135
Anonymous
Телефон Доверия
18.10.17 00:25

Где познакомиться с отцом-одиночкой?

на специальных сайтах полторы калеки. Может, кто-то знает проверенные места?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
на специальных сайтах полторы калеки. Может, кто-то знает проверенные места?
Anonymous
А нафига?
Поищите в соцсетях, кто свои блоки ведет, как отец-одиночка.
Anonymous
Не думаю что таких много и товар по непонятной причине дефицитный. Нормальная семья с таким не очень возможна- он ищет няньку для ребёнка, а найдя- отправится бабу для себя искать в статусе "в свободном полёте".
Anonymous
Моя подруга нашла себе Американского отце одиничку с тремя детишками :) Он на ней в миг женился. Теперь у них 4-ро детей в месте с ее дочерью. По впечатлениям - вешается, т.к. ему надо было воспитательницу, а не жену
Anonymous
Если вам около 30, вы симпатичны-стройны, имеете хорошее образование, то пишите координаты;)
Есть хороший друг-однокурсник, который не совсем отец-одиночка, но воспитывает ребенка-дошкольника, мать ребенка живет в другом городе. Правда, судебные тяжбы на тему ребенка еще не закончены, но там такая мать, что почти наверняка продолжит воспитывать отец. Ему 35, высокий, слегка полноват, хоть и ходит в фитнес-клуб регулярно, имеет прекрасное образование и относительно неплохой доход, москвич из интеллигентно-номенклатурной семьи. Жениться морально готов, в активном поиске девушки, которая его "зацепит". Но мама его немного своеобразна именно как потенциальная свекровь, примет невестку только образованную, адекватную, умеющую себя вести.
На полном серьезе могу познакомить.
Anonymous
Я наверное таких притягиваю , по другому это обьяснить не могу. Все знакомые папы-одиночки были обнаруженны в разных местах ( работа, во время ремонта, бизнес,сайт знакомств) и все делали предложение . Автор , а вам это зачем ? Все таки это достаточно странная категория людей и жизнь тоже может быть специфичной .
Тут в августе тема была от отца то ли четверых, то ли пяти детей, у которого жена была жива, но тяжело болела. Подыскивал себе замену заранее. Условия обещал замечательные: глухая деревня, 30 тыс на шестерых (или семерых) - с него. Остальное - с вас. Ну это если вы хорошая хозяйка, готовы много работать и любите детей, иначе он не согласный. Да, еще хотел найти молодую и главное без детей
Anonymous
извиняюсь, а зачем? зачем вам мужчина с ребенком/детьми, не то что я имею что-то против детей, но если так сложилось, что у любимго есть дети, то замечательнр, но чтоб осознанно искать мужика обязательно с детьми? ....я не осилила весь топик может вы уже ответили на этот вопрос
У меня сосед по подъезду. Один воспитывает 3х детей. 21, 18 и что-то средне - школьного возраста. Старшие от одной жены. Она умерла, когда им было 4 и 1. Потом он женился, родился младший ребенок, а лет через 5-6 он развелся. мальчик ( младший) прожил какое то время с матерью, но потом попросился к отцу. так с ним и живет уже давно. Мадам эту больше ни разу не видела. Дети вполне нормальные, здоровые и ухоженные. Старшие уже большие, а слмдшим он часто на улице то в бадминтон играет, то просто гуляет. Из чего делаю вывод, что отец он хороший. Но.. какой то он занудный... Не нравится мне - и все(. Антисекс прям какой то.
Но если хотите - скину его страничку в контакте.
Anonymous
Мой БМ - отец - одиночка. Сыну 13 лет. Сын сам решил жить с папой. Со мной практически не общается. Берёте?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения