299
Anonymous
Телефон Доверия
28.08.13 10:20

Муж дал в морду попрошайке

Многие видели на улице попрошаек с детскими фотографиями. И мы вчера увидели тетку с плакатом "Помогите, онкология 4 стадия". Ребенок на плакате - наш. И фотографии наши, муж сам снимал пару лет назад. На мужа было страшно смотреть. Он эту картонку порвал на мелкие части, а самой тетке зарядил в морду со всей силы. Если бы я его не оттащила, убил бы на месте.

Чего хочу от форума, не знаю. Пока просто сижу в полнейшем офигении, собираюсь с мыслями.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Многие видели на улице попрошаек с детскими фотографиями. И мы вчера увидели тетку с плакатом "Помогите, онкология 4 стадия". Ребенок на плакате - наш. И фотографии наши, муж сам снимал пару лет назад. На мужа было страшно смотреть. Он эту картонку порвал на мелкие части, а самой тетке зарядил в морду со всей силы. Если бы я его не оттащила, убил бы на месте.

Чего хочу от форума, не знаю. Пока просто сижу в полнейшем офигении, собираюсь с мыслями.
Anonymous
Ваш муж - подонок, поднявший руку на женщину. За такие деяния предусмотрена уголовная ответственность.
Честно?
Я бы тоже в морду дала.
Правильно сделал. Еще бы и полицию вызвала. Совсем оборзели.
Зря он то тварине вмазал, мог и в ментовку загреметь. Позвонила бы какая-нить "защитница" слабых в полицию и сидеть мужику.

А так молодец он! Наверное и мой бы так сделал. И я бы тоже. И срать мне на мнение тех, кто стал бы причитать и обзывать меня и мужа подонками.
Anonymous
Вы что, поверили в эту историю?:) Ну сами подумайте, прямо вот взяли из сети фоты и именно там, где живут счастливые родители, и посадили тетю с ними? Да в сети фоты со всего земного шара, хоть опой ешь! Такое совпадение просто невозможно.
Anonymous
Феноменальное совпадение.
Anonymous
В любом случае, может народ задумается прежде чем вываливать свои фотки в открытый доступ. Все эти соц.сети - такая помойка, и нравится же людям свою жизнь вываливать на всех подряд. Кому интересны ваши фотки - вышлите лично почтой. Зачем на всеобщее обозрение выставлять??? Ну увидела автор тетку с фоткой своего ребенка. А может еще сотня педофилов на эту фотку дрочит или булавки втыкают? Вам это надо? Считаю людей, выкладывающих фотки в сетях долбанутыми на голову.
Anonymous
А чтО, Ваш ребенок действительно - фотогенично-проникновенный? Завтра эту фотографию распечатают заново и пошлют на работу очередную попрошайку. Чего вы добились-то, мордобоем? Им не привыкать. Работа такая. Люди, выставляющие детские фото, в фотобанке, тоже, в общем, должны отдавать себе отчет в том, что их приобретают с КОММЕРЧЕСКОЙ целью, а не ради полюбоваться.
Тогда прошу помощи зала. Фотографии у нас выставляла и выставляет бабушка. Мы с мужем всегда просили убрать, но на обычные просьбы она не ведется. Насильно? Не представляю, как это сделать.

Не рассказывать же ей о попрошайке, может инфаркт получить.
автор
Я смотрю, тут фсе такие незамутненные. "Сдать в полицию", ага. Вы правда не знаете, что ВСЕ попрошайки отстегивают ментам? Нищенство - весьма прибыльный бизнес, крышуется нашей доблестной полицией.
Anonymous
В морду надо давать тем, кто выкладывает фотографии ребенка в общий доступ. Сейчас на всех приличных сайтах есть возможность закрыть доступ к личным фотографиям.

Выложили в общий доступ - получите.
Честно говоря вообще не понимаю, чего все запарились по поводу использования фото с подписью болен, рак. Ребенку от этого ни холодно, ни жарко. Никакого вреда этому ребенку не причиняется.
Anonymous
Автор, мы с мужем один раз гуляли с ребенком, ребенок был в коляске, приходили по тротуару, и взруг неожиданно задним ходом поехала машина, которая была припаркована прям под окнами дома, на газоне, с реагировать просто не успели, она сбила коляску и меня, я с коляской свалилась с тротуара. Мы кинулись сразу к ребенку, слава Богу отделались испугом и я ногу расшибла. Так вот из этой машины вырулила дама со словами, что мол, что вы тут как дебилы невнимательные шляетесь, смотреть надо где ходите. Я таким своего мужа не видела никогда за 15 лет брака. Девушка, когда его увидела кинулась обратно в машину, он за ней, она двери заблокировала, а окно водительское приоткрыто было, так он пальцы просунул и сломал текло, буквально вырвал его, и ударил ее головой об руль. Если бы я сама не видела, никогда бы не поверила, что мой флегматичный муж вообще на такое способен, он никогда из себя не выходил, на детей не кричит и тем более их не бъет, у нас дома скорее я "злой полицейсий", он всегда добрый. Так что не переживайте, это мощнейший стресс, вызванный испугом за самое дорогое, что у тебя есть.
Anonymous
тема конечно не смешная, но всё равно вспомнился до ужаса актуальный Зощенко. Рассказ про няньку, которая на хозяйском ребёнка зарабатывала, выдавая его за сиротку.
Вот, отличный эпизод:

Зовут няню. Ей говорят:
- Как же так можно? Вы что - обалдели? Или у вас в голове не все дома?
Няня говорит:
- В этом пороку нет: так ли я стою, или мне сердобольные прохожие в руку дают. Я, говорит, прямо не пойму ваши обиды. Ребенок через это не страдает. И, может, ему даже забавно видеть такое вращение людей вокруг себя.
Фарфоров говорит:
- Да, но я не хочу своему ребенку присваивать такие взгляды с детских лет. Я не дозволю вам с моим ребенком побираться. Мы вам прилично платим, у вас все есть, и вы вполне сыты и обуты.
Нянька говорит:
- Да, но мне хотелось еще маленько подработать.
Мадам Фарфорова, прижимая своего ребенка к груди, восклицает:
- Нам это в высшей степени оскорбительно! Мы вас выгоняем со своего места.
Старуха говорит;
- Ах, подумаешь, до чего испугали! Нянь нынче не очень много - меня, может, с руками оторвут. А я под вашего щенка едва трешку зарабатывала - а уж упреков не оберешься. Я от вас сама уйду, поскольку вы какие-то бесчувственные подлецы, а не хозяева.
Ну и выражения у вас. Одна морда чего стоит.
Anonymous
Если не разводка, то муж ваш - быдло обыкновенное.
Anonymous
Что, все кто сейчас сказал автору, что нельзя фото в интренете выставлять, не имеют ни одного фото ни в одной социальной сети? Не делали сессии в студии?
добрые люди, жалеющие несчастную попрошайку,

что вы чувствуете, когда читаете в "поможем вместе" об очевидных обманах и сборе средств на чужом горе?

удовлетворение от того, что обманщиком была женщина и доказательств недостаточно?
я чуть не избилa подpосткa, сфоткaвшего моего мелкого pебенкa нa пляже в смешных плaвкaх (с хвостиком нa попе). Обвинилa его в педофилии, фотик отобpaлa и хотелa утопить. Пapнишa pеaльно обосpaлся, нaдеюсь, что больше не фотогpaфиpует мaленьких детей "для йутюбa". Поэтому, очень понимaю Вaшего мужa - он был в сильном стpессе.
Anonymous
ай молодец муж!
я его понимаю. Тут нет поводов для осуждения абсолютно.
офф. интересно, а кто подает этим попрошайкам? Неужели кто-то в их басни правда верит?
Я тоже за мужа)))) Я наверное сама бы так сделала.
Anonymous
Так ей и надо, этой мрази.
Anonymous
Ну честно говоря я б сама дала в морду, если бы увидела террориста на таком плакате.
Сильно бы дала.
Мужа понимаю.
весна, можно спросить? вот есть некий мальчик вася, который увлекся фотоохотой, нащелкал без спроса фоток всех и вся, в том числе и вашего сына, и навыкладывал их в соцсети... а потом вы обнаруживаете изображение своего сына в "онкологии 4 степени", рекламе дебильных игр, рекламе платных смс или нидайбох - как абстрактную иллюстрацию ко вполне конкретному педофильскому графоманству на соответствующем сайте... я не спрашиваю, что бы вы сделали, но спрошу - а что бы вам ЗАХОТЕЛОСЬ сделать? в частности - не возникло бы желания как минимум надрать васе уши?
Тетку жалко. Она понятия не имеет, кто на фото. Просто зарабатывает.
Но мужа понимаю.
Anonymous
в шоке от комментов "муж негодяй, на женщину руку поднял", "она просто работает и не знает чья фотка".. о каком половом различии тут может идти речь вообще? муж молодец... неужели попрошайничество настолько втерлось в российскую реальность, что воспринимается как "просто работа"? это использование изображения ребенка с целью вымогательства и незаконных действий, почему тетку не оттащили в милицию, почему не написали заяву и не проконтролировали принятые меры? крышуют? так записать имена фамилиии начальника/замначальника отделения, написать вверхстоящим начальникам, чтобы не такими безнаказанными себя чувствовали...
насчет выкладывания фотографий в социальные сети и пр.. я вас умоляю, ну в какое время мы живем? сейчас частная жизнь наступает только когда домой зашел и закрылся на ключ.. а уж про сглазы и прочую хрень, мне кажется это чисто русская фишка, я за пределами россии никогда не слышала ни про гадалок, привороты/отвороты, сглазы и прочую хрень... только от русских знакомых и на русских форумах.. аки куба прям, страна третьего мира... мой личный опыт подсказывает, что если человек до жути боится социальных сетей, что о нем что-то узнают, кто-то найдет и, о боже, сглазят не дай бог, что-то с этим человеком не то))) даже при его внешней адекватности, какие-то процессы подозрительные имеют место быть. Дети растут с интернетом, уж лучше их учить уважительному общению в интернете, чтобы не стыдно было ни реальные фотки, ни реальное имя светить... а не к параноидальному сохранению прайваси...
фотки моих детей по всему миру разбросаны, ибо снимались для каталогов... включая витрины магазинов и меня как-то не волнует абсолютно, что на них куча народу смотрит..
аноним мимопроходящий
Надо думать когда фото в интернет ставите.Однажды увидела наша воспитатель выставила вот мои дети и фото группы нашей детей у нас всего 12 и двое моих,нас трое кто был возмущен,остальным пофиг.Чем драться лучше бы выяснили кто где и как,на других точках может быть еще есть.
А так я очень удивлена ,сколько им денег дают,ждали такси и у магазина стояла такая дама с фото ребенка и не реальной выпиской и печатью и за 15 минут ей дали около 1т рублей,давали 100р и 50 и крайне редко 10р,некоторые что то спрашивали.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения