16
Трость для путешествий от 1.5 до 4 лет?
Посоветуйте пожалуйста какую выбрать коляску- трость. Летом едем в Крым, ребенку будет 1,5 года. Ходить на пляж там есть инглезина- трансформер. Нужна трость для выезда в город, чтобы спинка раскладывалась. Еще хочу учесть, что садик у нас будет от дома далекова- то и скорее всего будем коляску использовать долго.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосоветуйте пожалуйста какую выбрать коляску- трость. Летом едем в Крым, ребенку будет 1,5 года. Ходить на пляж там есть инглезина- трансформер. Нужна трость для выезда в город, чтобы спинка раскладывалась. Еще хочу учесть, что садик у нас будет от дома далекова- то и скорее всего будем коляску использовать долго.
Maclaren Techno XT, брали в путешествия от 1 до 4-х. Есть положение спинки лежа, супер коляска, еще Квест у них можете посмотреть, но она до 4-х лет не хватит, маловата.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения