34
Прогулочная коляска
Девочки, поделитесь отзывами о своих прогулочных колясках. Доченьке в конце сентября будет годик. Нужна прогулочная коляска. Хотелось бы чтобы у нее была прочная и маневренная рама, ребенку было бы просторно в ней в зимних одежках и меховом конверте, чтобы спинка максимально откидывалась назад и можно было бы в ней комфортно спать как в домашней кроватке. Коляска нужна для московских сугробов, снежной слякоти и лесной колеи. Планируем использовать до 3 - 4 лет.
Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, поделитесь отзывами о своих прогулочных колясках. Доченьке в конце сентября будет годик. Нужна прогулочная коляска. Хотелось бы чтобы у нее была прочная и маневренная рама, ребенку было бы просторно в ней в зимних одежках и меховом конверте, чтобы спинка максимально откидывалась назад и можно было бы в ней комфортно спать как в домашней кроватке. Коляска нужна для московских сугробов, снежной слякоти и лесной колеи. Планируем использовать до 3 - 4 лет.
Спасибо.
Спасибо.
У нас Жане номад была, очень довольна
Долго маялась. В итоге вчера привезли Emmaljunga City Cross. Качество существенно отличается от того, что щупала в магазинах. Судя по колесам, для зимы самое оно. Дальше видно будет.
PS После Инглезины тоже.
PS После Инглезины тоже.
e нас была айку (фото еще хранятся в паспорте), те несколько раз когда мы гуляли я была не просто довольна, а мега довольна, хотя не сама выбирала сей "агрегат". Проходимость супер, и как раз по бездорожью в том числе. У меня абсолютно не "колясочный ребенок" оказался, к сожалению. Гулял и муж несколько раз, а он у меня, на минуточку, под 2м. ростом, но за счет НОРМАЛЬНОЙ телескопической ручки не испытывал никаких неудобств. Поверьте нам было с чем сравнивать
Бебе Джоггер Сити Элит!!!
Ничего лучше еще не придумали :)
Ничего лучше еще не придумали :)
Anonymous
А мне очень нравится mars adamex за маневренность и плавность хода. Шины надувные широкие, зимой по снегу удобно ездить. Это правда 2 в 1 коляска (люлька и прогулка), но, кажется, можно отдельно все купить. Управлять реально одной рукой можно за счет передних вращающихся колес, их так же можно зафиксировать, чтоб не крутились)
Спасибо огромное за отзывы. С коляской все еще не определилась, но есть на примете уже три из предложенных вами. Хотелось бы на 4х больших колесах и с большим капюшоном, но почему то больше предложений по 3х колесным коляскам.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения