21
Как оно после развода??
Наверное просто выговориться хочу. А может что-то услышу для себя. С мужем отношения подошли к разводу, постоянно оскобляем друг друга уже при ребенке, разговоры о разводе и разъезде проходят спокойно без эмоций,а для меня это первый признак, что отношения кончились. Как -то тоскливо и печально на душе. как настроить себя, что теперь все будет по-другому, иначе, но не значит что хуже. Вдвоем с ребенком, но без былой беспечности и беззаботности, что была до замужества, как пережить этот опыт???
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНаверное просто выговориться хочу. А может что-то услышу для себя. С мужем отношения подошли к разводу, постоянно оскобляем друг друга уже при ребенке, разговоры о разводе и разъезде проходят спокойно без эмоций,а для меня это первый признак, что отношения кончились. Как -то тоскливо и печально на душе. как настроить себя, что теперь все будет по-другому, иначе, но не значит что хуже. Вдвоем с ребенком, но без былой беспечности и беззаботности, что была до замужества, как пережить этот опыт???
Anonymous
+1. Можно многого достичь, если снять с мозгов эту проблему и научиться уважать и себя, и будущее своего ребенка.
Очень хреново после.....
Anonymous
Для того что бы заполнить сосуд вином (терпким, пьянящим...)из него надо вылить воду. Эмоции ваши совершено очевидны, все мы страшимся неизвестности, поверьте есть жизнь после развода, лишь не засиживайтесь в грусти, не культивируйте ее.
супер-куча поклоников,меняла мужиков каждый месяц,прожила одна год с небольшим,никому не надо держать отчет.сама себе хозяйка-замуж больше не хотела-это честно,но через год вышла,ребенку было 4 года
Скажу честно-АХУИТЕЛЬНО:))))
развелась в октябре
Зависит от того, разводились вы, разводились с вами или разводились по обоюдному желанию. Мне вот ОЧЕНЬ хреново, потому что разводились со мной, а я до сих пор люблю мужа.
Anonymous
Сколько лет ребенку? Вот что важно. И какие у него отношения с мужем?
Сначала плохо, потом зашибись.
плохо.... я развелась 3 года назад, не знаю как у других... но мне плохо. Тоскливо и одиноко
и никому нет дела ни до меня, ни до моего ребенка
и никому нет дела ни до меня, ни до моего ребенка
Anonymous
Мне было просто ужас как плохо, конец света и жить не хотелось. Но постепенно время лечит. А окончательно помогли новые отношения и скорое рождение ребенка в этих отношениях, в новом браке (в первом браке детей не было). Потому что отношение к мужу всё-таки было с отпечатком былых ран, ну знаете как в пословице "обжегшись на молоке - на воду дуешь". А вот рождение ребенка полностью изменило мировоззрение и наполнило душу гармонией. Теперь я знаю, что тот развод был к лучшему, но пережить пришлось много чего.
Да и по опыту своих знакомых, которые сами были инициаторами развода, могу однозначно сказать, что это очень непростое испытание.
Да и по опыту своих знакомых, которые сами были инициаторами развода, могу однозначно сказать, что это очень непростое испытание.
Anonymous
Вот и я сижу и думаю - разводиться или нет... Он сказал, что ему плохо со мной, что выходных ждет со страхом. Все изменилось с рождением дочери 3.5 года назад. Моя вина в том, что мужа перестала замечать, мало уделяю ему внимания. Да, приоритеты в моей жизни поменялись, но ведь и он не ребенок, чтобы вытирать ему сопли, хотя так было на протяжении 15 лет. И вот 4-ый день он живет у мамы...
не автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения