166
Anonymous
Телефон Доверия
7.09.14 21:47

Каковы мои шансы

30 лет, не замужем и детей нет, симпатичная, фигура, правда, на любителя. Ухоженная, с широким кругозором, кучей интересов, взгляд притягиваю. Матположение: есть машина, квартиры нет, но хочу взять ипотеку, зп маленькая, больше 100к.
Какие мои шансы встретить приличного мужчину и создать семью?
Сейчас хочу расставаться с своим мужчиной, так как он не хочет жениться, да, больно, буду резать по живому.
Не представляю, как начинать знакомиться, и, главное, есть ли шанс найти свою любовь.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
30 лет, не замужем и детей нет, симпатичная, фигура, правда, на любителя. Ухоженная, с широким кругозором, кучей интересов, взгляд притягиваю. Матположение: есть машина, квартиры нет, но хочу взять ипотеку, зп маленькая, больше 100к.
Какие мои шансы встретить приличного мужчину и создать семью?
Сейчас хочу расставаться с своим мужчиной, так как он не хочет жениться, да, больно, буду резать по живому.
Не представляю, как начинать знакомиться, и, главное, есть ли шанс найти свою любовь.
Anonymous
вы прям как резюме на вакансию написали.... Мжет расслабиться, а? Так больше шансов.
А еще самый лучший способ оценить свои возможности - это припомнить, как у вас с мужчинами было во время того как вы встречались с нвнешним. С вами знакомились или хотя бы пытались, у вас есть на работе свободные мужчины с взаимным интересом, в компании друзей есть свободные мужчины, есть ли свободнве/разведенные подруги, с которыми можно пойти потусоваться?
Anonymous
Развоооодкааааа)
Anonymous
Нет шансов, потому что вы дурында, раз уж в принципе такой дурной топ завели. Не, после 30 никаких шансов уже ни на что, разве что еле-еле скопить на нормальное кладбище.
Фигура на любителя - это означает, что вы жиробас?
Anonymous
Автор, есть все шансы выйти замуж, особенно когда есть большое желание. Мне мама в мои 23 года говорила, что если сейчас я замуж не выйду, то не выйду никогда. Ибо 23 года - это все предел в ее понимании. Ну ерунда же!!!!
У меня подруга с двумя детьми,30 лет безработная вышла замуж и очень удачно. Живет в маленьком городке, где все друг друга знают. Она была уверена, что шансов ноль. А судьба распорядилась иначе. Но она очень и очень симпатичная с отличным телом.
Честно? Да хреновые у Вас шансы. Тут только вопрос случая.
Anonymous
30 лет???? Да я в тридцать вприпрыжку летала)) Натуральная девАчка:), хотя замужем уже была, но это мою инфантильность не убавляло, а наоборот, наверное, увеличивало). Правда в 30 у меня не было детей, именно потому что я считала, что рано мне, не созрела я, родила в 35 только. И только гдето после сорока началось осознание, что да, возраст)). ВАМ ли так рассуждать? Вы молодая, привлекательная, у вас вагон времени для гуляний и встреч! Никаких обязательств! Живите и радуйтесь, и все придет само. Не обязательно следовать каким то шаблонам. У кого то да, уже в 18 ребенок. А кто-то сам до сорока ребенок. Не вижу ничего страшного.
Anonymous
Хреновые шансы, к сожалению :-(

Сами подумайте, зп 100+, у мужа потенциального значит минимум 130-150 должна быть, правильно? Вы же умная девушка, работаете, таких мужчин видите. Видите как 20 летние ноги-от-ушей готовы с такими на все в том числе необременительные отношения,+ они им рот будут смотреть, а для вас такой мужчина достаточно обычен, сильно успешным вы его не сочтете.
Шансы есть у всех. Главное не искать мужиков районе 40 лет и с детьми от первых браков и все будет прекрасно.
Anonymous
Вы сперва расстаньтесь с мужчиной. А свято место пусто не бывает.
Шансы можно самой себе поднять, если не сидет на печи, а отправиться в активные поиски.
Anonymous
Хорошие у Вас шансы. Единственно что меня немного смутило- "фигура на любителя". Если речь идет об особенностях, которые можно исправить и тем самым приблизить свою фигуру к общепринятым стандартам стройности, то лучше над этим поработать ;-) Но зацикливаться или комплексовать в любом случае ее стоит)
Шансы есть у всех. Вопрос что хотите и что готовы взамен предоставить. Именно это определяет шансы, а не само по себе наличие ВО и кредитов :-)
Так Вам нужна женитьба или семья? Все ж это разные понятия ;)
Anonymous
Шансыесть у всех и всегда!
Если вы захотите его использовать, конечно.
Моя подружка так уже лет 13 ищет. Ей 38. Красотка с квартирой и зарплатой. Ухажеров миллион, а замуж никак не получается.
Да отличные шансы! Я в 28 развелась в 30 уже была замужем и родила дочь.
Anonymous
Автор, зависит от того, что вы за человек, тянутся ли к вами мужчины, интересно ли им с вами. Иная и писаная красавица с квартирой, а мужчины находятся только на потрах.
Anonymous
Не много.Обьясняю.У мужчин невольно будут возникать вопросы(а почему незамужем и не была?).Только не надо про какие-то особенные социальные круги,приводить примеры.Мужская психология(особенно в России )одинакова.
Больше было бы шансов,если б вы до этого уже побывали замужем и имели хоть троих,хоть пятерых детей.Демонстрация востребованности.Спорить можно сколько угодно,но жизненный опыт и наблюдения привели к таким выводам.
Но...при этом шансы есть.Действовать надо быстро.Знакомиться как можно больше и перебирать.Желаю вам выйти замуж в этом или следующем году.Не понравится-разведетесь и второго мужа найдете быстро.Поверьте.
Только поторопитесь.С каждым годом труднее будет.30-вроде девочка ,совсем по-другому -35 и ни разу не была замужем.
Знаете, я весь топ не читала, может кто уже подобное предположение и выдвигал. Так вот, ваши шансы колеблются от 0 до 100%. Объяснить я не могу, но вот есть это самое невероятное, но факт: личное счастье, любимый мужчина или приходят в твою жизнь, или нет. Прямой корреляции с условиями и особенностями вашими личными нет. Маленький пример - моя подруга. Умница, красавица, сколько ее помню - в поиске, без маникюра в магазин за хлебом не выйдет. Чего только не предпринимала - и голяк, одни слезы, разочарования.. А 9го марта пошла рано утром мусор выносить.. выглядела - ну так себе, так как спать не ложилась и 8 марта отмечала как день собственного отречения от мужчин и половой жизни. В общем, дядьку, который во двор осторожно, но для нее неожиданно въехал, она послала далеко не интеллигентно. А 29 августа мы очень классно эту парочку поженили. Чего и вам желаю.
Anonymous
У меня есть подруга, 35 лет, 2 раза была замужем, детей нет. Внешне- ничего особенного вообще. Но миллион раз видела "реакцию" на нее мужчин- боевая стойка," телефончик", романтичные ухаживая. Я фигею если честно.

Не удивлюсь, если она еще раз замуж выскочит.

Это я к вопросу о шансах. У Вас они ИМХО гораздо выше!
Anonymous
А если вас убедят что шансов мало у вас, останетесь с этим мужчиной? Тогда и он вам сойдет или как?
Anonymous
Шанс есть всегда. Просто он бывает большим ( в 22-25 ) , поменьше ( в 25-30), еще поменьше (в 30-35), минимальным (в 35-40). Ибо вы же хотите не просто выйти замуж, а удачно выйти. Алименщики, неудачники, безработные вас вряд ли интересуют.

В ваши 20-25 интересные мучжины свободны. Как грится - подсекай! Бери любого. Потом их разбирают...и еще разбирают...И вот вы пришли в магазин где распродажа, но в наличии лишь кофточки размера XXXL и туфли 35, 36. Потому что с утра надо было приходить, когда выбор был больше.

Но вдруг именно в этом полупустом магазине вы найдете в суматохе забытую прелесть от кутюр именно вашего размера и цвета. Шанс же всегда есть :-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения