138
Anonymous
Телефон Доверия
10.01.15 21:47

хорошие мужики разводятся?

Много слышала, что во второй раз замуж выйти нереально, потому что нормальные мужики счастливо живут со своими женами. Кто живет счастливо во тором браке - к вам вопрос:почему ваш муж развелся с первой женой?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Много слышала, что во второй раз замуж выйти нереально, потому что нормальные мужики счастливо живут со своими женами. Кто живет счастливо во тором браке - к вам вопрос:почему ваш муж развелся с первой женой?
Anonymous
Мой муж развелся со своей женой, потому что они не смотрели в одну сторону. Были очень молоды для брака и не вынесли эмиграцию. Женился на мне через 3 года после развода, полет нормальный уже 17 лет. Хороший мужчина, мне придраться не к чему. Только вертится во сне, меня будит, а так мне все нравится.
Я третья жена у мужа. Первый брак по молодости в 18 лет. Второй на "шатуре" по залету, который рассосался после свадьбы, еле отбрыкался. Поклялся больше не женится, но встретил меня, живем 16 лет.
Anonymous
Вы много раз слышали, что нереально. А я много раз видела, что реально.
Anonymous
Мой муж развелся ради меня со своей женой.
И я скажу, что для кого-то он был бы идеальным мужчиной. Может даже для своей первой жены.
Но не для меня.
Мы ТАК страдаем вместе. Думаю, может просто подобрались два мазохиста? .-))))
Anonymous
Мой БМ очень хороший мужик :) В прямом смысле этого слова )) Добрый, работящий, не пьющий... Просто мы с ним разные. Ему девачка попроще нужна :) Я это поняла очень быстро, он может только вот сейчас начинает понимать. Думаю его второй жене бует комфортно. При условии, что он опять не лоханется и не выберет себе в жену такую "с претензиями" как я :-D
Мой БМ нормальный, богатый, но блин так любил, что просто задушил своей любовью и контролем-еле сбежала. Второй муж не был женат до меня.
Anonymous
конечно хорошие мужчины не разводятся.
во-1 они умные и думают перед тем как что-то делают.
во-2 они из благополучных в смысле отношений семей.
в-3 брак для них что-то вроде святости, не будут разводиться до последнего.
в-4 они сами по себе хорошие мужья, хорошо зарабатывают, нормально участвуют в делах семьи, в открытую не гуляют, кто ж с таким разводиться будет?
ну могут еще по молодости глупости быстро сбегать в загс не удачно, но это максимум. и чем больше у мужчины очевидного плохого опыта семейной жизни: развод после длительного брака, дети в прошлом браке, несколько разводов, тем более конечно он некондиционный как муж.
Anonymous
Разводятся. В разводе почти всегда виноваты оба.
Anonymous
Первый развод - жена изменила, второй - не захотела рожать ребенка и уехала автостопом путешествовать по китаю. я - третья
123
Когда-то давно под давлением подруг и сестры чуть не развелась. Типа "Фу, рабочая специальность, нет ВО, нафиг такой нужен"?
Но потом поняла, что если разведусь, то сделаю большую глупость и не ошиблась. Родила детей, муж "в гору" пошел в своей профессии. Работящий, добрый, любящий.... Сама себе порой завидую. А мог бы и разведенным стать!
Anonymous
Разводятся, но редко. Учитывая, что хороших мужиков в принципе мало, разведенных хороших мужиков вообще мизер:) моей сестре повезло, у нее хороший и разведенный (первая жена, полная дурочка:)), бросила такого шикарного мужика - правда не богатого).
Нет, конечно, не разводятся. Им в семье хорошо.
Ну, гульнут пару раз тайно, а все равно к жене возвращается - к проверенной.
Anonymous
У всех людей есть недостатки :-) Не бывает абсолютно идеальных. Если даже предположить, что мужчина насколько идеален, что терпит жену-суку, то он обычный подкаблучник ;-) И на фиг он нужен?

Замуж надо выходить не за идеальных, а за людей с комплиментарными тараканами :-Р
Мой муж развелся со своей первой женой, потому что дама запила.
Приятельница более 20 лет счастливо живет с мужем, у него был брак по молодости - жена ушла.
Подруга почти 10 лет с мужчиной, в браке 4,5 года - первая жена загуляла.
И потом я хорошо знаю, что те вещи которые не имеют значения для меня, неприемлемы для другой женщины, так же то что я не потерплю может не иметь значения для другой женщины. Так что все бывает.
мне хочется думать, что развелся, потому что меня всю такую великолепную встретил)))))))))
Но скорее всего все прозаичнее, бывшая жена подурнела, потолстела, перестал её хотеть, стал замечать, что характер у неё какой-то не такой и т.д.)
Мой друг развелся потому что жена открыто изменять и мощно пить, приползая домой на четвереньках. Изначально она требовала развод .
Также до этого он предъявлял претензии, что жена перестала интересоваться домом и бытом ( она прекрасно готовила всегда, после 10 лет брака все надоело ).
Одни приятели развелись, тк жена полюбила другого.
Но муженек тоже ей активно и открыто изменял много лет до этого.
Ну не знаю, мы женились как хорошая девочка и плохой мальчик. Я менялась, он менялся. Через много лет стал солиднее, с деньгами и... стал очень бояться старости, до паники.
Для НЖ он наверное идеал.
У нас родственник, сейчас третий брак у него. Очень семейный, хороший :) Возможно счастливо бы жил до старости с первой женой... Но она умерла, болезнь... Второй раз поторопился, женился на "первой встречной", думаю, просто не привык быть один. Она оказалась совсем не того круга, без образования, но что хуже, с таким же уровнем мышления (примерно как продавщицы из анекдотов). Начала скандалить дико, пить... Терпел несколько лет, но все же развелся. В третий раз женился. Вроде все хорошо, счастливы :)
А "после 40" одинокие мужчины встречаются и без разводов. В нашем "кругу общения" трое вдовцов. Грустно, конечно... Но они все, как и родственник (про которого выше написала), женились второй раз и вполне удачно.
Anonymous
У моего мужа первый брак был очень ранний, по залёту, как говорится. Они с женой были очень молоды, не хватало житейской мудрости, в итоге не сошлись характерами и разбежались. А для меня это прям идеальный муж.
Anonymous
стало скучно, захотелось второй весны
Anonymous
я от своего БМ ушла к женщине. А так он хороший мужик)дело было во мне) правда пока не женился, но вроде не один)
Anonymous
Охотну могу поверить росказням, по факту - и одного не знаю в разводе, который был бы правда НОРМАЛЬНЫЙ по моем весьма скромным трбованиям
Даже когда жена виновата - ну боже, все видели, что ты женишься на жадной дуре, но ты видел только ее сиськи. Ты хороший человек, но я не могу жалеть клинических идиотов...
Мой муж развелся с первой женой, еще до меня, потому что она пила и лечиться не желала. Пить начала после неудачной внематочной беременности, так и не перестала. Сейчас живет с родителями совсем опустилась за 12 лет с момента развода :(.
Anonymous
Атас сколько пьющих бывших жен! Сдается мне, что это "сказки на ночь". Мой бм про меня тоже говорит что алкоголичка, шизофреничка и шлюха тп. Может и верят ему , кто меня не знает)) по факту все с точностью наоборот)) Но надо же себя как то возвысить.
Anonymous
Мой отец развелся с первой женой, а он очень хороший человек, нормальный во всех отношениях. С моей мамой уже золотую свадьбу отпраздновали. Его первая жена тоже хорошая женщина, вышла замуж, родила сына, всё у нее было хорошо. Жаль, что она умерла, папа ездил на ее похороны, ее родные (сын, муж) про моего папу не забыли, позвонили, сообщили.
Anonymous
Меня полюбил :)
Anonymous
Мой БМ - отличный муж и отец, во всяком случае был таким. Не справился с кризисом 40, фея вовремя подсуетилась. В общем теперь он там отличный муж и отец
Anonymous
мой БМ хороший муж, нормальный отец. Просто,когда женился на мне, не любил. Думаю,пытался полюбить,но не получалось. Сейчас во втором браке, счастлив,2 детей. Та жена - его идеал,она даже внешне на его маму похожа. Детей там любит, к нашему общему ребенку относится вымученно-хорошо.
Anonymous
Ну это ж всё субьективно, кому хороший, а кому и нет. Для примера, моя подруга со своим мужем в процессе развода. Причины: лежит на диване, не занимается собой (спорт, здоровье), секса практически нет, но при этом хороший собеседник и отец, неплохо зарабатывает. Другая подруга, которая ушла от гулящего мужа, говорит первой, что она дура, и что это золото, а не мужик, пусть лежит себе на диване, зато не гуляет)
Anonymous
Я ушла от замечательного мужчины к не менее замечательному.Случилась любовь.Собственно по этой же причине мой второй муж развёлся с первой женой.
Среди моих знакомых только один развелся. Так себе мужик. По-моему его жена бортанула. Все остальные ( на редкость положительные) живут со своими женами и вроде как никуда уходить не собираются. Если мужик положительный, то его законная жена лелеять будет, че ему уходить? :-) Да и совесть не позволит, опять же, положительному оставить мать своих детей которая его лелеет :-)
мои второи самыи лучшии муж в мире развелся со своеи первои женои ради меня. Я в свою очередь развелась с очень хорошим мужем из-за него :) Живем 4 года - обажаем друг друга, надушаться не можем. Так что разводятся хорошие тоже
Anonymous
Наш друг очень хороший во всех смыслах и очень богатый. Развелся, потому что жена чекнутая, он с ней лет 5 нормально жил, потом лет 5 терпел и мучился. Сейчас содержит, во всем помогает.
Другой друг тоже хороший, среднего достатка, развелся, потому что у жены любовники были, он узнал. До сих пор жалеет, что развелся.
Anonymous
У меня был хороший муж, друзья вмешались, стал гулять, хамить, пить.. Стал плохим.СЕйчас опять хороший, но уже не со мной.
Anonymous
В который раз читаю название темы, и одна и та же мысль пронзает: хорошие мужики разводятся друг с другом? И каждый раз мысль интригует :)
Anonymous
Мой муж (почти бывший) много лет был очень хорошим мужем. Потом резко стал полным козлом.
Не сомневаюсь, что в новом браке (а он настроен сразу же после развода жениться) будет опять очень-очень хорошим.
Anonymous
Она ему рога наставила, а он узнал. За что ей, кстати, большое спасибо!)))
Anonymous
Не знаю, нормальный, или нет. Но очень маленький член. Развелся, ну кому такой нужен, однако.
Anonymous
А я чет подумала, а знаю ли я среди своих ровесников тех мужиков, которые к 40-45 годам так все в первом браке? Среди ближайшего окружения все разводились. А так по периферийным знакомствам есть те, кто в первом до сих пор. Если брать только хороших, то один - БЖ загуляла-занаркоманила, второй - крышеснос на почве секса к НЖ, третий - БЖ старше на 10 лет взяла его тепленьким сразу после армии, они разные совсем оказались.
Anonymous
Да. Вот сейчас в процессе развода с очень хорошим но нелюбимым мужем. Я знаю точно, что если дать ему то, что он хочет, он свою жену на руках носить будет. И нужно ему совсем немного- тепло, ласка,дети и чтобы просто со всем соглашалась. Он очень хороший, добрый и уже обеспеченный. Я не могу родить ему детей, я не люблю больше его (была влюбленность и закончилась). Он мне близкий человек, но мы перешли черту не возврата. сложно все.
Anonymous
Конечно разводятся. У меня прекрасный муж, но .. не моя это половинка. Живем отдельно, правда, не разводимся. Я была бы только рада, если бы он встретил даму сердца :-) Но, похоже, останется холостяком.
застукал свою бывшую жену с любовником. у нас с ним по два брака.
Ольга
Мой муж развелся 2 раза,я 1,так что разводятся нормальные мужики,кстати во всех разводах,мужа и в моём,виновата женская половина
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения