44
Фитнес хлопья Нестле
Что лучше на ужин: по совету, написанному на пачке Фитнес от Нестле, съесть порцию хлопьев или например гречку с тушеным мясом? Хлопья с ряженкой 250мл )))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЧто лучше на ужин: по совету, написанному на пачке Фитнес от Нестле, съесть порцию хлопьев или например гречку с тушеным мясом? Хлопья с ряженкой 250мл )))
Пишут так, я тоже удивилась. Некоторые и крупы не советуют вечером, никакие
Я бы поужинала мясом с салатом, а вот завтрак обязательно углеводный, и в обед они тоже не помешают.
Я считаю, что это чисто маркетинговый продукт. Пользы там ноль, особенно для похудения. Скорее они даже вредны для худеющих, почитайте состав. Там сиропы всякие, сахар, краситель. Я тож ими интересовалась. Ешьте лучше обычную кашу утром.
посмотрите на пачке кол-во углеводов на 100 гр. Если ближе к 70 гр (на 100 гр), то это "плохие" углеводы и плохая еда для ужина. Если ближе к 30-35, то более-менее нормально на ужин. Но скорее всего первое.
Действительно, обалдеть, как много углеводов! И про шоколад интересно очень мне всегда было. Калорий ведь одинаковое количество и в черном и в молочном, и сжечь их также трудно одинаково, просто пользы больше - правильно я поняла?
Для сравнения посмотрела кол-во углеводов на овсянке и рисе, овсянка 68, рис 78 - неужто скажете, что и они "быстрые"? ИМХО бред.
Но рис Басмати, кстати, считается самым диетическим, насколько я знаю, у него ГИ тоже низкий. А еще про сладенькое))) Просто голову сносит, ну не могу я ни дня без варенья, пастилы или мармелада. 2-3 раза в день чай со сладостями...Хоть голову лечи. Вот и набираю потихоньку вес
Кстати, купила вчера хлопья кукурузные без глазури, по вкусу тот же нестле фитнес, только килокалорий около 150 и углеводов меньше 40. А, и стоят ещё рубей около 40, в отличие от вышеназванных за 100.. Во как :)
Да во всэ етих хлопьях куча сахара. Не верьте красивым коробкам, смотрите из чего сделано.
Есть такие хлопья, в зеленой и синей( с сахарозаменителем и без всего) пачке в гномом.Где нашли такое Чудо?? Давно нигде нет
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения