51

Куклы

Нужна красивая, качественная и не маленькая кукла на подарок. Где их смотреть, посоветуйте, пожалуйста.
Может где недалеко есть фабрики?
Москва.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Нужна красивая, качественная и не маленькая кукла на подарок. Где их смотреть, посоветуйте, пожалуйста.
Может где недалеко есть фабрики?
Москва.
Anonymous
Куклы из детского мира не подходят?
Что за "на подарок"?) И фабрики в Москве по производству кукол) Все куклы остались в фильме "Старый НГ")
Куклы в магазинах или в интернете. (заметьте не на магазинах и не на интернете)
Anonymous
Качественные, но типа советских фабрика Весна.
Пупсы и куклы фирмы Антонио Хуан, Лоренс, Ненуко, бэби Борн, бэби Анабель на разный вкус и кошелек.
Попроще Демистар из детского мира, аналог бэбиборна.
Есть ещё интерактивные ( говорят, писают, рот открывают-моргают, кашей кормить, плачут, ходят).
Anonymous
Красивых и качественных в России не делают.
Не маленькие есть у немецких Gotz, испанских Антонио Хуан, Лоренс
Anonymous
Фабрика Весна из города Кирова делает красивые куклы.
Anonymous
В России только две крупных фабрики, которые делают кукол. Весна и Мир кукол в Иваново. Если принципиальны российские производители.
Anonymous
обалденные куклы
Anonymous
Испанские классные куклы http://decuevas.ru/collection/kukly-antonio-juan-antonio-huan
Ольга
американские Americangirls
https://www.americangirl.com
Но предупреждаю - это секта:D
Хорошие куклы хенд-мейд в Гостином дворе выставляют на выставке "Искусство куклы". Можно купить, совершенно на любой вкус. Качество шикарное. Уж я настолько равнодушна к такому искусству, еле себя сдерживала, чтобы не купить реборна или какую-нибудь "тетеньку" с рыжими волосами). Кстати, выставка сейчас проходит, так что очень рекомендую!
Anonymous
Если не нужны еуклы-младенцы, то я бы посоветовала Gotz, Сара, и компания. Они очень играбельные, на них и одежда и аксессуары и сами куклы вполне приятные.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения