11
Делюсь позитивом :-)
Сегдня с утра вернули мне мой Iphone 4 :-) Выронила из сумки при входе в офисное здание. Ребята молодые нашли, вернули. Пошутили, от денег отказались. Надо будет, наверное, коньячка им отнести. Настроение хорошее. Жалко не столько сам телефон было бы потерять (хотя и его тоже), сколько кучу нужной ин-фы и фоток детей. Вообщем, есть еще на свете порядочные люди, и от этого так радостно на душе :-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСегдня с утра вернули мне мой Iphone 4 :-) Выронила из сумки при входе в офисное здание. Ребята молодые нашли, вернули. Пошутили, от денег отказались. Надо будет, наверное, коньячка им отнести. Настроение хорошее. Жалко не столько сам телефон было бы потерять (хотя и его тоже), сколько кучу нужной ин-фы и фоток детей. Вообщем, есть еще на свете порядочные люди, и от этого так радостно на душе :-)
Растеряшка
Здорово!!!Спасибо,подняли настроение и веру в людей :-)
Anonymous
Я на днях тоже телефон нашла и вернула. Ну так телефончик, не айфон конечно, самсунг дуос. Представляла в мыслях как хозяйка радостная за ним прибежит. А она пришла, процедила скозь зубы спасибо и удалилась..На работе все аж прибалдели немного.
Anonymous
молодцы ребята! приятно, когда понимаешь, что вокруг еще есть порядочные люди))
значит не так все плохо!
значит не так все плохо!
Были на Грушинском, я нашла на земле старый престарый телефон Нокиа. Тут же на него позвонили, договорились, где встретимся. Прибежали два парня молодые, уж так благодарили:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения