ஐ☼ஐСделаем планету легче-80ஐ☼ஐ
Очередной юбилей топа!!!!
Здравствуйте!
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
Здравствуйте!
Для тех, кто тут в первый раз - это клубный топик, поэтому здесь есть ПРАВИЛА.
1. Мы не набираем всех подряд, здесь худеют девушки, которым нужно скинуть МНОГО. Если вам надо похудеть меньше, чем на 20 кг - вам не к нам.
2. Мы не берем людей для количества и заполнения таблички. Нам нужны единомышленники, которые готовы общаться в топе, поддерживая друг друга в нелегком деле похудения.
3. Мы худеем все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.
4. Мы отчитываемся КАЖДУЮ неделю по весу, можно выбрать свой день, но большинство это делает в пятницу. Две недели без отчета без предварительного предупреждения об "отпуске" - это билет на выход из таблички. Отчеты по замерам 16 числа каждого месяца. Это по желанию, кто не хочет, можно не мериться.
5. Мы не общаемся анонимно. Анонимные посты мы игнорируем.
Аскорбиновая кислота в порошке, расфасованная по 2,5 г. растворяется в 1,5 л воды. Принимается в течение дня по стакану до еды за 30 мин и после еды через час. Просто так тоже можно пить. Надо выпить за день все 1,5 л. Приветствуется потребление просто чистой воды в добавление к аскорбиновой, тогда эффект будет лучше.
Пить так 7-10 дней. Выводит "тучные" клетки из организма, способствует хорошему снижению веса.
Как часто можно повторять курс - пока не знаем.
Январь http://mi-poteryashki.narod2.ru/yanv2011_tabl_in.xls
Архив с апреля 2010 http://mi-poteryashki.narod2.ru/arh_nov_tabl_in.xls
Архив старый http://mi-poteryashki.narod2.ru/tabl_arc.xls
Лёль, напоминаю, что я не отчитываюсь в эту неделю.
Я весов боюсь и избегаю. До след. субботы. Ок? ;)
Имя
Рост
Дата рождения
Дата начала похудения
Начальный вес
А также жду от тебя завтра отчет. Пишем вес и в скобках динамику за неделю, например: 75 (-1)
Я тут "попала" - заказала обалденное пальто еще перед НГ в СП...и промахнулась с размером((( плпк-плак...МАЛ он мне на целых 6 см.(!!!) в Ж-пе((( по-другому это место мое и не назвать((( и пристроем не хочу морочиться и пальто Жааалко - так хотела такое именно - и модель, и цвет 100 проц. "мои"
Скажите, КАК убрать именно с НИЗа 6 (а лучше 8) сантиметров? А? времени 2 месяца есть((( и вес стоит, не худеется. Занимаюсь Каждый день по часу.
В выхи на лыжах пойду снова 2 раза. Что скажете? есть шанс у меня?
или ПЛЮНУТЬ и пристроить? Бодифлекс вот скачаю сейчас - буду заниматься..
Сейчас почитаю ваши новости.
"...Не спешите падать в обморок, если измерения показали критические цифры. Не паникуйте – начните худеть. При этом не бросайтесь из крайности в крайность. Худеть надо медленно, плавно избавляясь от излишков. Экспресс-диета только навредит – мало того, что она лишь усугубит влияние лишнего веса на организм, так еще быстрый сброс веса может спровоцировать мочекаменную болезнь, подорвать работу ЖКТ, а также привести к обвисанию кожи по всему телу (дело в том, что при «скоростном» похудении кожа просто физически не успеет стянуться, вслед за тающими объемами, из-за этого образуются своеобразные кожаные мешочки-складочки там, где раньше были пышные формы).
Правильно худеть не более чем на 1-2 кг в неделю. Чтобы сделать это, соблюдайте несколько простых правил:
* ешьте 5 раз в день
* объем одного приема пищи не должен превышать 250 мл
* в течение дня выпивайте по 2-2.5 литра воды (пейте воду за 30 минут до еды и через 30 минут после – не запивайте еду!)"
http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/99253/1546989/
Короче!!! Нормальные у всех отвесы!!! Без паники!!!
И как же я хочу частный бассейнчик! Метров так двадцати хотя бы. :)
Не знаю имеет ли это отношение или нет, но в день когда это произошло с сыном, я относила занавески подшивать к партному и там калиткой отрезало ему кусок пальца. Сегодня спустя 6 мес. я сняла и постирала эти занавески и вот те на, с мужем это произошло. Может выкинуть эти занавески?
Я молодец!!!!!
Приготовила лумакони с грибами, запеченные с соусом Бешамель. Как они пахли!!! как мне хотелось хотя бы попробовать, ведь я первый раз такое блюдо готовила! Но я удержалась, ни одной штучки не съела. Ела куриные шашлычки, салат овощной без заправки, в общем, не нарушала ни капли.
А еще подружка принесла самолично испеченный "Наполеон" - боже, как я его обожаю!!!! Я только когда резала, с ножа крем сняла и пальцы облизала, просто чтобы вкус вспомнить Все пили чай с тортом и печеньем, а я с яблоком, посыпанном корицей и ванилином - тоже вкусно, оказывается.
В общем, я горда собой!
В пятницу мама приходила. И мы с ней "похудели" пастой свежеприготовленной. Потом пришла подружка и мы "похудели" пастилой с чаем.
На следующий день был завес и отчет с плюсом, но меня это не остановило.
Поехали с мужем кататься по рынкам строительным и так накатались, что заехали в Ташир и снова "похудели" огромной пиццей. Точнее мы ее привезли домой и дома худели. Вдвоем.
Дальше лучше, нас понесло гулять. Обошли весь микрорайон по кругу, а потом резко решили сыграть в бильярд. Поехали. Там мы худели с пивом и кием в обнимку. Вернулись домой поздно, около часу и снова худели пиццей. остатками с прошлога застолья. И что?
Встаю сегодня с утра на весы, а там цифра на полтора килограмма утрешней!
хотя есть подозрение, что с пивом вышла вода, которая засела во мне черт знает когда. Но всё-равно интересное что-то творится со мной.
Больше не хочется таких неправильных выходных, боязно за циферки на весах. С другой стороны наши выходные становятся все интереснее и интереснее :)
Прочитала переписку Аллы с Наталкой по поводу фонариков и змеек на коньках - усикалась просто!!! Деффьки, ну низзя же так!
Потом добавилось про лумакони-лукамони - тоже прикол. Леля, ты героища, чесслово! А про яблоко с корицей - надо попробовать, хотя я корицу терпеть не могу почему-то. Но вдруг прошибет...
Теперь про занавески и пальцы. Жуткая история, конечно. НО! С одной стороны - занавески, наверняка, здесь совсем не при чем, просто совпадение. Два раза - это же не десять, и даже не три. Но опять-таки НО: если ты, Диан, уже обратила на это совпадение внимание, то теперь тебе лучше все-таки избавиться от этих "несчастливых" занавесок. так как может просто срабатывать эффект "ожидания неприятностей" - и не важно, пальцы это будут и просто головная боль - ты будешь все списывать на эти триклятые занавески. Поэтому, я бы тебе посоветовала убрать их из дома, причем хорошо бы, если б снял их кто-то посторонний. Попроси подружку, например, под видом - мол голова кружится, а их постирать пора... ну или еще что-нть в этом духе. А потом их лучше не просто выбросить, а прям сжечь, потому как память не даст тебе покоя (я это называю постсобытийный синдром).
А муж пусть скорее поправляется, негоже это - мужик - и раненый :)