33
Я похудею!
Фитнес и диеты
16.07.13 19:22

похудеть в 50 лет

Девушки!
Очень прошу поддержки! И положительных примеров, о том, как похудели дамы в возрасте 50 лет(+/-), килограммов на 20. И советов конечно :)
СПАСИБО!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девушки!
Очень прошу поддержки! И положительных примеров, о том, как похудели дамы в возрасте 50 лет(+/-), килограммов на 20. И советов конечно :)
СПАСИБО!!!
Я похудею!
Моей маме 62 года. В этом году впервые за свою жизнь она всерьез взялась за себя. Похудела за 5 месяцев на 15 кг. Худела на Дюкане.
минус 35 кг в 50 лет, да еще без денег:
http://lady.tut.by/news/body/319072.html
Anonymous
Моя мама скинула килограмм 15, когда ей за 50 было. Начала в зал ходить и меньше есть. Правила, в общем, все те же.
Спасибо, девушки! Воодушевили!
Я очень постараюсь справиться :)
Я похудею!
мама моя на яичной сидит. было 93, сейчас 77.5. по ее словам она даже спит сейчас лучше) не говоря уж об активностях-прогуяляться,на скакалке попрыгать, дома убраться)
у меня мама на диете малышевой похудела за 2 м-ца на 15 кг, потмо решила, что эт мало и бросила, спусят 3 мес все при ней как былО
Anonymous
мне 50. Много лишнего веса никогда не было. Но после 45 понемногу начала набирать объем. С начала этого года похудела до 36 европейского размера. Принципы теже, что и у дамы из статьи. При этом у меня проблемы с щитовидкой.
Anonymous
у меня папа худел. в 48 лет. по Лиепайской диете. было 120, стало 90. Но он не довел до конца. По диетам надо худеть до конца, до нормального веса. но не дохудел и за 8 лет набрал вес практически обратно, до 110. щас вот занялся заново. пока 100)
Моя тётя похудела на 17 кг, что довольно много при её росте около 150.
Просто перестала есть сладкое, белый хлеб и картошку.
И простые упражнения делала.
С компом она на Вы, достаток скромный - всё делала интуитивно.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения