259
****РЯЗАНЬ****
куда все пропали? поздравте меня!!! первое ДТП, снесла лавочку во дворе и помяла бампер(((
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениякуда все пропали? поздравте меня!!! первое ДТП, снесла лавочку во дворе и помяла бампер(((
Весна УРААА!
падаеееееем
Как выходные провели?
На море летом планирует кто-нибудь с ребенком? Я тут думаю- куда податься...
Что-то все пропали...
привет девчонки! я этот месяц без интернета! не забывайте меня. в июне вернусь)
Девчонки, скажите, а цирк наш уже на летние каникулы ушёл?
А мы сегодня побывали на выставке экзотических животных в МКЦ. Дочке очень понравилось - дали покормить зверюшек, на руках подержать, а уж про потрогать я и молчу. Больше всего ей понравилась маленькая обезьянка, вроде беличья называется, или что-то в этом духе, вобщем, меньше белочки.
Были там всякие питоны, ящерицы, игуаны, вараны, хамелеон, жаба Ага, кайман, черепахи, шиншиллы, кролики, тушканчик - это те, кого я припомнила.
Вечерком фотки выложу
и где все есть......
уряяя! я вернулась!!!
Муж завтра едет Москва-Рязань.Может захватить с собой груз до 1т.Звоните 89096688743 Максим.
ну вот, я проявилась, а другие пропали...
А у меня в понедельник защита даплома - ругайте меня!
Ну вот, опять все пропали...
Картошку чтоль обрабатывают...
Я получила наконец права и сама доехала от подъезда в Москве через город,по трассе,потом через Рязань на дачу в Алеканово! УРА!
Вот наконец мы переехали. Как Я устала от этого незнала что у нас так много вещей
А Алисе сегодня годик!!!!
Куда все пропали????
наверное, все отдыхают
ну или работают в поте лица...
Проезжала мимо площади Победы увидела объявление о зоопарке экзотических животных в МКЦ. Ни кто не ходил? думаем пойти на выходнх.
Кто где отдыхает?
Девочки, посоветуйте в родном городе хорошего психолога, уж очень актуально, плиз.
всем привет!наконец-то добралась до сети.2 недели отпуска тусуюсь на даче с дочкой, так с погодой повезло, купаемся, гуляем-сказка,которая похоже кончается((. Кстати, привет Юльчонку из Алеканово, мы тут рядом в лесу на даче, у нас тут есть свой пруд, но и на озеро ваше ездим, правда берег безобразно загажен, бутылки битые, шприцы,мусор((
Девушки, может кто-нибудь подсказать, сколько получает учитель начальных классов в Рязани? Очень надо.
Anonymous
девушки поздравте, в пятницу я, а вчера доверчивая стали тетушками!!!! так что у нас теперь по племяшке у каждой!
Психолог нужен семейный, кризис в семье назрел... Дилетантов в этой области много - а вопрос очень деликатный.
Милые рязанские Евочки, помогите соратницам.
волею судеб я и мои 2 подруги, с 07 сентября по 14 октября, приезжаем в Рязань на учебу. Нужна 2 комнатная квартирка, чтоб до академии ФСИН(МВД) ходить пешочком. Может есть у кого контакты....какие? Готовы заплатить до 18-20 тысяч, конечно желательно не агенства.
Буду признательна и благодарна за помощь презентами вам....
Всем привет! что то затихли держать топ уже устала.
так лето же настоящее!!! летом лично у меня гиперактивность образовывается))) дома сидеть некогда, да и не хочется)))
ПРИВЕТИКИ всем!!!
Моей доченьке в воскресенье будет 4 годика!!!
Вот, думаем её вМоскву в ЗООПАРК свозить
приветик всем, представляете, меня заслали в скопин работать! раз в неделю должна ездить,только вернулась из первой самостоятельной поездки. весь день мечтала напиться)))
Всем приветик! Что-то все пропали куда-то...
Мы вот, сегодня, на 4-х летие дочки, ездили в Москву в зоопарк. Эмоций - море, так понравилось!
Позже фотки выложу
нету чёт никого...
совсем не упадем))) мои мужчины скачали игрушку и теперь меня к ноуту не подпускают.
Скоро ребята в школу пойдут. А я-то думала - что это разметку на дорогах освежили...
Девочки думаем о няне для младшей с утра на 3-3.5 часа. может что подскажете.
скоро день знаний - все готовы?
молчи про парус))) все подготовили, но в сложившихся обстоятельствах денег на оплату нет))) а я ведь старшина группы, позор)))
места получить не сложно, очередь поменьше чем в садик))) мы в сентябре где то записались, а в марте уже пошли. бросать не будем ни в коем случае, мне там нравится. тесновато, но отношение преподавателей к детям радует. даже мой лентяй воодушевляется на учебу)))
все подготовились к учебному году? меня дрожь берет, с четверга на учебу, я теперь "старшина" группы, не по своей воле, но буду стараться))) возложили ответственность, весь год придется быть прилежной мамой ученика(
Привет как ева обновленная?
Таня как успехи в освоении дорожных просторов?
УУУ погода испортилась.:-(
это еще что!!! муж так торопился домой что бы не промокнуть... быстро захлопнул дверцы в машине... там были мои пальцы:'( для меня испорченная погода = двойная трагедия:oops
Скоро осень грусно что то становиться.
грустить некогда, надо успеть нагуляться пока погода позволяет)))
вот и пришло наше время, долго думала, советовалась с нужными людьми... в пятницу записала Ромика в школу, ужас! у меня такой уже большой ребенок!
Девочки, поздравьте!
В пятницу сдала экзамен внутренний в автошколе (ни одной ошибки из 60 задач)!
В среду - автодром)))
В пятницу сдала экзамен внутренний в автошколе (ни одной ошибки из 60 задач)!
В среду - автодром)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения