358

лишний вес

Скажите, пожалуйста, почему кому то есть дело до моей толстой попы? Достали уже :( Знакомые советуют диеты, родственники советуют, любовник туда же... Действительно чей то 50 размер задницы мешает жить? (если что, я худею, медленно конечно, но мне некуда спешить, т.к. знаю, что если быстренько сбросить большое кол-во кг, то они вернутся быстренько еще и с "пленными") Я сначала спокойно объясняла, что да, я знаю, спасибо, я решаю этот вопрос. Потом начала ерничать, активно поддерживать, доводить беседу до абсурда, потом уже хамила в стиле "не ваше дело". Потом хамила в стиле "посмотрите на свою жопу". Плакала "отстаньте от меня". Теперь молчу. Но йоптвоюмать, достало! Неужели не все равно?!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Скажите, пожалуйста, почему кому то есть дело до моей толстой попы? Достали уже :( Знакомые советуют диеты, родственники советуют, любовник туда же... Действительно чей то 50 размер задницы мешает жить? (если что, я худею, медленно конечно, но мне некуда спешить, т.к. знаю, что если быстренько сбросить большое кол-во кг, то они вернутся быстренько еще и с "пленными") Я сначала спокойно объясняла, что да, я знаю, спасибо, я решаю этот вопрос. Потом начала ерничать, активно поддерживать, доводить беседу до абсурда, потом уже хамила в стиле "не ваше дело". Потом хамила в стиле "посмотрите на свою жопу". Плакала "отстаньте от меня". Теперь молчу. Но йоптвоюмать, достало! Неужели не все равно?!
50
мне ни разу никто подобного не сказал. Интересно пуркуа?
мож , результатов не видно ?
Если чо - прошу меня подталкивать и подпиннывать :-)
просто у Вас такое бестактное окружение...
А мне с моим 50-м при 165 см сегодня комплимент отвесили :). Мужчина один на улице, да и неплохой мужчина. Надо сказать, фигура у меня действительно равномерно все распределенное. Так что комплименту верю :). По крайней мере, от лести всегда отличала. Другое дело если разные мужчины, одним нравятся худые, лругим более аппетитные.
Правда, пяток кг я б скинула, но и так меня устраивает.
А еще заметила тенденцию, женщины или сами хотят похудеть, или другим советовать начинают. А мужчин сейчас больше стало, кому нравятся женщины в соку.
Anonymous
Ну к словам любовника-то можно было бы и прислушаться ;-) , остальных - в сад. Меня вот муж тоже попинывает словесно и еще то и дело норовит поймать за складку на животе или за жо.. Досадно немного, но так то он прав - жо.. действительно разжирела :-(
могу простить только маме такое замечание. У мужа Жо больше, может поэтому молчит, ну может просто из чувства такта.
Anonymous
Я, наверно, из таких, из советующих, хоть крайне редко... Попыталась сейчас понять, увидев заданный вопрос, почему же меня это волнует, и какое я право имею советовать... Вот, честно, не знаю даже, что вам сказать... Почему волнует - ну, это же моя сестра (двоюродная, но общаемся часто), хочу, чтобы была она здорова и красива (лишний вес в моем понимании - это как раз нездоровье и некрасиво). Приятно вспомнить, какая она раньше была - не худая, но стройная, при не очень красивом лице ее многие считали просто красавицей при ее хорошей фигуре. Сейчас красавицей ее считают разве что чебуреки за прилавками: "Вах, какой деушк!"... Как-то жаль, что при совсем незначительных усилиях она имеет возможность вернуть былые формы, но не желает прилагать эти усилия.
Что еще... Говорю что-то крайне редко, но все же бывает. И бывает обычно после того, как она либо с наездом, либо с насмешкой, либо еще с каким-то негативом говорит о худых, о сидящих на диетах, о следящих за питанием и прочее. Если что - я не из таких, у меня худоба пока природная и спортивная, занимаюсь, а ем все подряд и помногу... Но раздражает, когда эта булка начинает критиковать людей, следящих за собой и выглядящих куда лучше чем она.
Ну, и еще когда жалуется на что-то, что связано с ее неправильным питанием и полнотой, прямо или косвенно. Тогда тоже могу что-то намекнуть или прямо сказать.
Вот все, что могла сформулировать. Обсуждать, мое или не мое это дело, какое я право имею и прочее - не хочу и не буду. Вы спросили, что думают, я честно ответила. Вас же это ведь интересует, а не то, почему я лично считаю полных некрасивыми и хочу их "похудить", правда?
Anonymous
Меня поразило, что у любовника претензии....
Знаете, автор, очень часто ведь так происходит. Вы что то делаете, к чему то стремитесь и вкладываете усилия, подчас довольно серьезную работу над собой ведете. Но никто об этом не знает. Вы приходите в гости - вам "ляпнули" - вы обиделись, ибо знаете сколько сил у вас отнимает работа над собой. Типичная ситуация :)
Совет один - забейте в прямом смысле. Пропустите мимо ушей или отшутитесь на тему, что зато вам везде мягко сидеть.
Кроме веса поработайте над здоровым пофигизмом.
а мне иногда посторонние люди поправиться советуют))) Делаю вид, что не слышу, как-то до одного места что кто думает.
А Вас это задевает только потому, что Вы сама хотите похудеть. Так бы пофигу было
Когда заведут песню, встаньте и уйдите. Развернитесь спиной и обратитесь к другому собеседнику. Вообщем, действуйте.
Ну или типа
- Маша, ты тупая? Я тебе русским по белому сто раз сказала, оставь мою любимую жопу в покое. Не надо мне рассказывать, что мне нужно делать, а я не буду тебе говорить, куда тебе идти, ок?
Слуштье, автор, чего-то вы не договариваете. Когда я была 120 кг ни один человек, акромя моей мамы не мявкнул даже звука про "похудеть", сейчас, в 75 кг никто не говорит, что у меня здоровая жопа (нафуагра это говорить, я и без них это знаю, еще 10 кг по любому добью, а там решу), и сейчас я в столовку не хожу, таскаю себе судочки и мисочки и всем говорю от меня отвалить, я худею, и вот никто ничего не говорит , наоборот, поддерживают, но вот либо вы всех заипли размерами своей жоппы, либо вы врете и у вас не 50ый, а 60 ый размер, потому что, кмк, дело в роже, а не в том, кто бьет... Либо выброс у вас не сходится с концами:)
Ну есть глупые люди. Они, наверно, думают, что если не сообщат вам, что жеппа толстая, вы сами никогда не додумаетесь. Они себя практически миссионерами ощущают.
Женщина без @опы- что клумба без цветов.:chr6
Да не переживайте, была б худая, стали бы донимать на тему: "кожа да кости", "мужчины не собаки, на кости не бросаются", и так далее... Говорите: "А мне так нравится!", и пусть хоть облезут...
Деуки, а росту лишнего ни у кого нет? Мне б сантиметров 15. Глядишь, и лишние 9 распределились бы равномерно.
Пойду я спать, может за ночь килограммчики сплывут, а ноги и сиськи вырастут!
У меня, наоборот, муж пытается подкормить чем-нибудь сладеньким - то тортик купит, то мороженое. Родители говорят, что хватит уже худеть, а мне бы еще 5кг сбросить.
Anonymous
пля...весна пришла,начались темы о толстой жопе:)
У меня 48, меня тоже подкалывают все вокруг. Но не постоянно. Пытаюсь худеть. Объяснила окружающим: я худею. Когда недавно влезла в 46 - радовалась как ребенок. А худеть, действительно, нужно медленно.
С другой стороны, если бы не насмешки, фиг бы я за себя взялась. Так что радуйтесь этим замечаниям, они Вас стимулируют быть лучше. Почему они это делают? Наверное, желают добра.
Anonymous
Недавно прочитала фразу от которой пришла в восторг :) То, что дал тебе Бог самый оптимальный вариант. Могло быть значительно хуже :) Взяла её себе на вооружение. По поводу своей внешности. Теперь я собой просто восхишшаюсь:)
Anonymous
Да главное - чтобы ВАМ до Вашей опы дела не было, в смысле проблем не было. 50 размер - вполне себе нормальный. Если вес пропорционально распределен, здоровье в порядке, осанка хорошая, спорт - Ваш друг - то кому какое что?
А то, что когда человек САМ парится по поводу своей внешности - окруждающие это как чувствуют.
Нет чтоб на заяву "ну и ж.па у тебя!" - ответить: "Спасибо, самой нравится!" (или "Спасибо, и Вам не болеть!"). Или когда советуют похудеть - возмущенно восклицать: "да Вы что, зачем портить ТАКУЮ фигуру!"
Вот Вам позитивчика http://www.youtube.com/watch?v=ZgN3_LviRsk
А я с тех пор, как похудела на 15 кг, отказавшись от сладкого, и занявшись фитнесом, с сожалением смотрю на толстых женщин. Ну, то есть, на очень толстых. Я замечаю, например, что в электричке жуют всякоу хрень, от которой разносит, исключительно толстые. Худые не жуют. И меня так и подмывает этим женщинам сказать, остановитесь, не надо, похудеть не так сложно, я это сделала, надо просто для начала не покупть вот это самое, что у вас в руках... И останавливаю себя, что это не моеё дело.
Похудела, муж недоволен. Сразу после родов была 72. Рост 170. Такая с попой. Щас 63-говорит скучает)))), а мне так удобнее, красивее и приятнее. Попу можно как то увеличить безо всего остального? :)
Блин,как набрать вес? ем часто понемногу,и калорийное и всякое,не в коня корм((((
Anonymous
из всего списка понять можно только любовника, ему ж с вами спать, ну не нравится ему ЖЖ (большая попа).
Anonymous
Очень больная тема для меня. Муж достал просто с вопросами, упрёками, когда похудеешь. Я стараюсь. Честно, от души. И не для него, а для себя. Была год назад в желанном весе, похудела очень тяжело, но не удержала вес. Буквально он мне говорит: не похудеешь, - уйду. Уж лучше б ушёл уже один раз, а то говорит и треплет мне нервы. Я очень болезненно воспринимаю такую критику, а он постоянно, вот каждый день щипнёт за бок, или посмотрит криво (это ужасно, что я испытываю при этом), встаю и ложусь с мыслью о похудении! Обидно, потому что стараюсь. А он: ты ничего для этого не делаешь или стараешься плохо! Нормально это, если мужчине вес(фигура) женщины ну, если не на первом месте, но в пятёрке главных точно?? Так он утверждает. Мне кажетса, больше половины женщин на земле НЕ 90-60-90, так что ж их не любят?
Anonymous
про родных не скажу, а любовник был бы послан на хер, ибо а какого хрена ты тут со мной, когда вся улица -худые и стройные. Ты не видел какая я, когда первый раз ко мне в койку лез? Пиздуй!
А мой, наоборот,была худая -килькой называл,а сейчас когда после родов сильно поправилась-балдеет!
Anonymous
А меня мама достала...первое, что она говорит, когда видит меня в скайпе..а ты так похудела, а когда в реале- ты так потостела.. )) Последний раз, когда я собиралась в Россию, я сказала, что приеду только при одном условии, если она мне не будет выносить мозг лишним весом:) Один раз заикнулась..
У меня подруга 54 р.
Очень, очень красивая женщина, вес мешает только здоровью, но никак не внешности.
Anonymous
Я на пляже часто вижу полных женщин с ОЧЕНЬ красивым телом. И я начинаю понимать,что ДА, упругое, полное,если еще слегка загорелое тело-это очень сексуально.
Anonymous
Автор, это у них психическое. :) Что-то у них в жизни сильно не правильно. И они вот так самоутверждаются. По типу "А зато у Мани жопа толстая!"

У меня мама такая. :) Сколько она мне кровушки попила... И от моего веса это никак не зависело. Мне надо было худеть даже когда я была 44 размера. :)
Один раз я в сердцах ей сказала, что каждый съеденный мною кусок встает ЕЙ поперек горла. Если бы мне такое сказал мой ребенок, то я бы сильно призадумалась. Она же пошла всем рассказывать эту фразу, как мою удачную шутку.
Сейчас я ее просто посылаю. Не матом. Но, достаточно внятно, чтобы мозго@бство почти прекратилось.
A
А меня муж "достал"))). Ходит и говорит все время что он полный , толстый , ему тяжело , жарко и прочее, ничего не застегивается. И зудит по этому поводу... и зудит, я ему отвечаю на его слова - худей и еду не вырываю( пусть кушает столько сколько считает нужным сам) , но думается когда достанет... то и кормить перестану совсем и подкалывать начну. )))) )))
У меня наоборот. Я сильно похудела, с почти 70 до 58. Так все интересуются, что это со мной случилось, почему я такая худая. Норовят откормить, мама чуть не плачет "над моими костями". Бесииит! При том я не больна, выгляжу хорошо.
Я была не просто полная, а супер полная. Вес был 120 кг..рост 176см. за 1 год (ровно день в день) сбросила 50 кг.
Сейчас вес 64 кг. знакомые не узнают меня
так что все в наших руках.
Будет желание, будет результат!!!!
видимо для вас это больной вопрос, вот все и проезжаются, - доят вас на эмоции. было бы вам пох, никто бы вас не доставал.
меня например с другим вопросом достают, - ничего поделать не могу. уже прям коллекционирую. на неделе могут три раза спросить. вот представляете, каждую неделю на протяжении нескольких лет от одних и тех же людей я слышу один и тот же тупой вопрос. я реально не понимаю, тупые они или нет. потому что ответ на этот вопрос в принципе очевиден и постоянен. а тут не поверите, в очередной раз переключила его на мужа своего. ну т.е. при нем мне его в очередной раз задали, я повернулась к мужу, и перезадала его ему прямо в слух и при всех. вы не поверите, он так отбрил:-D причем совершенно не грубо, а даже наоборот, приторно вежливо, что люди аж подавились от осознания тупости ситуации всей целиком. и так у него это естественно получилось:-) думаю, что от этих людей /была целая компания друзей/ я его больше никогда не услышу. кто же хочет идиотом себя чувствовать??:-D они попытались немного возмутиться, чего это он отвечает, вопрос то мне был, но он также невозмутимо удивился, что мол он разве меня самого это касается меньше??
и дело даже не в словах. невозмутимый тон - вот что главное. абсолютно невозмутимый. целиком и полностью показал, что у нас все хорошо, - это у вас какие-то проблемы, раз вас это каким-то боком волнует:-)
и вообще, где-то это самая настоящая зависть. знаете, никто не бьет мертвую собаку. где-то завидуют вашему благополучию, и в ответ бьют туда, куда могут достать. даже если и делают это бессознательно. если бы вас было все плохо по всем фронтам, вас бы молча жалели, и советы давали только в крааааааайнем случае, и то, после того, как вы о них слезно попросите. вот вы похудеете, думаете эти люди за вас порадуются? хрен! вот увидите, те, кто больше всех вас доставал, те молчаливей и презренней будут игнорировать ваши успехи.
Anonymous
Меня недавно знакомая вопросом про мой живот ошарашила - типа - я вот трех родила, а он у меня плоский, а у тебя после второго уже месяц прошел а живот как у беременной. Зачем - я не поняла. Чтобы обидеть, или она думает, что я этого не вижу, озарить меня? В чем смысл, или человек настолько тупой, что не понимает, что делает больно или понимает и специально делает? Ну огребла она в дальнейшем разговоре невзначай пару раз, не знаю, поняла или нет причинно-следственную связь.
у меня вот обратная проблема, моя задница 42-44 размера мешает жить многим задницам 50 размера :))) все прямо как сговорились... а че это мол я такая худая... вот мешает это обстоятельство им жить :))))) Не парьтесь сами прежде всего! Может как и мне - завидуют :))) не всем же нравятся худые :)
А ,я вот боюсь полных, они ведь когда нибудь напросятся в гости и съедят все в моем холодильнике о_О
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения