15
Помогите! (про краску)
Девочки, была здесь тема про удаление этой чертовой краски, которой детские площадки покрасили, с одежды!!! Вчера сын пришел практически весь зеленый. бензин "Калоша" эту заразу не взял, растительное масло не помогло!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, была здесь тема про удаление этой чертовой краски, которой детские площадки покрасили, с одежды!!! Вчера сын пришел практически весь зеленый. бензин "Калоша" эту заразу не взял, растительное масло не помогло!!!
керосин + вайт спирит + мыло оттарали сразу после прогулки, но вляпались как говорится и "толстым толстым слоем шоколада" вот столько краски было все отошло, а я отравилась голова болела жутко думала представлюсь, и квартира несколько дней воняла не выветривался запах, кошмар.
Anonymous
Может рано оттирать, еще 100раз испачкаются.
Anonymous
Знакомой с куртки уайт-спиритом удалила. Но если вещь не очень дорогая и близко к телу, выбросила бы.
Вайт-спирит и хозяйственное 72% мыло. Потом стираете с дополнительным полосканием и кондиционером, еще пару дней проветрится на балконе - и пахнуть будет гораздо меньше.
Спасибо всем большое! Результаты эксперимента напишу завтра!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения