62
Anonymous
Телефон Доверия
11.03.21 21:26

Сначала остынь ко мне, потом будем общаться

Я так запуталась, ничего не понимаю. Мужчина сказал что у меня к нему не любовь, а зависимость и нам нужно на время прекратить общение. Дословно: упадёт выработка каких-то веществ в голове и я стану к нему безразлична и тогда можно попробовать продолжить общаться, чтобы у нас был паритет. Сижу в тишине, не общаемся. Один раз случайно меня набрал по видеосвязи, зашёл посмотреть статус и видимо палец съехал. Переспросила как он, в ответ: держись, я точно знаю тебе это нужно пройти, будет только на пользу, переживаю за тебя. Но я уверен что ты вылечишься, все объяснимо химией»
Думаю, то есть любви нет, это все физиология. И любить мужчину неправильно. Так?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я так запуталась, ничего не понимаю. Мужчина сказал что у меня к нему не любовь, а зависимость и нам нужно на время прекратить общение. Дословно: упадёт выработка каких-то веществ в голове и я стану к нему безразлична и тогда можно попробовать продолжить общаться, чтобы у нас был паритет. Сижу в тишине, не общаемся. Один раз случайно меня набрал по видеосвязи, зашёл посмотреть статус и видимо палец съехал. Переспросила как он, в ответ: держись, я точно знаю тебе это нужно пройти, будет только на пользу, переживаю за тебя. Но я уверен что ты вылечишься, все объяснимо химией»
Думаю, то есть любви нет, это все физиология. И любить мужчину неправильно. Так?
Anonymous
Он вас не любит, вот и все
Anonymous
Вешает лапшу. Xочет, чтоб отстали.
Манипулятор какой-то.........херь несет с умным видом
вы бы заблокировали его...
Anonymous
Ну а зачем он вам "без химии" он сказал?
На самом деле мужику духу не хватает расстаться нормально, вот и пытается тихо слиться. Подленько это. Уж лучше прямо и честно...
Anonymous
Он вас просто не любит
И видеть не хочет
Зачем он вам?
Наверное,жена все узнала
Автор, вас послали, все остальное лапша.
Anonymous
Испугался, что жена узнает. Она уже что-то заподозрила, он вас пытается интеллигентно слить.
он вас не любит. но зачем-то вы ему нужны.
как уши, как жилетка или для самоутверждения за ваш счет

он смотрит ваш статус? манипулятор хренов!
случайно набрал по видеосвязи? чтобы потом на ваш отклик ответить: "держись". Даже если это было действительно случайно, то три-ха-ха. Он вас мониторит и не хочет отпускать. он самоутверждается через эту дистанционную манипуляцию.

исчезните с радаров. вот, вообще
Anonymous
Мозгоклюй. В топку такого.
Жена узнала. Переводит стрелки на вас и ваше якобы нездоровое отношение к нему. А он сам не виноват.
Anonymous
А на фига он вам будет нужен без химии?
Короткие, и долгие отношения строятся на этой химии. Агрессивная химия нужна, чтобы люди начали активно общаться и успели узнать друг друга, и привязаться. И эта химия может прожить года три. В норме потом отношения ТОЖЕ вызывают химию - окситоцин. Но ему неоткуда будет взяться, если люди отстранялись в этот первый период.
Совсем без химии - это тоска смертная и на фиг не нужные отношения.

Если как выше написали у него жена, то да - ему просто хочется секса на стороне, а проблем не хочется. И только этим все и объясняется. Если жены нет у него, то он идиот, кроме одного случая - если вы патологически ревнивы.
Anonymous
Остыньте и больше никогда с ним не общайтесь.
Anonymous
Манипулятор и мозго.б:sick4 Заблокируйте и больше никогда не общайтесь.
Anonymous
А я понимаю этого мужчину.
Если он сам пережил любовь-зависимость, то возможно видит эту одержимость в других.
Возможно вы ему интересны и симпатичны, но видя ваше "безумие" он опасается.
Это без привязки к женам и т.д.
умница
Вот уж не думала, что после 20ти мужчины могут вести такие разговоры
Anonymous
Мне кажется у него кто-то замаячил на горизонте, а я все таки мешаю акцентироваться, да и возраст, не каждый может параллельно вести диалоги. Это трудозатратно. Меня просто придерживает на всякий пожарный. Обидно что именно в праздники
Автор
Видать, хочет отношений без бегающей за ним женщины, контролирующей каждый шаг и требующей 100% внимания
Anonymous
Автор если у вас речь о встречах раз в месяц и это все что вам от него нужно, откуда тогда мысли и речи о вашей любви? Одно с другим не совпадает.
других не читала, по первому сообщению автору - мужик к вам не чувствует вообще ничего, у него ощущение что вы его за-бали уже, хочет отвязаться от вас, но так как некоторые очень жадные му хотят чтобы "на всякий случай було", хочет чтобы вы висели на этой веревке и ждали когда он подергает, если ему вдруг в жизни станет вообще скучно. Обму-док обыкновенный, 1 штука. Срочно переносите весь свой мозг на какую-то любую активную деятельность, а лучше неск видов деятельности, обму-дка забыть как страшный сон, чем дольше висите привязанная к этому дерьму - тем сложнее потом будет выбираться из глубочайшей ямы с минусовой самооценкой.
Anonymous
не реагирую, продолжается отправка ссылок
автор
А мне понравилось: "...я стану к нему безразлична и тогда можно попробовать продолжить общаться, чтобы у нас был паритет". То есть сейчас мужчина к автору безразличен? Высокие отношения .
А продолжать общаться зачем с безразличным человеком?
Но вообще, либо у человека охрененное самомнение и хорошо бы ему корону поправить, либо автор действительно задрала его избыточным вниманием и чувствами, которые ему нахрен не нужны, а ему, может, потрепаться иногда и потрахаться раз в месяц. Так-то да, чувства должны совпадать)))
Он вас не любит. Самоутверждается за ваш счет, поэтому и не отпускает вас. Ему льстят ваши страдания. Играет как кошка с мышью.
Если любите себя и есть чувство собственного достоинства, уйдите, заблокируйте его везде чтобы он не мог типа случайно вам набрать, а на самом деле просто контролировать вас так.
Мужчины ценят женщин с хорошей самооценкой, если это ваше, то он поймет, что вы ему нужны и найдет вас. Если не ваше, то переболеете, а оно за это время отвалится. Не кормите самолюбие мудaка своими нервами и переживаниями. Жизнь слишком коротка.
Anonymous
Ипанат вам попался
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения