228
Anonymous
Телефон Доверия
30.08.13 15:09

Любовник дает 10000 в мес

Вместе не живем, не хочу. Но вот думаю не послать ли мне своего любовника. Лю холост, женат не был, мы ровесники, нам по 27. Вся помощь состоит в том что дает мне в месяц 10000 руб. И пару раз в месяц приглашает в кафе и раз в кино. Подарки не дарит, только в размере шампуньки или геля для душа, кремика рублей за 200. Прошу тапками не кидаться, чтобы все сама, я не из этих и не из тех) Я просто считаю что если мужчина с женщиной находится в отношениях он обязан ее финансировать или хотя бы существенно помогать. Сама работаю, зарплата маленькая, 20 тыс всего, но и работаю не гроблюсь. Как мне жить на все эти деньги?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вместе не живем, не хочу. Но вот думаю не послать ли мне своего любовника. Лю холост, женат не был, мы ровесники, нам по 27. Вся помощь состоит в том что дает мне в месяц 10000 руб. И пару раз в месяц приглашает в кафе и раз в кино. Подарки не дарит, только в размере шампуньки или геля для душа, кремика рублей за 200. Прошу тапками не кидаться, чтобы все сама, я не из этих и не из тех) Я просто считаю что если мужчина с женщиной находится в отношениях он обязан ее финансировать или хотя бы существенно помогать. Сама работаю, зарплата маленькая, 20 тыс всего, но и работаю не гроблюсь. Как мне жить на все эти деньги?
Anonymous
А с какого перепугу он вас должен содержать? Тут некоторые считают что жены сами себя должны обеспечивать и еще ребенка содержать. А вы про любовника...
Послать, конечно)
А это за сколько раз в месяц такие расценки? Чтоб пересчитать на койко-часы. А то вдруг я с мужа мало беру, а даю часто? Не продешевить бы... :)
А какая у него зарплата? :-)
Пока не женился - ничего он вам не должен.
Совсем.
О, блин, девки пошли, только ноги раздвигают, а считают, что их за это еще и содержать должны.
Сначала жени, вечерами встречай, накорми-напои, спать положи. А потом и денег проси.
А пока не живете вместе, не расписаны, то ничего он и не должен.
Светикс
Сходите на панель и узнайте сколько именно вы стоите. Потом выставите счет любовнику.
Anonymous
Это с какой стороны посмотреть - может быть это именно вы за секс должны доплачивать.
Anonymous
Так вы любовница или проститутка?Я то думала,что за деньги только проститутки,а любовницы по любви)))
Anonymous
Забавно, но до тысячника не дотянет, посыл слабоват, вот если бы у него была жена и парочка детей, а автор вообще бы не работала...:-)
Ну так вы вместе не живете. Может, у него, таких, как вы - 3-4 штуки еще )) На вас всех не напасёшься же...
Автор, с такой зарплатой как у вас, вы чисто физически не можете себе позволить такую роскошь, как жадный любовник. Вам нужен другой... щедрый :-)
А где живёте то? Это в Москве маленькие расценки за интим услуги, а в какой-нибудь Калужской области даже ничего выходит. Обозначьте своё местоположение.
Ах-да, и что входит в ваш счёт? Ну там, минет, анал? Может вы его в одной позе удовлетворяете, а он за это не хочет платить больше?
s
10 000 - много, у нас в городке за столько можно месяц без перерыва сношаться со студентками педухи и каждый раз с разными
Anonymous
автор,а я за вас. Мало. Только че вы в него уперлись -то тогда? Зпл у него какая? На кого ее тратит? Ведите его в магазин, пусть вам тряпки и ботинки покупает. Смените за его счет мобильник, проводку в квартире, унитаз новый поставьте. Нахер вы деньгами -то берете?
Anonymous
Я абсолютно без стеба - мало.Очень мало.Меняйте.
Anonymous
Сколько стоит женщина столько за нее и платят. Жизнь...
Anonymous
по описанию ситуации, из вас и любовница, и проститутка обе хреновые какие-то вырисовываются.. :) может че-нить третье придумать? карьеру, например, сделать?
Как я поняла,замуж за него вы не собираетесь.. Поэтому я честно скажу,это малая фин. поддержка.Ищите более состоятельного,а пока не найдете,этим пока пользуйтесь.Зачем в поиске без денег то сидеть ?! )Либо существующему намекните,что помимо содержания пусть подарки дорогие дарит,ну хотя бы ювелирку.Если ценит вас,задумается.А нет,так и меняйте.А еще лучше как в пословице"Ласковый теленок двух мамок сосет " ))И будет вам двойное содержание)чем плохо то? )Вы же с ними не живете вместе,будете умничкой не спалитесь )
учу гадостям)
Ну вами прям бесплатно пользуются!Не бережете вы себя:D
а 10 штук отрабатываете? Скока раз секситесь- то в месяц:)???
Anonymous?
а еще говорят, что только русские женщины умеют любить бескорыстно.
Anonymous
а чё, хорошая цена) мне уже и стока никто не платит
А что, у вас прям очередь из богатых, умных и красивых? Нет? Тогда не выёбывайтесь! 10 тыр это пол вашей зарплаты.
Anonymous
многие злые такие)наверно лю не дают совсем денег)
Anonymous
плохо даете, у моего завелась лю, так высосала с жадюги десятку евро за месяц, крутит вертит им так, что аж страшно становится.У мужика взгляд даже какой то дикий стал.Никто ему не нужен, только под ее дудочку пляшет, друзья ржут над ним, девка страшная, но видимо знает свое дело.
Anonymous
Бросайте его, он вас недостоин!
Anonymous
Один 10 штук на первое сентября не дает(топик рядом), другой ежемесячно дает. Нет в жизни совершенства!
Anonymous
А сколько стоит ночь с проституткой?
Anonymous
Да вы радуйтесь, что вам хоть столько дают. С такой-то глупостью.
Я бы почитала пособие по воспитанию таких куриц. ВСегда удивляюсь - ведь, бывает, ни ума, ни вкуса, а ведь на тебе - уверена, что ее должны "финансово обеспечивать". Кто ей должен? С какого перепугу? За что? Нет, она точно знает, что 10 тыс. мало, как бедняге прожить. А тут живешь по принципу мне никто не должен, я должна, и 10 тыс. никто не дарит.
А ума не хватило не рассказывать всем и каждому на форуме, что тебя, дуру, содержат и имеют не меньше - да и пошлет он в любую минуту, когда подешевле найдет.

Содержанки приличными женщинами, кстати, никогда не считались.
автор не указала (или я не видела) сколько любовник зарабатывает? Тут же коэффициент должен быть учтён, а то может он всю получку ей отдаёт.
Просто фигею, некоторым вот любовник вообще НИЧЕГО не дает. Подруга моя встречается 2 года ПРОСТО ТАК, даже предложения замуж не дождется никак.
Anonymous
Оо в некоторых селениях нашей необъятной родины, вас бы убили за эту 10. На нее вся семья живет по 2-3 месяца. Ну а по теме : зачем взяли? Надо было или сразу слать лесом возмущенно, или повышать планку.
А мне вот всегда было интересно, как это происходит? Ну вот я понимаю, когда в ресторан водит, оплачивает покупки в магазине, или даёт на какую-нибудь конкретную вещь (например, "Милый, хочу собачку"), квартиру снимает и т.п. А вот как деньги даёт? Вот просто так приходит и протягивает пачку с деньгами что-ли?
A
А вы не охренели?
Anonymous
Я вас поддерживаю автор. Я тоже считаю, что мужчина должен помогать женщине, которую он любит.
Я ушла от мужа, у меня 2 детей. Муж платит приличные алименты. Я работаю, тоже 20000 зарабатываю.
Появился мужчина, закрутилось. Несмотря на то, что я в принципе не нуждаюсь в деньгах, но мой мужчина меня старается поддержать. Я уж не говорю про оплату всех наших совместных расходов (кино/рестораны/отдых), но он покупает мне и моим детям подарки, оплачивает содержание моей машины и бензин, сотовую связь (любим часто смс иться) и прочее. Я не считала никогда, но думаю я ему обхожусь около 30000 в месяц.
В.
найти мужа и тогда рассчитывать на совместный бюджет, свои то денежки готовы вложить? вы просто хотите быть содержанкой
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения