133
Anonymous
Телефон Доверия
3.05.10 00:57

толстый в мире худых

если ты не 50 кг, убиться????????????

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
если ты не 50 кг, убиться????????????
Anonymous
чё-то меня не поняли! я не со-сторороны 50 киллограмовых... я с той гже 70-ти киллограмовые)))(смех через слезы)
Я и говорю, что всё для худых, чем худее-тем лучше: одежда красивая, работая, семья ... всё!
автор
Я толстая и не 55 кг, а 106. Никак это на мою жизнь не влияет! Есть у меня и семья и работа и даже, представьте себе, одежда ;) Хватит уже в себе комплексы развивать, все люди разные!!!
Вы хотите похудеть? Не еште и не пейте сутки, или хотябы день. Желудок уменьшится немного. Я вчера вечером ела последний раз, хочу до сегодняшнего вечера продержаться. Потом не ешьте сахар, булки, только от этого начнёте худеть. Я считаю Ваш вес нормальным. У меня 93 при 168 и худеть не вижу причин, жир складками не свисает. В моём случае всё дело в том, что дети все подросли, и я уже не могу быть просто мамкой. Муж любит худых, и на них посматривает, я этого не хочу, худеть думаю ради него. Меня никак не беспокоит моё тело. Когда я вышла замуж я была очень худой, потом роды, кормления, и быть толстой в такой период нормально. Но сейчас возня с детьми не такая постоянная, снова хочется отношений, любви, личной жизни. Мой муж хороший, любит меня, но я для него мамка, большая и тёплая, а он хочет девушку, стройную, секса хочет, а с мамкой уже не то. Природа мать её итить, сегодня приснилось что он мне изменял, пока я жиры накапливала. Есть мужчины, которые сходят с ума по таким как я, но моему мужу нравятся другие, худые.
Anonymous
Да чушь про "всё для худых". Стоит только перестать париться и сразу находится и одежда, и любовь, и семья, и поклонники, и всё остальное.
Да вы просто не там себе одежду ищите. Когда в Германии бываю - там вообще нет проблем с одеждой на большой размер. Да и в Москве можно найти. Правда, почему-то только турецкое шитье по неоправданным ценам. Но в сети запросто нахожу интернет магазины нужного плана. Но опять - кот в мешке... Поэтому - Германия...
Ой, я вчера даму видела - это что-то! По евским меркам - она корова. Но! Попа, грудь, животик... Все это обтянуто узким платьем... Мужики аж шеи посворачивали. Даже те, что под руку со стройняшками шли!
Красивая фигура - она и при лишнем весе красивая. А топорно сработанная при худобе - всего лишь мешок с костями.
Ну нинаю.У нас в районе ходит одна дама,рост около 170 и вес наверное кг 30.Ходит на полусогнутых такое впечатление что сейчас сломается....брррррр
а в браке это тоже ваша тема? худеть вам нужно,автор. и вы это сами знаете, поэтому вас так и колбасит. попейте для начала матэ. он регулирует аппетит. пейте 3-4 раза в день за полчаса до еды. саму еду тоже урежьте в порциях. пейте много жидкости. 3-4 кг сбросите в первую неделю, потом появится стимул.
Худеть.
Anonymous
Прекращать смотреть глянцевые журналы и начинать нормально, с удовольствием жить, любя себя, единственную и неповторимую.
Эти темы, на мой взгляд, не стоит обсуждать на форуме. Ну что Вам тут скажут? Те, кто больше 70кг, промолчат. А худышки будут оскорблять и с пеной у рта кричать, что 70 кг это ужас-ужас. Как вообще можно не видя человека обсуждать "голые цифры"? Ведь кость у всех разная, люди с разным телосложением и смотрятся по-разному... Только склоку очередную устроили.
Anonymous
Полнота - на мой взгляд не повод убиться об стенку, но бороться с ней надо. Потому что, если перестаешь бороться, то полнота начинает преобладать все больше и больше. Наверное самое неприятное в этой ситуации, то что полнота очень осуждаема. Почему то именно это считается чуть ли не самым страшным грехом. Масла в огонь подливает отсутствие в свободном доступе красивой модной одежды, если она где то и есть то цены на несколько порядков выше. Т.е. если например какую нибудь пусть туничку на 42-48 размер можно купить за 1500 то на 52 она будет стоить 3500...
Надо постараться добиться комфортного состояния для себя. И это вовсе не обязательно 50кг. Некоторые и с весом 80кг чувствуют себя прекрасно.
у меня 60 при 164, но я ужасно комплексую. а вот при 50-супер. завидую худеньким!
Anonymous
Я всегда была 162-62, а после родов так получилось, что похудела до 52 кг. Это было ужасно, в одежде - стройная девушка, а без - отвисшая грудь, как уши спаниеля, отвисшее пузо в растяжках. Поправилась на 5 кг - стала гораздо симпатичнее. Тощая корова - еще не газель.
Anonymous
я всегда худенькая была, и считала, что это здорово, все кто чуть полнее меня- жирные и на них никто не смотрит :(. Теперь понимаю, что это я молодая и глупая была, раз так думала:(- примеры перед глазами самые разнообразные- полная знакомая (кровь с молоком), муж на руках носит и на других просто не то что не смотрит-не поворачиватеся даже, вторая знакомая- фотомодель/лицо и фигура просто на обложку можно выставлять-35 лет, не замужем и ни разу не предлагали (до сих пор ей не верю, что так может быть :(), третья - покрыта целюлитом от коленок до груди- от нее однокурсники до сих пор в возбужении нахдятся :)- то ли такая харизматичная, то ли в общении она им нравится, но факт остается фактом.. /пошла к мужу, один он от меня без ума :)/
Ещё один топ о том, как обсирая худеньких, оправдать свои обжорство и лень!
Anonymous
советчики... если бы было так просто похудеть, не было бы таких топов...
я вот с лишними кг гуляю... мешают... но не уходят :( ем мало, пью много, дома пытаюсь физрой заниматься...
не 120 конечно, но 75 при моих 173 многовасто... 3 кг сбросила, остальное встало :(
к 50 не стремлюсь, такое только за деньги показывать...
а у меня трагедия - я с 57 до 51 похудела за короткое время на фоне сильного стресса и оч. плохо себя чувствую. Как наесть опять?
не знаю, как везде, но мне реально плохо и трудно жить.
95 кг при 161 см
имею гормональные проблемы, которые усложняют похудание.
никогда не была стройной, но после лечения и родов получила то, что имею. стоит посмотреть на еду, как налипают лишние килограммы.
сама научилаь с этим жить, но как объяснить другим?
все лезут с советами, что надо делать и как жить, на какую диету садиться, где искать шмотки на жирных коров...
ДОСТАЛО!

а в магазинах у нас размер 46 уже надо покупать в магазине "большая тётя"
не юбят у нас в городе полных. Хотя худых тоже не особо много. Но все магазины ориентированы на них. Стройная клиентура с размером 42-44 (наш, русский имею ввиду)

Вот тока со шмотками проблема и с советчиками, желающими меня похудить. Со всем остальным жить можно.
Т
ну нинаю,я 53кг при 174 роста. Че т особого щастия не наблюдаю в жизни своей. Вапще каким образом вес может щастье определять?? Что, проблемы думаете меньше весят тоже?? да все также как у стокилограмовых, также дерьмо случается.
Можно и гармонично себя чувствовать :-) но тогда себя надо воспитывать :-) чтобы не реагировать на презрительный взгляд в метро, чтобы в магазине уверенно выбирать себе одежду, и думать о том, что ты - все равно прекрасна!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения