82

Какой телефон?

Какие модели телефонов покупаете детям перед 1классом? Посоветуйте модели неубиваемые пожалуйста.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Какие модели телефонов покупаете детям перед 1классом? Посоветуйте модели неубиваемые пожалуйста.
Anonymous
Нтс самый дешевый покупали
моя с 6 лет ходит с нокией за 1тыс. руб. Скоро дочке 10 лет исполнится, просит сенсорный с инэтом, как у всех. С учетом того, что за 4 года потеряла только один раз в самом начале на детской площадке у дома (нам его вернули), куплю самсунг.
Anonymous
Я главное не пойму, телефон или смартфон? Если смартфон, а нужен он первоклашкам?
Автор
https://www.just5.ru/cp10S.php

Я своему купила в 1 классе такой. Очень легкий, зарядку очень долго держит, не ничего лишнего. Есть фонарик. Ловит отлично и слышимость супер.

Во втором классе с этим же проходили ... правда в 3-ем уже просит Айфон ...
Anonymous
http://www.sonim.ru/Features/FeaturesXP3QuestPro.aspx
Неубиваемый, без игр(можно закачать, но мы не качаем, чтоб не отвлекался), звонит как колокол, можно ронять, купать и тд, заряд вечный.
Неубиваемая модель та, которую не жалко выбросить и купить новую :) А именно - недорогие варианты БЕЗ сенсорного экрана.
Нашим первоклашкам запрещено носить телефон. Узнайте, прежде чем покупать.
Anonymous
Никакой не покупали. Достали старый допотоптый телефон из ящика. Телефон нужен для связи, а не для игр.
Сейчас сын заканчивает второй класс.
у нас в школе запрещены телефоны в первом классе, с учетом , что мои остаются на продленке, я не понимаю зачем им нужен телефон. В начальной школе всех приводят и забирают родители, если что вдруг учитель или воспитатель позвонит.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения