42
Anonymous
Телефон Доверия
4.08.15 10:49

Подруга жены

Интересно, что думаете по поводу закадычной незамужней симпатичной подруги у замужней женщины? Есть такая пара неразлучных приятельниц, дети у замужней взрослые и совершеннолетние. У всех есть аккаунты в соц.сетях, в том числе и у мужа. Подруга и муж в сети обмениваются подарочками, поздравлениями и лайками. Как думаете, это просто дружба и ничего личного?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Интересно, что думаете по поводу закадычной незамужней симпатичной подруги у замужней женщины? Есть такая пара неразлучных приятельниц, дети у замужней взрослые и совершеннолетние. У всех есть аккаунты в соц.сетях, в том числе и у мужа. Подруга и муж в сети обмениваются подарочками, поздравлениями и лайками. Как думаете, это просто дружба и ничего личного?
Anonymous
Вообще не вкурила, а в подруги подбираются теперь по семейному положению?? Моя лучшая подруга была незамужней до недавнего времени, вышла замуж 2 года назад. Вообще близко в голову таких мыслей не приходило. Еще одна очень близкая развелась только-только, и да, она очень красивая. Все теперь, мне надо с ней срочно раздружиться??
близкой подруге жены просто по этикету не прилично сближаться с мужем подруги где бы то ни было: хоть соц. сети, хоть реальная жизнь.
Anonymous
я отношусь к тому лагерю теток, которые предпочитают водить дружбу с себе подобными. еще имею не очень популярное мнение, что мужчин не стоит провоцировать всякими разными флиратми с незамужними подругами, и что при определенных обстотельствах любой человек даже не зависимо от пола может быть вовлечен в определенные отношения. и что если в начале кино показали ружье, висящее на стене, то к концу фильма оно обязательно выстрелит;-) поэтому свожу к минимум любые провоцирующие фактору. в крепкую и продолжительную дружбу замужней тетки с несколькими детьми с незамужней и бездетной, даже не особо и верю.
Anonymous
стараюсь с мужьями подруг поддерживать максимально отдаленные отношения, во избежание недоразумений и недопониманий. Не приветствовала бы подобного поведения своей подруги.
Anonymous
Вообще странно, зачем довольно взрослые люди под 40-ковник, а то и старше, в соц сетях шлют друг другу открыточки эти... с приветиками... и подарочки с няшными картинками и какой-нибудь дурацкой фразой типа "улыбнись" ...
Anonymous
Возможно, ничего личного, но Вас Ваш муж точно не ценит.
Кстати, симпатичная замужняя подруга гораздо опаснее)) Не каждый мужик готов ввязаться в роман без гарантий безопасности. Незамужней-то что терять) Кроме подруги, которую всегда можно заменить
Нет! Мужу дозволено обмениваться лайками и подарочками исключительно с симпатичными незамужними коллегами )))

Оюшки...
У меня был интересный случай в жизни.
Мужу было только за сорок, у нас родилась дочка. И вот рядом с нами поселяется русская барышня с сыном подростком, но одинокая (мы не в России).
Барышня не была подругой, нас познакомили в общей компании. В глазах у нее ясно было написано - хочу замуж. Она была из тех, которые не стесняются льстить типа - ой, какая у вас красивая семья, какой красивый ребенок, какой хороший муж и т.д. От ее поведения становилось неловко, но в подруги мне она не набивалась.
Пару месяцев она приглядывалась к народу, а потом решила атаковать всех по очереди. И вот очередь дошла до моего мужа. Жили мы в 10 минутах ходьбы друг от друга. И вот начала она ему названивать - компьютер сломался, еще что-то надо починить. Даже несколько раз пришла за ним, около 9-10 вечера.
Мы на тот момент жили вместе уже лет 15, и я просто отвыкла от таких атак. Но на второй ее приход в 10 вечера твердо сказала мужу - если к ней пойдешь, то вещички себе собери на первое время. Все, вопрос был закрыт.
А потом еще одна незамужняя подружка появилась, тоже с ребенком, но разведенная. Но тут ей ничего не светило, мужу моему она не понравилась, он, видя ее, сразу уходил к себе, разговоры не поддерживал, и охмурить его не удалось.
Я никогда при этом не делаю подругам замечаний. Я разбираюсь с мужем. И если бы его было так легко увести, он бы уже был уведен давным-давно.
Автор, одинокие подруги всегда представляют потенциальную опасность .Нужно это понимать и отдавать себе отчет.
Я разведена.Так вот сразу после развода половина моих приятельниц ограничили со мной общение именно на той территории, где присутствуют мужья.То есть у них дома, либо ко мне домой стали приходить без мужей под разными предлогами.Это выглядело очень недвусмысленно и довольно неприкрыто.Сначала меня это неприятно удивило, так как их мужья для меня ВСЕГДА были лишь их мужьчми и только..Но позже я поняла, что в принципе они правы и их осторожность вполне уместна.Не каждая одинокая женщина живет по принципу-не возжелай мужа ближней.. Так что, считаю, что общение Вашей подруги и Вашего мужа ненужным и опасным.Принимайте меры.Но , конечно же, претензии в превую очередь к собственному мужу.Это правильнее.
Меня вообще мужья подруг всегда напрягали в нашем общении. Я из вежливости ессно поддерживала с ними общее общение. А так они нам не нужны, я ж не с ними дружу. ВОт некоторые это хорошо понимают, а некоторые так и лезут в наши посиделки. И ведь не скажешь же - приезжай без мужа, пойдем куда-нибудь без мужа твоего, или - что он сидит с нами на кухне и слушает наши терки бабские, пусть идет телик посмотрит или в танчики поиграет. Но в моей ситуации мужья недовольны общением их жен со мной)). Что я сею инакомыслие в семью, что подсмеиваю их, и вообще чему могу научить, особенно в их критических семейных ситуациях, когда сама имею только опыт расставаний. И они должны царствовать в умах своих жен, все должно идти от них - и хорошее, и плохое. Поэтому некоторые и сидят, уши греют, не дай бог, я какие-то не те темы буду развивать. С некоторыми подругами отношения очень ограничились из-за этого.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения