Теплые комбезы, какие?
Есть мерзлявая, неактивная девочка. Может медленно ковырять песок, лепить куличики, долго качаться на качелях, походить пешком это целая истерика. Любит сидеть в коляске или на велике сейчас. Коляска редко. Возраст 2, 9. Редко-редко с ребятами бегает. Вобщем, в тот год в керри мерзла, сейчас мерзнет в 180 в рейме слитнике. На колготки, майку, водолазку с начесом, на ногах скандия-тек. Шлем ленне, варьки. Дети легче одеты и все пышут жаром, моя как мимоза укутана. На горку неспеша, съезала, так же неспеша пошла на качели. В догонялки и прятки со мной не бегает, я прячусь она стоит улыбается, это предел веселья))) я догонять пытаюсь, она опять улыбается и не убегает. Может только закричать не догонишь не догонишь и пару раз ногами топ-топ. Дома тоже не прыгает, не скачет. Может часами куколок спать укладывать, кормить. Это я к тому, Что она всегда такая. В гкп ходила, тоже самое, улыбается и сидит играет. Подкиньте идей, что купить теплого, предполагаю, что и эта зима такая же будет, в плане, не активная, видимо, катать на снегокате буду часами, или в коляске. В сад пока не идем. Мы с мужем жаркие, одевала ребенка по принципу как себя, плюс кофта. Старалась не кутать в младенчестве. Она плакала, видимо мерзла, приходили домой с холодными ногами,теперь конкретно говорит, что холодно. Сегодня такая погода, а она в 180 замерзла(
про ноги верно вам всё написали, берите унты,валенки,дутики, как вариант,они самые тёплые,можно реально стельки войлочные вложить, я сама так ношу,очеень мерзлявые ноги у меня (на крайняк купить взрослые и вырезать под вашу обувь)
снизу шерсть,флис,что удобно, не берите очень узкую обувь и комплекты,чем плотнее к телу,тем холоднее
Варежки тоже очень теплые. Теперь они у нас, по-моему, не продаются, ((
На руках шерстяные варежки.
Под поддеву колготки, лонгслив, возможно майку под лонгслив. Мерзлявость так и не прошла, ему 9, одеваю до сих пор теплее двух других детей. Поддевы до сих пор покупаю только ему.
Реймы достаточно на сейчас, далее потеплее можно поискать Тикет Сногу Багги, теплая модель, далее Керри, под Керри обязательно шерсть, на ноги носки+ теплая обувь, на руки варежки, на голову Киват.
Я думала, что это типо реймы, на межсезонье. А тут увидела на фото, что там до -30 заявлено. Есть опыт у кого-нибудь?
По делу покупала бы пух типа авива или Polarn. С шерстяными поддевами и шерстяным вторым слоем Joha (у них есть такие, как валеные).
Если что эта марка представлена в магазине Снеговик (м.Коньково), есть сайт, можно погуглить.
На сколько я понимаю 360гр это максимальное утепление, больше нигде не встречала.
Еще из старого вспомнила... Были раньше Тилсоны, вот в них не мерзли даже особо мерзлявые дети... Сейчас только бу можно найти или какие-то древние запасы, остатки закупок.. короче не выпускают новых уже.