89
Anonymous
Телефон Доверия
30.08.13 21:05

Напишите возраст

В каком возрасте Вы перестали изображать из себя того, кем не являетесь?
У меня это 32 года, я перестала строить карьеристку, поняла что мне нужна более спокойная работа, по душе, перестала прогибаться под мужа, родителей, даже детей, поняла что я склонна к полноте и лишние 5 кг не катастрофа, хоть и худею, поняла что люблю глупое кино и йога для меня лучше кардио. Ну и так далее.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
В каком возрасте Вы перестали изображать из себя того, кем не являетесь?
У меня это 32 года, я перестала строить карьеристку, поняла что мне нужна более спокойная работа, по душе, перестала прогибаться под мужа, родителей, даже детей, поняла что я склонна к полноте и лишние 5 кг не катастрофа, хоть и худею, поняла что люблю глупое кино и йога для меня лучше кардио. Ну и так далее.
Anonymous
34. Год смерти комплексов и иллюзий)
Уволилась с ненавистной работы, послав на прощание доставшего придурка-начальника. Самое интересное - моментально нашла те же (небольшие, но мне хватает) деньги, но со значительно меньшим геморроем. Пять лет думала, что это невозможно. Возможно.
Приняла, что мой размер - 48-й. Держится без истязаний и надругательств над собой. Морда лица при нем не покрывается морщинами, как при мучительно выбитом у природы 42-ом. Обнаружила, что по мнению окружающих я не сильно-то и изменилась (окружающие предвзято настроены и меня не любят, поэтому этому можно верить)))).
Приняла, что я - мужЫк в юппке. Мужскому полу не нравлюсь нифига, но в деловом плане котируюсь) Простилась с поисками женственности (которая так и не нашлась) и вздохнула спокойно.
Стала находить радость в простых вещах - выспаться, сходить в музей-театр, погулять с ребенком, посмотреть на закат.
Перестала психовать о завтрашнем дне - потому что бессмысленно.
В общем, как-то так.
:)
где-то 34-35
Когда после родов вышла на работу и самоокупаемость. Т.е. в 25.
Мне кажется, что до сих пор изображаю.
Мне в душе 17 лет, а приходится жить жизнью 42-летней тетеньки:) Только муж и родители знают, какая я на самом деле, видят во мне девочку. И подружки еще.
От остальных скрываю.
Anonymous
22, встретила будущего мужа ...он просто открыл мне меня (конечно сам того не зная)
но это не имеет отношение к весу, я всю жизнь борюсь за стройность и изящество т.к. саму себя именно худенькой и ощущаю по настоящему :)
Anonymous
Над собой не издевалась, жила, как моя правая пятка хочет. Сейчас 44, полет нормальный.
Но не разрешаю теперь себе набирать вес и больше "непью"(пишется слитно), напилась в свое время от души.
Anonymous
Лет в 12-13:)
Никогда никого из себя не изображала, у меня для этого недостаточно сильная воля и мотивация :-)
Да никогда, но сейчас мне тоже 32 и стала больше ценить то, что имею и не стала заниматься самоедством, смирившись со своими лишними 6 кг и жить стало проще.
Anonymous
33, сейчас делаю тот выбор, который должна была сделать после школы.ПОЛЖИЗНИ назад!
Anonymous
В 31, и точно то же самое:)
Никак не могу изобразить.... 40 лет уже, а поди ж ты...
В 27 поняла: зачем изображать, нужно быть...или забить :)
Anonymous
Меняла то, что из себя представляю, несколько раз в жизни. Один из них - совсем недавно. Думаю, не последний.
тоже примерно в том же возрасте. 34-35 лет где-то.
29, после развода, тк все были Очень удивлены распаду "Идеальной семьи". Поняла, что смысла "изображать)))" не было и нет. Все вдруг встало на свои места
В 39, прочитав книгу ,,психология влияния,, полюбила себя толстую как есть, перестала обращать внимания на закидоны мужа, переломила его, он не выдержал этого безобразия, страдал очень что уже не бегаю и не рыдаю по нему, пошел искать другую, нашел счас себе счастие, которое его никуда одного не отпускает, не знаю счастлив или нет.Друг его сказал что он все делает назло мне, вот это не могу понять почему? Уж вроде и не живем вместе, но каждый разговор кончается криками и угрозами.
Anonymous
Я никогда из себя ничего не изображала. Но после 27 стала проще относиться ко многим вещам, стало все равно кто что обо мне подумает..
Anonymous
Периодически на протяжении жизни пытаюсь быть (не казаться, а именно быть) "нормальной"...длаже не знаю, как это объяснить. Обычно это "самые ужасные 10 минут моей жизни" (с):-) после чего приходится принять как данность, что у меня "все не как у людей".
А так - если я что-то в себе серьезно меняю, то это именно не "казаться", а "быть". Первое у меняч просто долго не получается, а когда получается - то самой некомфортно.
Да вот недавно... :) Около 30. :)
36-38, каким-то образом это совпало с моим сексуальным расцветом, а может связано? Теперь соображаю что с ним делать)
Anonymous
Ни в каком. Потому что и не начинала )))
Как-то по жизни были возможности жить как нравится.
в 30
Anonymous
30
Причем прям в день рождения.
Как то вот...Осозналось) И забилось)
25, смогла отделиться от властной мамы. Нам обеим и нашим отношениям это пошло на пользу.
Стала мудрее с мужем, самостоятельнее, сильно повзрослела.
Anonymous
Резюмирую- в среднем 30-35, наверное это такой возраст, когда переоцениваешь многое. Ты уже не беззаботная дева, а как правило мама одного, двух или более детей, начинаешь беречь себя и входить в средний возраст. Так?
мимо шла
40.
я поняла что важнее всего семья и дети....
Anonymous
Для того, чтобы что-то из себя изображать, мне бог не отсыпал лицедейских способностей:) А поскольку вся семья хором с самого раннего детства убеждала меня в том, что я необыкновенно хороша во всех отношениях, я так и выросла с этой убежденностью. Ну, впрочем, лет до 20 меня еще волновало кто и что обо мне подумает, а потом и это ушло:)
40. Переосмыслила жизнь почти полностью.
Anonymous
Лет с 15 перестала да и до того не сильно зависела от чужого мнения. Мне подруга моя всегда говорила, что во мне стержень ого-го...Не знаю, но мне всегда претило что-то из себя изображать.
Anonymous
я до сих пор в маске.
Anonymous
Мне 43, и я считаю, что НЕ ношу маску. Просто живу. Все мы меняемся, ну не может человек в 18 и в 40 совершенно одинаково мыслить, это же банально:-)
Правда, всю жизнь меня преследует одно и то же - не Я изображаю то, чего у меня нет, а окружающие очень часто как-то воспринимают... эээ... даже не знаю, как объяснить. Ну, например, для меня было откровением, что моя родная мама считает, что у меня бойцовский характер, что я такая вся прямо неустрашимая, боевая, энергичная *хохочет* - это я-то, с моей ленью, с моей нерешительностью, с вечными проблемами, когда надо куда-то звонить, что-то выяснять, что-то решать, с вечной неосуществимой мечтой спустить на тормозах все, что можно или аккуратненько переложить на чьи-то надежные плечи:-)
как не странно прозвучит,но с наступлением финансовой свободы.
Anonymous
Не перестала, 28 мне. Чувствую что все не так, а найти точку опоры для правды не могу
Anonymous
Никогда не изображала... Какая есть, такая есть, а кому не нравится - так я и не золотой червонец:)
Всегда была удивительно разной в собственных внешних проявлениях без ощущения, что я теряю себя. У меня каждые три-четыре года смена парадигмы происходит. В этот момент что-то сильно меняется из важных обстоятельств - смена учебы-работы-бизнеса-безделья, смена холостой-замужней жизни, переезды, рождения детей. Выгляжу со стороны всегда категорически по-разному, от супер энергичной, активной, общительной до замкнутой, ничего не делающей и безинтересной))))) но сама для всегда очень цельной, и никогда ничего не делающей лишь по той причине, что от тебя этого кто-то ждет. То есть никогда не теряла себя. Всегда чувствовала себя психологически комфортно в любой своей ипостаси))))
Anonymous
После 30. Понадобилось несколько лет тренировки, т.к. с детства надо было быть такой и сякой, а не самой собой :)
Лет в 27-28 и как-то в один день.
У меня происходит постепенно, лет с 30. Сначала перестала носить юбки "патамушта девочка" - они мне неудобны. Потом стала платить домработнице за уборку. И раньше могла, но строила из себя "хозяйку" перед мужем, у которого на это дело определенные представления. Мучилась, но играла роль. Потом купила квартиру и ее оборудование стало признанием самой себе - готовить ненавижу, нанавидела и буду ненавидеть всю жизнь. Поэтом у меня большой холодильник для хранения готовой еды, варочная панель на две конфорки и полное отсутствие духовки. И это хорошо.
Осталось самое важное и тяжелое - перестать вкалывать по 12 часов в сутки в офисе ради денег. За 15 лет такой жизни осточертело. Но смогу я это сделать не раньше чем выплачу свою ипотеку. По-другому не получится, к сожалению, хоть ты расшибись. Так то вот.
Anonymous
Блин, даже не знаю...Изображать из себя я никогда ничего не пыталась, нафига такие усилия? :) Скорее, возраст принятия себя, что ли...Наверно, когда замуж вышла. Родители, как, кста, многие родители их поколения, никогда меня не хвалили. Критика одна. Потому, что самое страшное в их понимании - ребенка избаловать. Никогда мне не говорили, что я красавица и умница:), поэтому ооочень долго я была уверена, что страшна, как три подвала. Короче, хорошо, что я довольно рано замуж вышла, и муж сумел-таки мне вдолбить, что я прекрасна во всех отношениях:)) Вот с тех пор так и думаю, решив, что ему верить гораздо выгоднее, чем родителям:)) При этом, как ни странно, чужое мнение меня особо не волновало никогда, вот такой парадокс.
27-28. Осознала, что сколько не меняйся, никогда хорошей не будешь. Осознала, что я такая как есть и начала понимать себя, и любить.
Anonymous
Всегда была собой. Да я карьеристка, и да, лишние 5 кг - лишние.
Но то что карьеристка - это скрываю, пожалуй.
Anonymous
Ближе к сорока годам. Я очень хотела нравиться всем. Лет в 38 расслабилась.
Продолжаю и собираюсь ещё очень долго продолжать изображать!!!:))
Мне было лет 35, когда я поняла, что часто то, что думает моя мама, мне не подходит. Для меня это было большим открытием. Сразу после этого я стала спокойнее относиться к тому, что думают все остальные. Я приняла тот факт, что не люблю красить лицо, бегать, сидеть на диете, что мне приятнее спать дома и что я боюсь спать где-либо (от этого страдают наши отпуска). Мне очень нравится мой муж, хотя он и нетипичный мужчина, нравящийся женщинам. Я люблю поваляться утром в постели вместо спортклуба и т.д. Приняла себя такой, как я есть.
и не начинала.
Anonymous
37
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения