Мой деверь гей
Помогите принять ситуацию. Недавно близкий друг семьи поделился информацией, что мой деверь гей. Сказал как бы между прочим. На мой вопрос, откуда он это знает ответил, что знает, источник выдавать не будет, но он надежный. Я честно говоря растерялась. И до сих пор не знаю, как переварить эту информацию. Начала переживать, как теперь с ним общаться, можно ли ему встречаться с племянниками (у меня сын и дочка). Прокручиваю в голове все моменты, когда он мог остаться один на один с детьми. Вспомнилось, что однажды свекровь на мой вопрос, а не мог бы ваш сын побыть пару часов с детьми пока я к врачу сбегаю, категорически сказала нет. Взяла отгул на пол дня и сама няньчилась. То есть она знала уже тогда и ничего не сказала. Это во-первых. Во-вторых тоже видимо переживала как и я. Короче, больная голова теперь покоя не дает. Люди, мне реально есть чего бояться или начинать пить успокоительные? Но это еще не все. На новый год к нам приезжает друг мужа. Ему за 35, и он не женат! Вчера сообщила мужу свое предположение, что он видимо тоже гей. Реакцию можете себе представить. Я уже изучила в интернете массу инфы о геях. Самое интересное, деверь по отличительным признакам вот сто процентное попадание. Кстати, сами геи пишут, что если мужчина до 35 лет не женился, то он скорее всего скрытый гомосексуалист, так как закоренелые холостяки это миф, на самом деле среди них большой процент геев. Не все конечно. Ну то есть понятно да? Друг мужа теперь попал у меня в эту категорию.
Если бы у меня не было сына, возможно волнений было бы меньше. Как вы считаете, есть вероятность семейных инцестов среди геев? Про друга пока не уверена, но на всякий случай буду присматривать. В общем спасибо, что выслушали. Еслибыл у кого-то похожий опыт, поделитесь пожалуйста как сохранить трезвую голову и перестать переживать.
Если бы у меня не было сына, возможно волнений было бы меньше. Как вы считаете, есть вероятность семейных инцестов среди геев? Про друга пока не уверена, но на всякий случай буду присматривать. В общем спасибо, что выслушали. Еслибыл у кого-то похожий опыт, поделитесь пожалуйста как сохранить трезвую голову и перестать переживать.
автор ,они адекватные люди ,такие же как мы с вами . зачем клеймите?
садитесь. пять!
P.S. С появлением детей покинули гей-общество. Никаких друзей, вечеринок и клубов.
Пишу к тому, что не надо геев ни демонизировать, ни романтизировать. Не все из них педофилы, как не все "отличные парни, встречающиеся только с совершеннолетними". Лично знаю только ОДНОГО, кто не спит с мальчиками младше 18, по профессии прокурор.
спокойно можете оставлять своих детей с дядей..они такие люди..просто влюбляются в людей своего пола)
В чужую постель я не собираюсь заглядывать. Мне это неинтересно. Меня в большей степени волнует вопрос нужно ли опасаться за сына.
За дочку не волновалась как-то. Не знаю, не было подозрений наверное. Здесь же ситуация такая, что я теперь точно знаю, что деверь интрересуется мальчиками.
Свекровь могла отказать, чтобы деверь сидел с детьми и по другой причине. Но я почему-то уверена, что она знает про его ориентацию, живут-то они вместе. А раньше догадаться повода у меня не было. По молодости отсутствие девушки не воспринималось критично. Ну не созрел еще для отношений.
Какие могут быть виды на деверя у замужней женщины с двумя детьми? Вы не там копаете.
Меня удивило, что многие пишут типа никаких проблем, это деревня в вас сидит, геи все нормальные. Я не поверю, что если бы те, у кого есть сыновья узнали о родственнике гее не задались бы вопросом безопасности. Хотя бы профилактически. Ответ на этот вопрос я нашла среди постов, спасибо ответившему.
Возможно и каша у меня в голове, но не каждый день бывают такие открытия. Я вот думаю, может быть это деверь сам попросил, чтобы наш близкий друг саказал об этом, так как сам побоялся. Я прочитала, что этот каминг аут как день рождения у геев, типа снятия груза с плеч, раскрылся как заново родился. Не знаю, может быть он ждет каких-то разговоров с нашей стороны, реакции? Муж категорически против каких либо разговоров.
Теперь еще один момент, который возник в моей больной голове. Друг приезжает и останавливется у нас. Изначально я планировала размещение мальчики с мальчиками в детской, и я с дочкой в зале (у нас двушка). Но муж у меня спит глубоким сном. Я к чему, если предположить что насчет друга мои предположения верны, то мне бы не хотелось его укладывать спать в комнате с сыном. С мужем оставлять его тоже не хочу. Теоретически можно вынести кухонный стол из кухни и поставить там раскладушку. Но у нас газовая колонка, ночью руки не помыть и душ не принять, она довольно таки шумно работает. Я хотела бы разместить друга не у нас. Как вы считаете, если я ему скажу, что мы сняли для него номер в гостинице недалеко от нас, чтобы у него были хорошие условия, он не обидится? Еще есть вариант разместить у свекрови, они все знакомы друг с другом. И мест там достаточно. Свекровь кстати сама предлагала этот вариант, когда узнала, что он приедет.
Еще очень зачесался язык спросить у друга как он относится к геям и посмотреть на его реакцию Я прочитала, что геи очень категоричны и в ответе можно услышать очень много стеба в адрес себе подобных, так как они очень боятся выдать себя. Ну а если он в курсе про каминг аут, то я не ошиблась.
Вот брат мужа - крестный моего сына, он гей. И у меня ни разу за 17 лет не возникло мысли, что я не хочу оставлять ребенка с ним. Он нам очень помогает. Сейчас, конечно его помощь(такая как посидеть с крестником) не нужна, но сын постоянно с ним общается.
Вырос нормальным парнем, сейчас постоянная девушка.
Муж узнал об ориенации брата ранше, чем я , но мне не говорил. А когда проговорился, я сказала деверю по секрету, что мне все-равно, что он гей.
Но у него сейчас постоянный парень. Они в одной квартире живут...