9

Кухни

Какие кухни лучше фирмы смоби тефаль или HTI, где лучше пластик и электроника качественней

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Какие кухни лучше фирмы смоби тефаль или HTI, где лучше пластик и электроника качественней
Anonymous
Тоже ищу для двоих,большую, высокую(дети ростом 104)и интересную.В Икее не нравится отсутствие звуковых и озвученных фишек.
Anonymous
Хорошие кухни ЕЛС, Чикко, они сравнительно недорогие и очень качественные, высокие, удобные, много звуков и функций, есть еще классные кухни, они подороже и их тяжело найти - Литтл Трайк и Степ Бу Степ, Степ бу Степ есть просто огромные, у ЕЛС тоже есть большая кухня, подобие Степа.
А мне эти больше всего понра AMERICAN PLASTIC TOYS.
Anonymous
HTI - средненький Китай.
а вот у Smoby всего несколько кухонь китайских (самые дешевые, но качество пластика лучше чем HTI), а остальные кухни производятся во франции.
Вот и думайте, что выбирать ;)

Сама видела в живую и и те и другие.
Племяшки дарили Смоби Французское прикосновение - не пожалели.
http://www.tinylove.ru/index.php?productID=3578 вот такую дочке покупали кухню на прошлый НГ. Да, дорогая, но оно того стоит. Дочка играет каждый!!! день. Одна или с подружкой. Докупаем только по мелочи к ней всякие интересные феньки. Очень советую!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения