11
Noble People
Купила 2 школьных сарафана этой марки. Внешне очень симпатичные( выбрала без лишних блесток) и ткань приятная. Отзывы о данной марки у большинства были положительные. В итоге, все оказалось неудачно. Похоже, что все шьют гнилыми нитками. Каждые 2 недели что-то зашиваю. Если вы планируете зимнюю одежду этой фирмы думаю эта информация лишней не будет.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКупила 2 школьных сарафана этой марки. Внешне очень симпатичные( выбрала без лишних блесток) и ткань приятная. Отзывы о данной марки у большинства были положительные. В итоге, все оказалось неудачно. Похоже, что все шьют гнилыми нитками. Каждые 2 недели что-то зашиваю. Если вы планируете зимнюю одежду этой фирмы думаю эта информация лишней не будет.
Я правда мальчику для школы все там брала, но пока все в отличном состоянии, стираю вручную. Особенно для худышек самое то, только там подобрали
Anonymous
а кто из мальчишек носил костюмчик школьный? Как в носке ведет себя? Я присматриваюсь, очень понравилось, как сидит на моем.
Anonymous
Я стирала тоже руками. Да и дочка по натуре не активная, другая одежда от нее в идеале остается младшей сестре. А тут такая засада. Вчера вот бант отвалился.
У нас юбка, сарафан и блузки этой фирмы. Ничего пока нигде не разошлось и не порвалось...
Я довольна, и модельки удачные и сидят хорошо.
Но, правда, у нас много формы, поэтому Нобель носим не каждый день.
Я довольна, и модельки удачные и сидят хорошо.
Но, правда, у нас много формы, поэтому Нобель носим не каждый день.
Дочка носит с 1 сентября юбку. Все хорошо, ничего не порвалось.
Подругина дочка рекламирует эту фирму в каталогах и пр. У них куча одежды NP, вроде не жалуются. Нам подарили в прошлом году отличный утепленный шапку-шлем. Носили, стирали -все ок. Этой зимой снова наденем.
Anonymous
у нас школьная форма блузки, водолазки, плащ, куртка. мы довольны, не первый год пользуемся. за нами еще донашивать остаётся.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения