79
Anonymous
Телефон Доверия
28.02.16 19:36

Сын закритиковал телефон

Муж мне подарил телефон на 8 марта. Золотистый айфон я порадовалась мы не богатые. Платим за участок 350 в месяц. Сын сказал, что с такими телефонами девочки в из школе год назад перестали ходить. Мне крайне неприятно.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Муж мне подарил телефон на 8 марта. Золотистый айфон я порадовалась мы не богатые. Платим за участок 350 в месяц. Сын сказал, что с такими телефонами девочки в из школе год назад перестали ходить. Мне крайне неприятно.
Anonymous
Бестактный ребенок, плохо воспитан. Стоило ответить, что вам лично нравится и приятен подарок любимого человека.
Anonymous
вы все не то обсуждаете! посыл был на то, что небогатые купили айфон!
Anonymous
Избаловали сыначку, не привили ему истинных ценностей, а теперь плачетесь...
Зачем, зачем он эту хрень купил?? Я то сначала открыла порадовалась - типа модно. А у меня мой Флай за 6 тыс норм работает . а ребенок говорит что надо мной только посмеются. А эти 30 тыс нам не лишние сейчас. Надо перестать плакать и улыбнуться когда она придет. Сделал сюрприз
Anonymous
ну и что, что девочки в его школе перестали с таким ходить?
Anonymous
ничего не понятно... даже если запятые попытаться расставить... участок чего стоит 350 (чего?) и как этот участок связан с айфоном? айфон подарили сыну или маме? кто расстроился? подарили на 8 марта какого года и в каком году айфон вышел из моды какой школы у каких девочек?
Anonymous
А у сына-то какой телефон?

Если у него самого простенький, то что он критикует, что ваш "золотистый" их девочки уже год назад повыбрасывали?

Если крутой и модный, то - вот ей-Богу - изъяла бы в свою пользу, а золотистый "выбросила" бы, раз он немодный.
У меня есть отличный ответ: "А мне нравится!" После него все разговоры становятся бессмысленными из серии арбуза и свиного хрящика. И немного классики от бабушки: "Умный не скажет, дурак не заметит".
350 - чего?
Anonymous
Если обиделись, значит чувствуете правоту ребенка. Если бы Вас подарок полностью устроил, то нашли бы чем сына осадить.
Anonymous
Про участок непонятно:-) Но мой ребёнок на НГ странно покосился на мой Meizu и сказал "главное, что тебе нравится". По сути то же, форма приличнее:-) Наши девочки с золотыми и розовыми айфонами тоже в прошлом год отходили, ну и ладно. Молодёжи критичнее в тренде быть:-)
Мне как-то до балды, с какими телефонами в его школе девочки ходят. :D:D:D:D Если мне нравится - то и ладно. Я, вообще, с большим удовольствием использовала бы кнопочный телефон, но, увы, сейчас не выпускают телефонов с достаточным функционалом и с кнопками. :(
Ой, а мне он понравился! Отзывчивый телефон. Ну и пусть что не модный
Автор
Извините, ржу :) Закритиковать, выкритиковыть, изкритиковать, укритиковать, прикритиковать. Кто больше?
Anonymous
Лизон?! стилистикой навеяло :)
Что посеяли, то и пожинаете.
малолетство какое-то:) у дочки в школе у всех детей круче телефоны чем у меня. И почему это меня совсем не парит? Я же не в их компании:)
Anonymous
У моих детей телефоны тоже круче, чем у меня, не парит, мне только звонить, это у них там игры, контакты. Вспомнилось, покупала квартиру, на встрече нас четверо- я, хозяйка, дочь хозяйки (18-19 лет) и риэлтор. У всех "взрослых" периодически звонят телефоны, простые, с обычными мелодиями. Потом раздается современный рингтон и девочка вытаскивает шикарный дорогой телефон. Риэлтор (очень солидная женщина на дорогой машине) смеется - "чем моложе человек, тем дороже телефон." А девочка еще говорит, вот заметила, что у всех занятых людей, на телефоне обычные мелодии.
Было дело: у меня был старенький простой телефончик, а уже появились смартфоны, однажды случайно услышала, как хлопчик из моего отдела брату-студенту звонил: "Ты оборзел смартфон просить, вот у моей начальницы старая мобила, а она совсем этим не парится!" Потом заметил, что я вошла, застеснялся, извиняться стал, я говорю: "Все нормально, правильно воспитываешь, не телефон красит человека":)
Anonymous
У меня лучше всех в семье тел. Потом у мужа. А уж потом у ребёнка. У все айфоны.
Anonymous
iPhone is for losers and lamers
Anonymous
сынулю плохо воспитали, отсутствие чувство такта хотя бы - на лицо.
сынуля молодец.
Anonymous
Все же некоторых отпрысков стоит лупить ремнём по жопе:-7 что за поколение растет? хамы, одни хамы
Anonymous
А сын, наверное, законодатель мод? Второй историк и критик моды.... Вам нравится? Удобно? купите чехол и пользуйтесь на здоровье. Но, думается мне, хотели вы похвастаться.
А что слабо ответить, что вы не девочка из его класса и себя с девочками не сравниваете? а если ему стыдно за маму, то пусть идет и заработает маме на другой телефон
вот вы даете ))) Это как надо зависит о мнения окружающих, что неумный комментарий так сильно вывез из равновесия )))) А если ваш мальчик как-нибудь ляпнет, что ваше любимое платье вам не идет ли что котлеты в прошлый раз лучше были, вы на себя руки наложите ? )))
понтовитый ваш сынок) небось воспитывали в пренебрежении к понаехавшим, нищебродам и прочим) получайте
Anonymous
Уже 8 марта?! Я все проспала!
А участок к телефону как пришить?
Anonymous
В школе многие девочки и одеты лучше, и все остальное у них лучше ))
Anonymous
Оспидя, это ж молодо зелено. Мы для них изначально - лохи. Вы своих родителей вспомните - разве ж мы считали, что они секут в модных тенденциях и пр.?
Anonymous
Офф. Как ни наткнусь на эту тему в ветке - прямо мутить начинает. Это ж надо, местячковость: "закритиковал".
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения