150

куда вешаете школьную форму?

вот ребенок пришел домой, переоделся.. и куда вешает форму?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
вот ребенок пришел домой, переоделся.. и куда вешает форму?
Anonymous
честно говоря странный вопрос.. Кто как хочет так и складывает. У кого-то на стул принято, у кого-то в шкаф.. Вы с какой целью интересуетесь?
Anonymous
Что делают дети в школе, одежда которых "почти вся" отправляется в стирку??? Я не говорю про нижнее белье. Но сарафаны, пиджаки реально стираете ежедневно? Ведь у многих шерсть, кашемир?)) У нас даже брюки носятся несколько дней и они читсые. Ребенок видимо не валяется что ли.. Или у вас прямо по полу катаются и девочки тоже?
Anonymous
Что останется у моей от сарафанов, если каждый день стирать...Блузку каждый день стираю, сарафан раз в неделю,а вешаем в шкаф...А вообще,моя аккуратно носит
Anonymous
Все синее ) сразу на гладильную доску поступает, нательное все в стирку на один раз (носки/колготы/блузы/поло/белье)
Кардиганы, пуловеры, юбки., сарафаны и брюки - чищу от загрязнений, отпариваю утюгом и на вешалки вывешиваю к следующему дню детям.
Anonymous
Мальчик, 2 класс, неаккуратный :)
Пиджак на вешалку, брюки по состоянию - либо на вешалку, либо в стирку, рубашку в стирку. Брюк на неделю 3 пары, рубашка каждый день меняется, пиджак стираю крайне редко, в классе его снимают и вешают на стул. В прошлом году все рубашки остались как новые, в этом "убил" какой-то ядреной краской уже 3 белых рубашки :)
Я так понимаю никто из мам не работает. Либо все мамы вампиры и им сон и еда и отдых не нужны)
Anonymous
куда то девает)) 12 лет
не слежу. рубашки меняет раз в 2-3 дня. моется через день, рубашки чистые.жилет(форма) у него один, стираем его раз в 2 недели, брюки тож не чаще 2х раз в неделю.
а куда складывает...может на вешалку вешает,может на полку складывает, на стуле оставляет-не слежу. его комната,его вещи-его правила. мятым/грязные не ходит. видимо, аккуратно складывает
Anonymous
Второй раз вижу такую тему :) я вообще не вижу как ребенок уходит и приходит со школы. Бабушки обе очень аккуратные, но чаще могут не заставить первоклашку повесить одежду на вешалку. Конечно после неоднократных просьб и звонков в нужный момент, ребенок вешает форму, но бывает что забывает и у меня нет возможности позвонить напомнить. Да и честно сказать, иногда специально не звоню, вечером увижу. Вещи на вешалку в шкаф, колготки если грязные в стирку нет значить отдельно лежат, на след.день оденет их же. Трусы, майки и носки меняет ежедневно. Не вижу смысла не вешать одежду ношенную не грязную и не вонючую в шкаф. Если испачкалась то в стирку. Дочка не потливая. Старается аккуратно носить. Но если форму не повесила или своляла то однозначно стирка. У нас на каждый день свой комплект формы.
Гы) А у нас в классе у половины мальчиков всего 1 брюки - наверно их мамы еву не читают...
ААА!!! какая я грязнуля.
Дочь неделю носит сарафан, только блузки на 2-3 дня хватает.
Чистенькая приходит.
А тут вона как...
Anonymous
Блузку и колготки в стирку. Сарафан висит на плечиках на ручке шкафа (снаружи). Если холодно, то кардиган - тоже на плечиках сверху сарафана.
Anonymous
Я видела спец.вешалки наполные, планирую купить. В шкаф вешать ношеное не хочу, на дверь тоже не привлекает
Anonymous
фу терпеть не могу колхоз навешанный на ручки вешалки и т.п. у сына большой шкаф -одно большое отделение для чистых вещей и одно небольшое для вещей которые носит на данный момент .
Anonymous
В стирку все сразу. Пиджаков у дочки нет, она в начальной школе, только кардиганы и джемперы. Мы купили сразу по 4 пары всего - брюк, юбок, школьных платьев, поло, чтобы не заморачиваться каждый день. Но - мы в Европе, у нас эта форма стоит совсем недорого.
Заметила, что всегда самые агрессивные в таких темах -засранки :) Интересно почему так?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения