29
Sos! (по следам заграничных фобий)
Клопы! Чё делать то? Дом взрывать-жалко...мебель сжигать-тоже ... :'(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКлопы! Чё делать то? Дом взрывать-жалко...мебель сжигать-тоже ... :'(
Anonymous
да, щас вроде как эпидемия этих клопов по всему свету. Я 2 года назад статью прочитала до сих пор в ужасе. Жечь! Как минимум всю спальную мебель + капремонт. Я лучше без мебели чем с клопами.
а как это выглядит? говорят, в отелях неплохо было бы проверять...
Терминаторов вызывать.
ну вот откуда эта напасть-то взялась в таких масштабах? вроде люди наоборот становятся чистоплотнее или я ошибаюсь?
Короче вызываете терминаторов с гарантией: они должны будут прийти где-то 3 раза, вам все скажут как дом подготовить (одежду постирать и в мешки убрать , т.д. и т.п.) Моей подруге такое удовольствие обошлось около штуки но у нее дом большой. Другого способа нет от них избавиться только если дом сжечь. Удачи вам автор. У нас была проблема в доме который мы сняли прошлым летом для "отдыха" - отдохнули на славу, меня госпитализировали так как у меня оказалась аллергия на укусы.
У друзей было - помогали травить! Значит что мы сделали купили чехлы специальные для матрасов - матрасы в чехлы. Купили профессиональный стимер и горячим паром прошли все щели и пересыпали лаурил сульфатом порошком. Где брали - нескажу, я лично не покупала. Там где щели паром не достать, лили 99% спирт. Колопы сошли!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения