249

Пожалейте, а?

Муж опять без работы. Не прошел испытательный срок.
И претензии. У него много претензий.
Он скандалит, зудит, цепляется. Не хочет оформлять инвалидность, не хочет работать. Просыпает собеседования, играет в CS до утра, днём спит. Толстый, не ходит даже гулять, требует сладкого. Вес критический.
А я чисто поныть к вам. А может, посоветуете, как абстрагироваться..
Модераторы, просьба сегодня в брак не переносить. Мне хочется много сочувствия)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Муж опять без работы. Не прошел испытательный срок.
И претензии. У него много претензий.
Он скандалит, зудит, цепляется. Не хочет оформлять инвалидность, не хочет работать. Просыпает собеседования, играет в CS до утра, днём спит. Толстый, не ходит даже гулять, требует сладкого. Вес критический.
А я чисто поныть к вам. А может, посоветуете, как абстрагироваться..
Модераторы, просьба сегодня в брак не переносить. Мне хочется много сочувствия)
A1
Автор, а чем он Вам?
Anonymous
Автор, а вы его любите?
Anonymous
У нас друг недавно умер, тоже вес 120 или даже больше...лечиться не хотел, стало просто плохо, поехал сам в больницу там и умер в приемном.
Хоронили жесть...таких гробов нет, несло его человек 8-10, машину заказали огромную, так на пригорке гроб чуть не вывалился, не снес борт- мужчины вышли и в гору гроб держали чтобы не выскользнул...
Вот такие дела.
us
Автор-вы виноваты. Есть то, что есть в холодильнике. А если в холодильнике сгушенка имеется-что ей там пылиться. Правильное питание нужно организовывать, "пинать" нужно, чтобы лечебной физкультурой занимался.
А так и до 140 вес поднимет. Инвалидную коляску не сможете толкать.
У меня титановые пластины в позвоничнике.
Пару лишних килограмм-уже дают нагрузку, а у вашего мужа порядка 40кг лишних.
День не сделаю ЛФК- спина отнимается, а у вас ест да лежит.
М-да.
Anonymous
Ой,а у меня тоже дома такое есть-спит целыми днями,жрет,ничего не делает,денег в дом ни копейки не носит,квартиру загрязняет,даже то,что куплено на мои деньги может испортить! А я его люблю и радуюсь что он у меня есть.Это мой кот.А по что свою скотинку ругаете?
Anonymous
Если человеку положена инвалидность, что Вы до него докопались? Может, ему трудно работать в силу диагноза. Помогите ему пройти все инстанции, оформить инвалидность (коль скоро она ему полагается), оформить пенсию по инвалидности. Если человек не здоров, с него нельзя требовать как со здорового.
Anonymous
Ему нужна ваша поддержка. Про сгущенку и мороженое каждый день - нужна чуть ли не психотерапия, чтобы от такого вкусного отказаться. Я, например, человек впечатлительный, и сладкое разлюбила, почитав несколько книг по типу "Легкий способ похудеть". Мужу нельзя жирное (холестерин), я за компанию с ним не ем ничего вредного. Иногда очень хочется сладкого-вредного-жирного, тогда или поддерживаем друг друга в решении удержаться, или даем слабину. Чаще муж, конечно. Он слаб :))))
Честно хотите? Сейчас в меня полетят тапки и помидоры,но я человек не всегда лояльный,и всем бы обьявила,что пока деньги зарабатываю я,то и решать что тут будут жрать все тоже буду я! А дочери и мужу прямо в глаза бы сказала,что они жирные свиньи и если не могут сами с собой ничего поделать,то придется это сделать за них.Что если я уйду,то они освинячатся в конец.Дочери обьяснила бы перспективы,что если она разожрется на сладком ,то в шокле ее будут дразнить и она будет потеть как свинья на физре.Мужу бы тоже сказала что нибудь приятное.
Anonymous
Непонятно... деньги у вас, тратите их вы, а в холодильнике консервы, при наличии мужа и детей с ожирением... Хрен с мужем, дочку что ж вы так не любите???
Anonymous
Если бы у вас только муж был толстый, то я бы вас пожалела.

А так я лучше ваших детей пожалею.

Кстати, по жизненным наблюдениям ожирение очень часто напрямую коррелирует с никчемностью.
Автор, накуя Вам этот тюлень. Вы просто боитесь поменять жизнь. Я такой 34 года была, а потом взяла и развернула жизнь. Уходите от него срочно.
Anonymous
А мне вы очень симпатичны, автор. И муж ваш симпатичен. Он не озлобился после болезни, да, обленился, но любит мороженое)) И вы про него по доброму пишете, с теплотой. Да, козлина ленивая, но свое, родное. Допинайте его получить инвалидность, а с работой не рассчитывайте сильно на успех. Ему тяжело, он привык себя жалеть и напрягаться, вряд ли, станет. К тому же, дорогостоящих увлечений и пристрастий у него нет, сладкое - это, все же, меньшее зло. Мне кажется, мужиков во время болезни всегда клинит, но всех в разные стороны. У моего были проблемы с желудком - он сел на диету и перестал есть все, что нельзя. Это была жуть - никаких поблажек, только жетская диета - не вздохнуть, ни пер.. нуть. Ни глотка пива, котлеты без лука, вареный язык вместо колбасы, никаких сырых овощей - жуть.Это тоже не жизнь, поверьте. Ваш тоже сядет на диету, если испугается.
И я пожалею. Потеря контакта с супругом - большая пичалька, порой - необратимая:-(( Самое главное, в Вашем случае, не начать считать себя обязанной, ему.
Не хочу показаться банальнои Еворушницеи,но сеичас хочетсй поинтересоваться. Зачем вам ТАКОИ муж? Любить ткого нельзя,не представляю себе,как такого любить,ласкать,нежиться с ним ( бееееее - извините,исходя из ваших описании).Плюс еще и скандалист,лентяи и тк далее. Что вас держит рядом с таким человеком?По мне,так лучше однои,чем тянуть на себе человека,которыи ничегошеньки из себя не представляет.Кто он - слесарь,сварщик, строитель,сантехник,инжинер,программист,менеджер,летчик и так далее - кто он?По вашим словам,толстыи,больнои,ленивыи,скандальныи,капризныи и так далее.Исходя из этого - в постеле он нулевои( куда же ему толстому инвалиду,которыи ничего не делает для улучшения своего здоровья - ваши слова ),добытчик он тоже нулевои,характер,видно тоже фиговыи,то есть нулевои,скандалист,а значит и характер нулевои.Получается,как не крути ваш муж,полныи ноль.Зачем так выставлять человека, с которым каждыи день ложишься в одну кровать,живешь в однои квартире и так далее.Вот и сложите все вместе,потом уже решаите,что вам со всеми этими нулями делать.Я вам не враг,но жалко вас,как женщину.Что же вы видете в своеи жизни,в браке за таким человеком.
Anonymous
Сочувствую вам. Но я в такой ситуации, перешла на пол ставки и легла с мужем рядом на диване. Ему, павда, сказала, что меня понзили в должности и теперь денюшек не будет.
На работе договорилась, что это на полгода "по семейным обстоятельствам". Пошли на встречу, за что им низкий поклон. Через месяц муж зашевелился и начал искать работу. Через три работал простым офисным планктоном. До этого у него своя фирма была, ее кризис с конкурентами съели. А потом ему не к лицу было рядовым сотрудником идти. Денег не было. Одолжить тоже негде. Ну, то есть, я бы нашла, но ему об этом не говорила. И хвалила, хвалила, хвалила. Спасителем называла, когда зарплату принес.
был опыт
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения