71

Хочу в Италию! -)

Хочу в Италию на ПМЖ, но не могу определиться КУДА именно! Помогите, пожалуйста -) Хочется жить в "живых" районах, где жизнь бьет ключом.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Хочу в Италию на ПМЖ, но не могу определиться КУДА именно! Помогите, пожалуйста -) Хочется жить в "живых" районах, где жизнь бьет ключом.
Anonymous
если вам жизнь ключём нужна вам в крыпные города... РИМ; МИЛАН; БОЛОНья.. и т.д. по списку.. в городках поменьше жизнь размеренная, никаких приключений... если хотите открытый и всесёлый народ, вам на юг.. на севере - снобы.. не все, но в основном.. а вообще итальянцы классные..
автор, вам я сочувствую вы еще не определились с районом в Италии. мы тоже давно хотели, но не знали какая часть нам больше подходити вот наконец решили куда. мы пока не собираемся сразу переезжать, а только купим квартиру для начала.
тоже хочу
Автор просто интересно, чтоб получить разрешение на проживание в Италии достаточно купить там жилье? Во Франции этого недостаточно.
Вы по-итальянски уже говорите?
А уверены что сейчас кризис ваш бизнес там получится?
Слушайте если вы хотите бутик одежды открыть(как я поняла, не матрёшки же вы будете продавать)- лучше в Венеции.
Конечно на площади Сан Марко наверное аренда заоблачная, но там сплошь одни сувениры продают, если появится магазин красивой одежды то люди думаю будут покупать, там туристы скучают и по всей Венеции гуляют( я там не видела ни разу красивой одежды, все скучная классика или обувь-очень дорого, либо сувениры, маски)
Во Флоренции и так много магазинов с оригинальной одеждой, удет много конкуренции.
Какой-нибудь йогой или фитнесом нашим РУССКИМ нужно увлечь :))) или нарощенными ногтями или банькой :)). У нас в Москве этой чепухи навалом. Что-то я в Италии по йоге и по ногтям мало что видела. Правда езжу всегда на море. Имейте ввиду, что на всех морских курортах (как и везде) жизнь бьет ключом только в сезон, а потом замирает. Так что нужно в большой город ехать. Кто по Италии ездит любит больше юг, там теплее.
Судя по топику не могу понять, какие итальянцы "ближе к сердцу", те, что южнее или севернее? Две моих не очень близких подруги, которые живут в Италии, говорят по-разному. Одной те больше нравятся, а второй - другие. Так какие же? Девочки, расскажите, пожалуйста, ваше мнение на этот счет.

Сама снарядилась в Италию ;).
Проходила мимо
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения