21
Как это преодолевается?..
Так получилось, что на фоне затянувшейся черной полосы в жизни наступила полная задница. На работе проблемы, половина семьи в больницах, с мужем отношения тоже ужас. Два дня ходила, как в вате, сегодня слезы прорвались, теперь рыдаю несколько часов кряду. А завтра надо быть в форме, надо работать, надо в больницу к ребенку, нельзя раскисать. Как взять себя в руки ума не приложу. Хочется спрятать голову в песок, лечь и не вставать, никого не видеть. Пинков с меня уже достаточно, если еще пинать - сдохну, как загнанная лошадь. Отдыха тоже не предвидится, надо вставать и ползти хоть как-то.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияТак получилось, что на фоне затянувшейся черной полосы в жизни наступила полная задница. На работе проблемы, половина семьи в больницах, с мужем отношения тоже ужас. Два дня ходила, как в вате, сегодня слезы прорвались, теперь рыдаю несколько часов кряду. А завтра надо быть в форме, надо работать, надо в больницу к ребенку, нельзя раскисать. Как взять себя в руки ума не приложу. Хочется спрятать голову в песок, лечь и не вставать, никого не видеть. Пинков с меня уже достаточно, если еще пинать - сдохну, как загнанная лошадь. Отдыха тоже не предвидится, надо вставать и ползти хоть как-то.
Anonymous
Силой воли гнать от себя дурные мысли, а лучше и вообще все мысли,тогда голова не будет "ватной". На ситуацию стараться смотреть со стороны,никак ее не оценивать, как будто это не с Вами происходит, Вы- просто сторонний наблюдатель.Как уже написАли, спать и отдыхать достаточное время. Хорошо б упражнения на расслабление ежедневно делать,их в Инете море и на любой вкус.Времени займут не больше 15 минут,а польза большая! В идеале,конечно,массаж расслабляющий,но упражнения тоже подойдут. Ну и жить простыми человеческими радостями,их начинаешь ценить особо,когда тяжелая жизненная ситуация. Еще стОит помнить,что ночь-она всегда темней перед рассветом,который скоро наступит!
Работа,сон, приготовление еды ( кто любит конечно ), поплакать-повыть как следует и подольше помогает.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения