107
ева открыла глаза!
Меня всю жизнь все считали(ред.глюк айфона сам слова исправляет) достаточно рассудительной и умной женщиной, меня всегда спрашивали совета знакомые, подруги советуются по важным делам, следуют моим советам, тут же, на еве, меня заклеймили позором, обозвали по-всякому, нищебродкой, слабоумной, неблагодарной, если мнение не совпадает с чьим то другим, то обязательно оскорбления сыпятся. Теперь буду знать, кто я.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМеня всю жизнь все считали(ред.глюк айфона сам слова исправляет) достаточно рассудительной и умной женщиной, меня всегда спрашивали совета знакомые, подруги советуются по важным делам, следуют моим советам, тут же, на еве, меня заклеймили позором, обозвали по-всякому, нищебродкой, слабоумной, неблагодарной, если мнение не совпадает с чьим то другим, то обязательно оскорбления сыпятся. Теперь буду знать, кто я.
Anonymous
А я(ржу), чем дальше на еве, тем больше считаю себя рассудительной и мудрой. Мое мнение частенько идет в разрез с евой, что только укрепляет мое внутреннее убеждение.
Anonymous
Еслиб я обращала внимание на все высеры в мою сторону и воспринимала это всё близко к сердцу, то наверно двинулась давно. И не забывайте, тут народ ещё и троллит. Я сама частенько подливаю масла в огонь, когда скучно. Поражает лишь одно, когда народ начинает запоминать что ты пишешь и потом припоминает. Я считаю таких людей несчастными. Раз они отслеживают шаги кого-то из инета. Жить в реале надо.
А впечатлительной девицей из пансиона вас не называли? А то - самое оно, вообще-то.
вся ева считает себя рассудительной, вон не анонимно местные умняшки отметились даже.
Anonymous
мне тут тоже разное пишут. Увидели бы в реале - никто даже подойти не решился бы. А тут - собака лает, ветер носит.
Anonymous
Виртуальные выхлопы переносятся легче. Потому что у виртуального собеседника в силу отсутствия личного контакта нет возможности использовать невербальные способы продемонстрировать отношение к собеседнику, только текст, ни взгляда, ни жеста. Да и в процессе, когда пишешь, больше времени обдумать сказанное. Иной раз разойдешься, настрочишь, а потом удалишь половину, а в реале слово вылетит, обратно не сотрешь:) И потом, у меня лично не один год ушел на то, чтобы идентифицировать разные ники, хочешь не хочешь, но в процессе общения складывается какой-то образ. А когда пишешь анонимно, то тебя оценивают в свете того, как ты изложил свою тему, ты каждый раз как новый собеседник, без анамнеза. Иногда человек напишет на эмоциях, просто настроение у него конкретно сейчас такое, а народ разбирает его ситуацию с точки зрения этого эмоционального посыла, без учета того, каков на самом деле характер персонажа.
А я люблю еву. У меня очень сильно пополнился словарный запас, а какие выражения! :)
Хоть тут и обосрут, но и поддержат, дадут кучу полезных советов и приведут в чувства-частенько это полезнее розовых соплей.
Хоть тут и обосрут, но и поддержат, дадут кучу полезных советов и приведут в чувства-частенько это полезнее розовых соплей.
Anonymous
Это вы просили заклеймить вас позором не так давно? Там двухтысячник был, если не ошибаюсь?
надо же как ева для вас аторитетная. прям жалко всех тех, кто на ваши советы расчтывал((
Anonymous
а вы серъёзно всё написаное тут принимаете за чистую монету? Да народ стебётся по-чёрному тут
Anonymous
Открыла и отлично.
Кушайте, не обляпайтесь!(с)
Боже мой! Как жить дальше то?
Знаете, есть такое выражение (простите за мой французский): "Деточка, это интернет. Здесь могут послать на Х..Й!" :)
Забейте. :) На всех Вашей мудрости все равно не хватит. :)
Знаете, есть такое выражение (простите за мой французский): "Деточка, это интернет. Здесь могут послать на Х..Й!" :)
Забейте. :) На всех Вашей мудрости все равно не хватит. :)
Автор, извините, если скажу неприятную вещь, но подобную фразу "Меня всю жизнь все считали достаточно рассудительной и умной женщиной, меня всегда спрашивали совета знакомые, подруги советуются по важным делам, следуют моим советам..." слышала в жизни несколько раз от инфантильных и, как потом показывала жизнь, неумных индивидуумов, которые пытались поднять самооценку, навязывая окружающим свои советы.
мимо проходила
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
И Случай, Бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
И Случай, Бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
какой бред!
Вы, наверно, недавно на еве? Я тоже так же, как и Вы поначалу расстраивалась, но потом так закалилась, что меня теперь и в реале ничем не прошибёшь! :-)
С вы как хотели? Стадо мычит всегда хором:) не обращайте внимание
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения