26
Одежда для подростка
Накидайте, пожалуйста, фирм, которые подойдут девочке 11 лет рост 167 кость тонкая, стройная. Куда податься? 164 совсем впритык( Взрослое один раз померила, как клоун смотрится( Еще к качеству очень привередливая - ей многое колется и неудобно( С детским и то проблемы были. По качеству нравились Боболи, Ральф, школьная Ahsen и то не все модели.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНакидайте, пожалуйста, фирм, которые подойдут девочке 11 лет рост 167 кость тонкая, стройная. Куда податься? 164 совсем впритык( Взрослое один раз померила, как клоун смотрится( Еще к качеству очень привередливая - ей многое колется и неудобно( С детским и то проблемы были. По качеству нравились Боболи, Ральф, школьная Ahsen и то не все модели.
Маленькая леди..и все вышенаписанные фирмы)
Anonymous
из дешевенького - ооджи взрослая, у них все какое-то маломерное, иногда покупаю подростку своему. Эсоливер вам уже назвали, но там тоже качество раз через раз. Майорал еще есть размеры и фасоны нормальные. Гес много попадается удачного
Anonymous
С.Оливер,Резервед.
Anonymous
Я соей худыше..178 в Линдекс беру..можно в инете глянуть..
Anonymous
Резервед и Нью Йоркер..много на худеньких..и молодежно и хорошие скидки..Мря выпросила рубашку в клетку..мяконькую..
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения