13
Зимняя обувь д/м 3 года,какая?
Девушки,добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, обувь д/м трех лет. Прошлой зимой была Куома-не впечатлила. Нужно,чтобы не промокала и в мороз ножки не мерзли. Спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевушки,добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, обувь д/м трех лет. Прошлой зимой была Куома-не впечатлила. Нужно,чтобы не промокала и в мороз ножки не мерзли. Спасибо!
Anonymous
начиная с ноября и всю слякоть мои дети носят экко (надо другую мембрану попробовать, но как-то не складывается), а в мороз в прошлом году купила валенки рейма, вот такого плана http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D0%B0 они мне на вид понравились. До этого покупала валенки Котофей. А в этом году хочу купить в дополнение Кават, шведские ботинки.
Anonymous
на слякоть Суперфит, Экко, Рикоста, Рихтер, Викинги. На мороз - Куома, Демар.
на слякоть Суперфит, Экко, и их же на мороз с термоносками
Anonymous
гортекс ЭККО или СФ или др.фирма.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения