7
танцы ,будет ли эффект?
Девочки,терпеть не могу упражнения всякие,а вот танцевать в активном режиме запросто.Если с интенсивным темпом танцевать,то будет ли какой нибудь эффект?Питаться начала правильно,делаю обертывания и самомассаж. Мне бы не накачаться,а жир сбросить.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки,терпеть не могу упражнения всякие,а вот танцевать в активном режиме запросто.Если с интенсивным темпом танцевать,то будет ли какой нибудь эффект?Питаться начала правильно,делаю обертывания и самомассаж. Мне бы не накачаться,а жир сбросить.
Anonymous
Спасибо девочки.А скажите сколько раз в неделю нужно заниматься,если примерно по 40 минут у меня есть свободного времени.Через день нормально?Правда я после танцев все же заставляю себя сделать упражнения на пресс и в свободное время еще обруч покрутить.А интенсивность как определить?Может пульс должен быть определенный?
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения