16
Муж забрал детей
Развожусь с мужем (Canada). Есть separation agreement подписанный обоими сторонами несколько месяцев назад, все было нормально. Месяц назад мы решили сойтись, попробывали пару недель, не получилось. Сейчас полторы недели как раздельно опять. Та неделя была мужа, эта должна быть моей неделей с детьми. Детей вчера отдал, принес одежду и т.д. Сегодня муж пришел и забрал детей рано утром, я только из душа вышла, в полотенце бегала. Начал ссориться прямо при них, спросил с кем они хотят жить, старший сказал, что с папой, младший пойдет туда, куда старший хочет. Детям 7 и 4. Говорил детям "вот видишь как мама себя ведет", и тому подобное, я ничего даже сделать не могла. Что делать???
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРазвожусь с мужем (Canada). Есть separation agreement подписанный обоими сторонами несколько месяцев назад, все было нормально. Месяц назад мы решили сойтись, попробывали пару недель, не получилось. Сейчас полторы недели как раздельно опять. Та неделя была мужа, эта должна быть моей неделей с детьми. Детей вчера отдал, принес одежду и т.д. Сегодня муж пришел и забрал детей рано утром, я только из душа вышла, в полотенце бегала. Начал ссориться прямо при них, спросил с кем они хотят жить, старший сказал, что с папой, младший пойдет туда, куда старший хочет. Детям 7 и 4. Говорил детям "вот видишь как мама себя ведет", и тому подобное, я ничего даже сделать не могла. Что делать???
Anonymous
ну я бы в полицию для начала позвонила, что у меня , с моего жилища, против моей воли муж забрал детей
Anonymous
Если в агрименте это прописано, то в полицию. Если нет, то даже не знаю...
Гипотетически можно с тем же успехом забрать детей обратно.
Ужас конечно :( Вот так детей и потерять.
В полицию, в суд. Срочно решать кастоди. И я бы даже сказала, чтобы требовать кастоди себе. Такой папаша, позволяющий себе такие вот выходки, для детей просто вреден :(
Ужас конечно :( Вот так детей и потерять.
В полицию, в суд. Срочно решать кастоди. И я бы даже сказала, чтобы требовать кастоди себе. Такой папаша, позволяющий себе такие вот выходки, для детей просто вреден :(
Дедболт на дверь, высоко чтоб дети не достали открыть. Во-вторых, в полицию немедленно и рестреининг ордер выбивать. У Вас развод, Ваша квартира это прайвет проперти и не может он так врываться. Тем более забирать детей когда договор есть. А вообще, по-хорошему он не понимает, значит с дебилами надо по-другому.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения