Что за мужчины звонят по детским объявлениям?
Сорри, но я опять про тот самый сайт.
В последнее время часто звонят мужчины по детским объявлениям. Не жены интересуются, договариваются, присылают мужей (это было и раньше часто), а именно мужчины все это делают. Раньше в почту писали, я думала мало ли, может у жены ящика нет или ребенок на руках, диктует мужу что писать. А теперь сразу звонят "папы". Вот только что очередной звонил. Я уточнила какая именно вещь его интересует, он как-то растерялся... Я уже того... насторожилась... Может ему вещь нужна не для того, чтобы носить?
Мой муж ни за что не будет звонить. Максимум на что я могу рассчитывать, это послать его за отложенной вещью в магазине (и только, с рук не будет покупать) или съездить забрать выкуп СП (и то постоянно бухтит, что я из него дурака делаю). Может просто есть домовитые мужчины, которые могут слазить на Авито, выбрать, договориться, купить? Скажите что-нибудь, плиз, а то я загоняюсь.
В последнее время часто звонят мужчины по детским объявлениям. Не жены интересуются, договариваются, присылают мужей (это было и раньше часто), а именно мужчины все это делают. Раньше в почту писали, я думала мало ли, может у жены ящика нет или ребенок на руках, диктует мужу что писать. А теперь сразу звонят "папы". Вот только что очередной звонил. Я уточнила какая именно вещь его интересует, он как-то растерялся... Я уже того... насторожилась... Может ему вещь нужна не для того, чтобы носить?
Мой муж ни за что не будет звонить. Максимум на что я могу рассчитывать, это послать его за отложенной вещью в магазине (и только, с рук не будет покупать) или съездить забрать выкуп СП (и то постоянно бухтит, что я из него дурака делаю). Может просто есть домовитые мужчины, которые могут слазить на Авито, выбрать, договориться, купить? Скажите что-нибудь, плиз, а то я загоняюсь.
"Здравствуйте! Я хочу куплю вас туфли детская!??? Прошу смс мне я слышу плохо!"
Что это?
У меня следующая классификация покупателей-мужчин
-курьеры\передасты. Жена договорилась, обговорила все вопросы, со мной чисто созвон и по Марксу, товар-деньги. Возраст от студентов до Диброва. Первородки очень смущаются, трепетны и не опаздывают. Приходится уговаривать посмотреть вещь перед покупкой, норовят смыться не глядя.
-Аналитеги -мозгокапатели Крайне недоверчивы, просят артикулы и перепроверяют показатели мембраны, год коллекции и т.п. При покупке проверяют швы, включая новые вещи, выворачивают вещь наизнанку.
Много среди них Легоискателей, ну это уже отдельный подвид. Много среди них офисного планктона, вся активность по будням в раб. время. Торгуются со страстью турка.
- Хозяйственники. Точно знают, что хотят. В детских приблудах разбираются лучше жен. У меня у подруги муж такой. Я ей про шаговый шов, посадку, а она "Сашка заедет, посмотрит и возьмет, он на глаз точно знает"
- Многодетные. Появляются ближе к ночи, любят потрындеть, среди них много хозяйственников и курьеров-передастов.
-Алиментщики. Сейчас самый их нерест, собрать ребенка в школу, утеплить нужно быстро и по максимому дешево, размер и показатели мембраны им не важны.
-
-
Все обошлось, но покупатели очень странные.
Нашел, договорился, купил, привез.
Поручила ему, так как он точно найдет все скрытые недостатки и поломки, если вдруг. Одну коляску не купил, вторую купил (кресло заодно там же взял).
Игрушки, шезлонг искала нужные модели. Ему кидала ссылку, он звонил, по дороге с работы заехал, купил. Что-то звонила и уточняла (актуальность объявления и район). Что-то нет, ибо ему удобнее созвониться, озвучить время приезда и уточнить, как доехать. Я буду работать только сломанным телефоном.
одна мадам позвонила в 7 утра и сказала что берет мое мамару и сегодня приедет за ним)..я в гараж.. привезла, собрала..отпрпвила фотки ещещ раз... а она пишет.. ой...а мне муж другой шезлонг купил..
как хотелось выругатся..матом
вторая..еще лучше.. я продавала дет стул коссато.. покупатель уже была( но она была в отпуске).. и тут меня находит в инста тетка и слезно просит его ей продать...что прям вот приедет и заберет..
ну я с той договариваюсь и обещаю этой.. эта коза..сначала сказала что дети заболели.. потом да вот едем.. а потом пропала...
и это сплошь и рядом..
если сразу не купили -то все..не купят.. проверено..
хотя было исключенье.. конверт месяца 2 продавала.. то я в отпуске то муж ее долго ехал...но приехал..
Это что опасно? Разве с этими данными можно украсть деньги с карточки????? Как?
Другой номер. Пишет дама. Хочет купить школьный кардиган. Могу ли выслать? Пишу, что могу, почему нет, с её пересылкой. Ок. и тишина. Дня через три она же - увидела ещё рубашки, тоже хочет. Ок, говорю, не вопрос. Условия те же - денежка на карту Сбера. Согласилась. Пишу номер карты. И тишина на неделю. Потом опять письмо - бегала по всем банкам, нигде на Ваш 18-значный номер сберовский не переводят. Требуют полностью реквизиты! Или можно на другую карту? Или Киви-кошелёк? Я тихо выпускаю пар... Евы я уже начиталась :) Понимаю, что начинается развод. Но мне собственно терять нечего, там на карте аж 238рэ лежит (это которая самая простая, беспроцентная, для положил-снял). Думаю - чем чёрт не шутит? Пишу, нет у меня других карт. Если хотите - на телефон мне положите всю сумму. И тут - о, чудо!!! - через полчаса буквально падает вся сумма даже с пересылкой. Оказалось, что дама в Крыму, и в их городок Сбер ещё реально не дошёл. Уж не знаю, чем не нравился номер карты другим банкам, но он реально длиннее, чем обычно. Короче, отправила ей тут же посылку. Все довольны :)
Сегодня сестре в СПб позвонили по объявлению, с Авито, естественно, р.23, мужчина звонил. Все расспросил, приехали, поднялись мужчина с женщиной, в квартире разгром и ремонт слава те господи, особо не смотрели сандали, сказали что у них тоже 23 ???? и эти точно будут малы. Спрашивается, на кой было приезжать???? Поднялись почему-то тоже не сразу, 30 минут болтались где-то около дома. Не давайте никому адрес полный.