Телеведущая издевается над приемным ребенком
Сегодня от нечего делать купила журнал где уборщица которая убирается в разных домах говорит дословно: "Я убиралась у одной известной телеведущей.Она мне казалась такой теплой.А уж когда узнала, что она усыновила ребенка...Я была уверена что это прекрасная женщина.Но на экране и дома были совершенно два разных человека....Хуже всего было то, как она относилась к ребенку.Она все время его шпыняла, кричала, наказывала за малейшую провинность.Ни разу я не видела, чтобы она его приласкала, зачем она взяла его из детского дома?Чтобы все говорили какая она хорошая?Я не могла на это смотреть и отказалась от места."Решила поискать в инете эту телеведущую и одну таки нашла.Не хочется называть имя, это может быть и не она.Короче так возмущена что вот написала.Чтоб побольше людей об этом знали.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСегодня от нечего делать купила журнал где уборщица которая убирается в разных домах говорит дословно: "Я убиралась у одной известной телеведущей.Она мне казалась такой теплой.А уж когда узнала, что она усыновила ребенка...Я была уверена что это прекрасная женщина.Но на экране и дома были совершенно два разных человека....Хуже всего было то, как она относилась к ребенку.Она все время его шпыняла, кричала, наказывала за малейшую провинность.Ни разу я не видела, чтобы она его приласкала, зачем она взяла его из детского дома?Чтобы все говорили какая она хорошая?Я не могла на это смотреть и отказалась от места."Решила поискать в инете эту телеведущую и одну таки нашла.Не хочется называть имя, это может быть и не она.Короче так возмущена что вот написала.Чтоб побольше людей об этом знали.
Я тоже журнал этот читала, заметка достаточно большая.Суть в том что девушка учительница по образованию чтобы как то обеспечить семью(она из какого городка где нет работы) вынуждена работать в Москве уборками.И вот она пишет что она вся такая порядочная уже клиентов себе набрала так ничего себе из звезд , тут выше писали "профессионал" .Короче не ворует и драит как надо.Ну и пишет что люди всякие попадаются, в том числе и упомянула эту ведущую.Пишет что отношение чаще всего не айс, но она привыкла, деньги нужны, работа нужна, но в этой ситуации не выдержала.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения