35

Шезлонг с рождения

Какие удобные :на ножках проволочках или ножках как качалка? Вибрация нужна?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Какие удобные :на ножках проволочках или ножках как качалка? Вибрация нужна?
Anonymous
Стул есть, места ставить, а особенно перетаскивать нет. На кухне вообще нет места. Нужен именно шезлонг. В гости тоже с шезлонгом планируем ездить.
Автор
Был с ножками-проволочками Тини лав. Сыну нравился ОЧЕНЬ. Он там играл в игрушки на дуге, спал. Потом лет до 2 лет любил залазить, посидеть или покачаться, пока он, наконец, не порвался. :)

Места у нас много. Рядом я на диване лежала. Активно пользовался где-то месяцев до 6, потом ребенок стал очень активным и требовал движения. Из шезлонга вылазил. Ну и после года (все в углу стоял) - притаскивал и садился. Это уже играл скорее, а не пользовался по назначению.
Но вот носить его в гости, наверно, будет не совсем удобно. Ножки же будут торчать. Не помню, чтобы они убирались.
Лучше в автокресле в гости.
Anonymous
Удобнее и лучше BabyBjorn еще ничего не придумано, я в этом убеждена. Вещь очень удобная, ребенок раскачивает себя сам. Шезлонг дорогой, но своих денег стОит. У нас такой появился только у 3 ребенка, жалею что не купила в свое время для 2 старших. Обделила детей:)
Вот ножки -качалки понятно, можно зафиксировать, а можно и прокачать. А ножки-проволочки уже такой возможности лишают. Они хоть какой-то эффект дают?
Aвтор
У нас 4мамс качели ( бывает и шезлонг) и Фишер прайс качели, 4 мамс обожали до 6 мес, сейчас уже присаживается, только под контролем. В Фишер сидит более спокойно.
В кресле татамия есть качели-шезлонг, со второй использовали, с 3м ребёнком уже нет.
Лучше качели
У нас недорогой шезлонг, с вибрацией, качалка, которую можно зафиксировать. Я очень рада, что мы купили его, много пользовались, все функции пригодились.
Дочке такой не покупали, а зря.
Стул у нас с нуля, Чикко Полли, но его не потаскаешь за собой, а шезлонг везде с нами ходил.
У нас такой
https://market.yandex.ru/product/13940997?show-uid=277673044162547772016004&nid=56309&context=search
Для меня оказалось важно, чтобы сидение было большое, длинное. Потому что мы им пользовались больше 2 лет. Мне говорили, что он месяцев до 9, а моя в 2 года садилась с шезлонг и использовала как детскую кресло-качалку. В гостиной стояла взрослая качалка и этот шезлонг. Я на взрослый садилась, а ребенок часто подбегал и садился, покачивался на своем.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения