66
Anonymous
Телефон Доверия
24.03.16 22:06

депрессия,апатия

Депрессия замучила,апатия ко всему. И я одна, совсем одна.Нет ни родственников, ни друзей. Я необщительна и замкнута. Как здесь любят называть - "унылое говно".
Собираюсь записаться к психологу, но никак не решусь, т.к. боюсь, он может подумать, что мои проблемы надуманные.
Убить себя не могу, потому что я очень труслива и нерешительна, и тем более я хочу жить и есть планы, но пока чтобы я не собралась сделать ни в чем не вижу смысла... В последнее время с трудом заставляю себя даже выйти на улицу.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Депрессия замучила,апатия ко всему. И я одна, совсем одна.Нет ни родственников, ни друзей. Я необщительна и замкнута. Как здесь любят называть - "унылое говно".
Собираюсь записаться к психологу, но никак не решусь, т.к. боюсь, он может подумать, что мои проблемы надуманные.
Убить себя не могу, потому что я очень труслива и нерешительна, и тем более я хочу жить и есть планы, но пока чтобы я не собралась сделать ни в чем не вижу смысла... В последнее время с трудом заставляю себя даже выйти на улицу.
Anonymous
Аналогично!!! Тоже не могу себя заставить выйти из дому. Прям одеваться не охота. Еле детей с утра провожаю. Работа удалённая. Напиться не с кем. Одна в чужой стране, ни подруг ни знакомых. Одни дети радуют. Депрессуха. Но меня уже сто раз здесь обозвали УГ
Anonymous
Слушайте, но вам же всего 32 года, а загнали себя в полнейшее дерьмо! Срочно, прям с завтрашнего дня начинайте что то делать. Ищите работу не удаленную, а среди людей. Есть хоть какое то хобби? Если любите животных, заведите себе собаку выставочную . Занимайтесь с ней, ходите по выставкам, это очень затягивает, сразу появится много знакомых. Запишитесь на танцы для взрослых, адреналин, общение. Немедленно выбирайтесь из своего кокона, а то дальше будет хуже
Начните с хождения в спортклуб и бассейн. Ходите туда машинально. Потом появится привычка. Запишитесь на занятия по изучению языка, и ходите на них. Например итальянского или французского. Попробуйте искать друзей по переписке для совершенствования языка.
После чего- уезжаете к этим друзьям в европу, сначала в гости, потом, глядишь, и на совсем.
Anonymous
еле вышла сегодня до магазина и мне стало еще хуже. вокруг люди,компании, а я одна и нет среди этих людей тех кто бы ждал и любил меня.
кстати, у меня есть муж, но от этого только тяжелее. он холодный и безразличный. наверное, я его уже достала.
автор
Автор, милая, в мире бесчисленное множество проблем и бед.... но вы сами понимаете, что у вас не всё так плохо, что нужно найти в себе силы, чтобы жить более комфортно (слово полноценно тоже подходит).... раз вы ищите или даже просто хотите найти силы в себе, значит, они точно есть в вас, просто вы не знаете, как и зачем их пробуждать... Я просто вам желаю счастья! могу сказать про себя, что я ваша ровесница, что у меня двое уже достаточно больших детей, что живу в очень хороших материальных условиях, позволяющих не думать о насущном.... но вот, бл.... тоже дипресняк... мужа не люблю, хотела уйти от него, но не решилась, сейчас пытаюсь найти в себе какие-то силы, маяки, что бы жить дальше. И нахожу очень много, но проблема в том, что не хочу ничего... со стороны это покажется бредом любому нормальному человеку, не хотеть при всех возможностях, мне самой 3 года назад это показалось бы полным бредом.... но люди меняются, застревая в своих нереализованностях..... у вас возможно это ребенок и душевное тепло и единение с мужем... у меня просто проблема с мужем.... Идите к психологу, попробуйте.... Я ходила, не к одному, мне советовали уходить от мужа, но как оставить двоих детей, и как решиться стать независимой и самостоятельной, не подсказали... унылое говно плыло по течению и при этом депрессировало... :)
An
У меня тоже депрессия и апатия, от отсутствия времени для себя. Хочу просто побыть одна, тупо смотреть в потолок или выйти и по)йти не знаю куда....Но так, чтобы не давило никакое расписание (вернуться, накормить, проверить уроки, поиграть, пообщаться
Anonymous
автор, это же вы пишете? стиль написания без пробелов уж очень узнаваем ;) как сестра поживает? приз забрали? и зачем про "одна совсем одна" врете? http://eva.ru/topic/77/3422106.htm?messageId=92229161
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения