24
Новый Год в Загранице.
Хотела поинтересоваться, как вы празднуете НОвый год. Вернее, в новогоднюю ночь дети с вами ? У нас детям почти 9, 6 и 3. Вплоть до этого года мы с мужем (муж местный :) ) встречали новый год вдвоем, дети получали по подарку от Деда Мороза либо вечером 31 декабря, либо утром 1-го января. Стали думать, нужно ли оставлять их до полуночи, чтобы встретить Новый год? Сами мы долго не сидим, дети обычно просыпаются рано, поэтому и думки.
Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХотела поинтересоваться, как вы празднуете НОвый год. Вернее, в новогоднюю ночь дети с вами ? У нас детям почти 9, 6 и 3. Вплоть до этого года мы с мужем (муж местный :) ) встречали новый год вдвоем, дети получали по подарку от Деда Мороза либо вечером 31 декабря, либо утром 1-го января. Стали думать, нужно ли оставлять их до полуночи, чтобы встретить Новый год? Сами мы долго не сидим, дети обычно просыпаются рано, поэтому и думки.
Спасибо.
Спасибо.
А вам надо именно спланировать? Как устанут, так и уложИте их.
Мы когда в компании встречаем, все дети долго не ложатся спать. До 12 дотягивают, бегают, играют. Но не 3-летка конечно.
Мы когда в компании встречаем, все дети долго не ложатся спать. До 12 дотягивают, бегают, играют. Но не 3-летка конечно.
скучно с вами
Anonymous
к нам как то пришли знакомые и завались спать наверное уже в 11,ну конечно не в натуральном виде,ну глаза закрыли и посапывали на диване.А мы уж с мужем и так и сяк веселили их,ну чтоб они совсем не захрапели.так промучились до 2 ночи,они пошли домой,а мы вот думали ,что вдвоём гораздо бы интереснее время бы провели,а то весь праздник пробегали возле них.
Они просто превыкли рано вставать и рано спать ложиться.В 4 утра подъем.
Они просто превыкли рано вставать и рано спать ложиться.В 4 утра подъем.
Anonymous
у нас подарки на рождество дарятся. в рождество не надо до 12 сидеть, соответственно ребенок всегда лезет под елку утром уже. Новый год мы по-разному праздновали, но до сих пор ребенок к 12 уже спал, зачем ему мучаться, это нам взрослым надо загадывать желания чтобы еще один год обошелся без проблем, а у них,у детей, и так все хорошо получается.
Подарки Санта на Рождество приносит, а в НГ мы обычно уходом из дома. Детей - бабушкам или ситтеру а сами тусить. Правда, в этом году я чет тормознула, еще не узнавала за тусовки, уже пора подсуетиться.
Мы детей в прошлом году в первый раз не укладывали (8 и 6 было), но где-то в час они заснули на ковре перед телевизором. Смотрели русское ТВ. В этом году тоже не будем укладывать специально. Устанут, пойдут спать.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения