27
Жду справку о несудимости
Заказала 5 ноября, 6 заявление принято к рассмотрению. Справки нет, нужна срочно, устраиваюсь на новую работу. Заглядываю в госуслуги каждый час. Раньше приходила за восемь дней. Позавчера еще одну заказала... расскажите свой опыт получения вожделенного документа
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЗаказала 5 ноября, 6 заявление принято к рассмотрению. Справки нет, нужна срочно, устраиваюсь на новую работу. Заглядываю в госуслуги каждый час. Раньше приходила за восемь дней. Позавчера еще одну заказала... расскажите свой опыт получения вожделенного документа
Anonymous
Москва. Один месяц ровно делали.
Ну почему так долго? Жду понедельника
Anonymous
Две недели назад на госуслугах был сбой. И они не давали справки в эл виде. Народу приходилось самостоятельно ходить в МФЦ и там по месту все решать.
О том, что в эл виде справки не выдают узнали по факту непоступления справки в указанный срок...(
О том, что в эл виде справки не выдают узнали по факту непоступления справки в указанный срок...(
В прошлом году в МФЦ заказывала, там же и получала...через месяц
Мне чуть меньше месяца делали.
Anonymous
Быстрей всего, если закажите на Велозаводской. Пересылка занимает много времени.
Сдайте на работу заявление со штампом, у нас принимают, потом доносим уже справку.
Anonymous
Мне делали меньше месяца, заказывала через госуслуги.
Подскажите, пожалуйста! В какие именно организации при приеме на работу ее необходимо предоставлять/организация запрашивает сама? Кроме педагогов и связанное с учебным процессом ( детсад, школа, институт)?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения