386

☺☺☺☺☺осталось 5 кг! Наперегонки!-206

Добро пожаловать в нашу дружную, веселую компанию!!!
Старый топ http://eva.ru/topic/64/3172016.htm

Лето, увы, закончилосьНо это не повод расслабляться, а возможность стать супер-красоткой к следующему!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добро пожаловать в нашу дружную, веселую компанию!!!
Старый топ http://eva.ru/topic/64/3172016.htm

Лето, увы, закончилосьНо это не повод расслабляться, а возможность стать супер-красоткой к следующему!!!

ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ все ИЗМЕНЕНИЯ ПРИЦЕПЛЯЙТЕ СЮДА!!! НИЖЕ ПО ТОПУ ИСКАТЬ НЕ БУДУ!!! СКОПИРОВАЛИ СВОИ ДАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ, из "ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕННАЯ!!!" И ПОДПИСАЛИ В СКОБКАХ +++ ИЛИ ---
1.ОТВЕС=
2. ДО ЦЕЛИ=
На какой системе худеете
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
отчет по образцу:

1)Катеринка, Катя, 174 см начала заново с 17.10
59,6-2,6=57(0)=57+0,2=57,2-0,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,6 кг
ДО ЦЕЛИ = -1 кг
ЦЕЛЬ= 56 кг
Система- сбалансированное питание
ПРОСЫПАЕМСЯ!!!
сушимся-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=dcyM9UCaFSw

высокоинтенсивная тренировка-сжигаем жиры
http://www.youtube.com/watch?v=qQCb5Zeyr78

групповая тренировка-сушим бедра и плечи
http://www.youtube.com/watch?v=haI3pJA6YmU


качаем грудь,а для женщин-приподнимаем ее
http://www.youtube.com/watch?v=SBw00_lQ9bI


сушим бедра и руки
http://www.youtube.com/watch?v=W-oEo-DICYM

ДЕЛАЕМ КРАСИВУЮ ПОПУ- система 100
http://www.youtube.com/watch?v=lK6ayvUgYX4

СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССА,продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=y_-CnKVj4fM
КАК ДЕЛАТЬ ПРЕСС http://www.youtube.com/watch?v=dxjG-2xBWlk


Делаем тонкую талию
http://www.youtube.com/watch?v=BAWh2woz__I
Делаем тонкую талию-продолжение
http://www.youtube.com/watch?v=ZTaJiosZgTw


СУШИМ БЕДРА-внутренняя и внешняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=gsXxvVmNvlo
сушим бедра -внутренняя поверхность бедра
http://www.youtube.com/watch?v=MMZ-YZ1oI5I


СУПЕР УПРАЖНЕНИЕ для мышц спины
http://www.youtube.com/watch?v=BIjPsTFXwkc
СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ для мышц спины-ПРОДОЛЖЕНИЕ
http://www.youtube.com/watch?v=6F3yEHMpIkc

становая тяга,особенности тренинга
http://www.youtube.com/watch?v=TMWiVEhbguw

сколиоз-выпрямляем спину
http://www.youtube.com/watch?v=ED9NgOpjNFo

Сколиоз-продолжение тренировок по выпрямлению спины
http://www.youtube.com/watch?v=obqF5OrgN6c

зарядка № 23-учимся правильно приседать
http://www.youtube.com/watch?v=cKPInTVGb7I

как быстро похудеть и убрать целлюлит
http://www.youtube.com/watch?v=xe3568S7J7U

СТРОЙНЫЕ БЕДРА-это реально !!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1FIP6oVz5oA
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ от Тюсечки. Цепляйте сюда все полезные и содержательные ссылки о здоровом питании.

Вес встал и как с этим бороться!
http://www.nadietah.ru/blog/5656-anestezia/116017-ves-vstal-i-kak-s-etim-borotsya

Почему вес стоит. Что делать? Как разогнать обменку? Что делать, что бы вес не встал
http://idealbody.org/threads/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB.357/

Почему килограммы так быстро возвращаются?
http://www.stroynost.com/publ/3-1-0-57

Читинг: система похудения или диета
http://receptura.org.ua/?p=684

Пирамида питания
http://s55.radikal.ru/i148/1008/4c/0b61fab92d60.jpg

Какое питание нужно нашему организму?
http://d-slim.ru/st-hudeem-pravilno-pitanie.html

Девять важных фактов об обмене веществ
http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/stat-i-po-sisteme-xudeem-pravil-no/2010/09/26/devjat-vazhnyx-faktov-ob-obmene-veschestv/

Вред диет. Чем опасны модные диеты?
http://www.ovrede.ru/vred-diet/16-vred-diet-chem-opasny-modnye-diety.html

Почему я не худею, несмотря на диету?
http://www.dieta.ru/withoutdiets/why/
УКРЕПЛЯЕМ ИММУНИТЕТ!!!Витаминная смесь от Лисенка.100гр кураги+100гр чернослива+50гр орехов+50гр лимона с кожурой, все измельчить+30гр меда
ТАБЛИЧКА ОБНОВЛЕННАЯ!!!
ОТЧЕТ ПО ПЯТНИЦАМ. ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ЖЕЛАНИЮ.
НЕТ ОТЧЕТА БОЛЕЕ 2Х НЕДЕЛЬ- УДАЛЯЮ!!!

1) Катеринка, Катя, 174 см, начала снова 25 марта 2013
60,9-0,7=60,2+0,2=60,4+/-0=60,4-0,1=60,3-0,4=59,9-0,3=59,6+0,3=59,9+0,2=60,1+0,4=60,5-1=59,5+0,1=59,6+0,1=59,7+0,1=59,8+0,2=60-1,1=58,9+0,5=59,4+0,2=59,6+0,6=60,2-1,5=58,7+0,4=59,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = -1,8 кг
ДО ЦЕЛИ - кг
ЦЕЛЬ - расплывчатая )))

2) Lissenok, Лена 168 см, начала снова, 9 сентября 2013
54,2-0,5=53,7-0,3=53,4-0,1=53,3
ОБЩИЙ ОТВЕС =-0,9
ДО ЦЕЛИ = 1,3
ЦЕЛЬ= 52 к 27 сентября эх...не шмогла я
Система: подсчет ккал (не более 1500)+фитнес
9.09. - ОГ-92 ОТ-63 ОЖ-77(!!!упала в обморок)ОБ-86.5 ОН-48
27.09. - ОГ-91(-1см) ОТ-61(-2) ОЖ-74(-3см) ОБ-85(-1,5) ОН-46.5(-1,5)

3)ОТПУСК до 1.10.Элинк@,Елена,157 см, начала снова, 22.04.2013
69,4 -0,8 = 68,6-0,1=68,5+0,1=68,6-1,1=67,5-0,7=66,8-0,8=66,0-0,5=65,5
ОБЩИЙ ОТВЕС= -3,9
ДО ЦЕЛИ= -0,5 кг
Цель = 65 кг
Питание: правильное питание

4) Тюсечка,Света, 159 см, начала снова 17 августа 2012
75.3-1.6=73.7-0.6=73.1-2.1=71.0-0=71-0.400=70.6+0.400=
=71.0-(0)=71.0-0400=69.6-0.900=68.7+0.300 (КД)=
69.0-0.300=68.7-(0)=68.7-1=67.7-1.3=66.4-0.300=
66.1+0.100=66.2-0.300=65.9- 0.9=65+0.3 (НГ)=65.3+ 0.6 (НГ)=65.9-1.8=64.1-(0)=64.1+1.3 (КД)=65.6-0.2=
65.4+1.7= 67.1-1=66.1+0.5=66.6-0.5=66.1+1.6 (КД)=67.7-1.7=66.0+0.7=
66.7+0.2=66.9-1.2= 65.7-0.3= 65.4+1.4(КД)=66.8-2.1=64.7-0.8=63.9-(0.4)=63.5-0.1=63.4 + 0.1= 63.5-1=62.5-0.5=62.0+0.1=62.1-1.1=61.0+3.7(отпуск 50 дней)= 64.7+0.6 (за 10 дней у подруги на даче)= 65.3 (за год -10 кг ровно)+1.5(ДР бабушки)=66.8
ОБЩИЙ ОТВЕС= - 8.5 кг
ДО ЦЕЛИ=- 7.8 кг
1)ЦЕЛЬ = 59 кг к НГ

5) Лиса-Краса,Ирина,160 см Начала снова 23 ноября 2012, отпуск летом (+5 кг) , начала снова 12 августа

69,5(-0,8)=68,7(+0,2)=68,9(-1,0) =67,9(+2,1)=70.00+-(0)=70.00(-1,2)=68,8(+2)= 70,8(-0,6)=70,2(-0,6)=69,6-0,5=69,1+0,4=69,5+0,7=70,2-0,6 =69,6(-0,7)=68,9 (+0,2)=69,1(-0,4)=68,7(-0,2)=68,5(-0,5)= 68.00 (0)= 68.00(-0,6)=67,4(-0,2)=67,2(+0,2)=67,4(-0,4)=67,00(-0,2)=
66,8(+0,6)=67,4(0,8)=66,6(-0,4)=66,2(+0,3)=66,5(0)=66,5(-1.00)=65,5 -1.00=64,5(+0,4)=64,9(=0,1)=65.00(+0,8)= 65,8(-1,3)=64,5(-0,1)=64,4(1,4)=65,8(-1,7)=64,1( +5)=69!!!(-1,2)=67,8(+0,7)=68,5(-0,8)=67,7( +1,6)=69,3 (+0,2)=69,5(0)=69,5

ЦЕЛЬ 1= 65 КГ
ЦЕЛЬ 2 = 60 кг
ЦЕЛЬ 3 = 55 кг

6) Aniki , Вика,170 см.ОТПУСК начало 10.05.2013
60,8-0,1=60,7-0,1=60,6+0.5=61.100-600=60.5+0,6=61,1+800=61.900+100=62-100=61.9-500=61.4+0,3=61,7-200= 61,5+200=61.7-200= 61.5
ОБЩИЙ ОТВЕС = +0,8
ДО ЦЕЛИ = 1,5 кг
ЦЕЛЬ= 60

7)НЕВИДИМКА, Оксана 169 см Начала 31.01.2013
68,2-0=68,2-1,6=66,6-1,35=65,25-0,05=65,2-2=63,2-0,5 = 62,7-0,6=62,1+0,6=62,7-1,6= 61,2-1=60,2+0,8= 61+0,8 = 61,8-2=59.8- 0,8 = 59+0,5 = 59,5-0.1=59.4-0,2=59,2-0,4=58,8-0,3=58,5-0,6=57,9-0,2=57,7-0,4=57,3-0,5 = 56,8-0,5 = 56,3-0,2 = 56,1+1,2 = 57,3-0,9 = 56,4-0,9=55,5- 0 = 55,5 +0,9 = 56,4-0,8 = 55,6-0,1 = 55,5+1,5 = 57-1 = 56+1 =57-1=56+ 0,2=56,2
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 12кг
НОВАЯ ЦЕЛЬ= 54 кг к 01.09.2013
ОБ 100 ОТ 90 ОГ 99
ОБ 98 ОТ 82 ОГ 97
ОБ 96 ОТ 78 ОГ 97 (8 марта)
ОБ 93 ОТ 75 ОГ 95 (29 марта)
ОБ 90 ОТ 73 ОГ 93 (12 апреля)
ОБ 90 ОТ 70 ОГ 93 (28 апреля)

8) аля 020710,Ольга 154 Начало 28.03
56-1=55.-1,5=54,5(+1.00)=55.500-(2.00)=53.500-(1.400)=52.100-(500)=51.600-(600)=51-(100)=50.900+(200)=51.100+(500)=51.600-(900)=50.700-(700)=50-(300)=49.700-500=49.200(+700)=49.900-(600)=49.300-(500)=48.800-(400)=48.400-(500)=47.900(семерочка ),прощай семерочка,отпуск удался!(+2.100)=50-(500)=49,500-(0)=49.500вес стоит
ОБЩИЙ ОТВЕС= 6,500 кг
ДО 2 ЦЕЛИ =2,5кг
1 ЦЕЛЬ =50 достигнута!10 мая
2цель=47к НГ
Ог-89,ОпГ-78,От 78-(2см)=76,оБ-91-(2)=89,Оикры-35.5,Он-52-(1)=51,Ор29.5-(1.5)=28
За месяц скинула 5 кг)))
31 мая-вес48.800 ОН-49,ОИ-34.5,ОР-27,5,ОГ-93,ОподГ-77,ОТ-68,Ож-73,ОБ-89

9)ДемиМур, Алина, 161/36,начало - 26.04.13
54.250-1.250=53.00+900=53.900-600=53.300+50=53.350 50=53.300-700=52.600-100=52.500+700=53.200-1.200=52.00+900=52.900-550=52.350-600=51.750-150=51.600+1.650=53.250-900=52.350-600=51.750-250=51.500-150=51.350+150=51.500+500=52.00-50=51.950-250=51.700
ОБЩИЙ ОТВЕС = - 2.550
ДО ЦЕЛИ = - 1.700
ЦЕЛЬ= 50 кг
Система - подсчет калорий

10) all246, Алла, 168 см, 65 кг, старт 13.05
65,0-1,6 = 63,4-0,6 = 62,8-0,2 = 62,6+0,4 = 63,0-0,0 = 63,0-0.5 = 62.5-0.0 = 62.5 + 2,0 (наела за отпуск)= 64,5 - 0.5 = 64.0-0.3 = 63.7 - 0.2 = 63.5 - 0.0 = 63.5 + 0.5 = 64.0 - 0.5 = 63.5 + 1.5 = 65.0 + 0.5 = 65.5 - 0.5 = 65.0
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 кг
ДО ЦЕЛИ = - 5 кг
ЦЕЛЬ = 60 кг.

11)Юля, Юля, рост 173см. начала - 28.05.13
65,3-0,4=64,9-1,2=63,7-0,3=63,4-0,4=63+0.1=63.1-0,1=63-1,4=61,6-0,3=61,3-0,7=60,6+1=61.6-0,3=61,3+0,6=61,9-1.4=60.5+1,5=62-0,5=61,5-0.4=61,1-0=61,1
ОБЩИЙ ОТВЕС = 4,2кг
ДО ЦЕЛИ = - 1,1
ЦЕЛЬ= 60
Система-подсчет калорий.

12)она идет по жизни смеясь,Катя,170 см,начала заново-при заново 23 сентября 2013
вес 59.2-2,2=57
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,2 (за 4дня!! видимо водичка)
ЦЕЛЬ = 56кг к 6 октября и 54кг к 8 ноября!!!
ДО ЦЕЛИ = 3 кг
Перестать хомячить мучное!!хватит печь пирожки и печеньки!! обходить мимо кафешки,прям бежать мимо них в спорт клуб

13) anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
69,600-100+1,700=71,200-1,700=69,500-0,400=69,100
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (-500)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
ДО ЦЕЛИ = - ???

14)Fanni, Лена, 177 см начала заново с 01.07
65,5 -0.1=65.4-1=64,4+0,1=64,5-0,5=64+0,2=64,2-0,8=63,4-0,2=63,2+0.5=63,7-0,2=63,5-0,5=63-0,5=62,5+0,2=62,7+0,7=63,4-0,1=63,3
ОБЩИЙ ОТВЕС = -2,2 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,3 кг
ЦЕЛЬ= 61 кг
Система- сбалансированное питание , бег , велосипед, йога, табата
ОБЪЕМЫ талия-4см живот-8см бедра-3см нога-2см
1 июля______73-86-100-58
9сентября___69-78-97-56

15)А ещё в очках, Алёна, 169 см, старт 08 июля
56,5-0,2=56,3-0,3 = 56,0-0,5 = 55,5-0,2=55,3-0,1 = 55,2-0,7=54,5+0,2 =54,7+0,6=55,3+0,7=56,0-0,3 = 55,7-0?2=55,5+0,2=55,7-0,5=55,2
ОТВЕС= -1,3 кг
ЦЕЛЬ= 54кг
ДО ЦЕЛИ= - 1,2 кг

16) лЯсЬкА, Алла 171 см, начало 11 марта 2013
62,7-2,3=60,4-1,3=59,1-0,3=58,8-1,2=57,6-1,1=56,5-0,1=56,4-0,1=
56,3(0)+1,1=57,4-0,8=56,6+0,1=56,7-0,3=56,4+0,1=56,5+0,6=57,1(0)-0,2=56,9+0,6=57,5-0,6=56,9+0,2=57,1-0,2=56,9+0,2=57,1-0,5=56,6+2,9
=59,5-2=57,5+0,1=57,6+0,2=57,8-0,9=56,9+0,8=57,6+0,1=57,700+0,5=58,200-0,4=57,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -4,8 кг
ДО ЦЕЛИ = -2,8 кг
ЦЕЛЬ = 55 кг
Система - ХП, подсчёт калорий - В ЧЁМ Я УЖЕ НАЧИНАЮ СИИИЛЬНЕНЬКО СОМНЕВАТЬСЯ!!!!!

17) Galiysik, Галя 162 см, начала заново 6 сентября 2013
61,5-0,3=61,2+0,4=61.6-1,0=60,6
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0,9
ЦЕЛЬ - 60 кг (пока)
ДО ЦЕЛИ = 0.6 кг
Система - смесь -60 и ХП

18) Королева бабуинов, Валерия 169 см, начала 20 сентября
72-1,5=70,5
ОБЩИЙ ОТВЕС = 1,5
ЦЕЛЬ - 65 кг (пока)
ДО ЦЕЛИ = 7 кг
Система - "Раз, два, три. Больше бегай - меньше жри!"

19) Kecc, Ксения, 172 см, начала 05 сентября 2013
59,9-0,8=59,1+0,1=59,2-0,4=58,8-0,7=58,1-0,6=57,5-/+0=57,5+0,2=57,7+/-0=57,7-0,2=57,5+0,1=57,6-0,3=57,3+0,4=57,7-0,2=57,5-0,4=57,1+0,1=57,2-0,1=57,1+0,1=57,2-100=57,1+100=57,2-300=56,9-100=56,8-200=56,6+300=56,9-100=56,8-0=56,8-0=56,8
ОБЩИЙ ОТВЕС = -3,3 кг
ДО ЦЕЛИ 15.10 - 5кг (осталось 1,8)
ЦЕЛЬ - 55

20) Гитана, Татьяна 173 см, начала 23 сентября
68.8
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0
ЦЕЛЬ 1 - 65 кг
ДО ЦЕЛИ = 3.8 кг
Система : " просто меньше жрать"

21) Astra, Аня, начала заново с 25.09
ОБЩИЙ ОТВЕС
ДО ЦЕЛИ =2 кг
ЦЕЛЬ= 49 кг
Система- поменьше сладкого и мучного
ой, сейчас обнаружила, что последние два дня я ела по 15 гр шоколада, а не по 30 ))) новая шоколадка у меня, там каждый квадратик в отдельной упаковке, и они по 5 гр!! а я ведь ее и раньше ела изредка и никогда не замечала...
ПИТАНИЕ И НАГРУЗКИ 01.10
01.10
Ой, девоньки, ржу с картинки, забавная какая-то попалась на глаза :)
вообще мне кто-то обещал клятвенно сегодня объявиться в топе и взяться за ум....
Привет девочки! О боже я под номером 13? почему?
13) anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
69,600-100+1,700=71,200-1,700=69,500-0,400=69,100
ОБЩИЙ ОТВЕС = 0 (-500)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ
ДО ЦЕЛИ = 2,100

Принимайте в свои ряды иду к цели, сейчас
13) anyt777,Анюта,175 см Начала снова 10 июня 2013
69,600-100+1,700=71,200-1,700=69,500-0,400=69,100+0,300=69,400
ОБЩИЙ ОТВЕС = (-0,200)КГ
ЦЕЛЬ = 67 КГ(пока 67, затем 65)
ДО ЦЕЛИ = 2,400
Девочки, у меня стресс.. Ребёнку в ясельки отправила. Сегодня третий день.. сижу чуть ли не ногти грызу. Всё углы уже обплакала, места себе не нахожу! Не думала, что это так тяжело!
Лисен, я была в отъезде и не видела,ты опять с 3 !! Какая молодец.Поздравляю!Совсем немного до идеала!!
Млин, шоппинг надо включать в нагрузки. :) Сегодня куртку покупала- я вся вспотела пока все перемерила.
все, точно возвращаюсь! ездила покупать джинсы - где там! на такую жопу ничего приличного нет (( теперь выход либо похудеть, либо в трусах зимой рассекать придется ))

Лерка, ты хде? мы с тобой в одной весовой категории! )
ПИТАНИЕ И НАГРУЗКИ 02.10
02.10
А я даже не буду писать менбшку вчерашнюю, была на балу у старшей дочки, ее в первокшаки посвящали, потом водила авто. Ездили по Волгоградке,3-му , дубровке, да еще много где, в общем нервов кучу потратила. Пришла домой и нартескалась всего вредного :(
Я пропала. Вчера прилетел муж из Неаполя, привез целую коробку свежайших пирожных с творогом... моих любимых сфольятелле, вот таких http://eva.ru/RcNVz
я сегодня утром одну съела, думала, что остановлюсь... но чувствую, я сегодня нахомячусь, прощай завтрашний отчет :)
застряла у меня в голове эта ваша белоснежная куртка. Я вчера еще такую мерила http://www.parajumpers.it/it/long-bear-woman-11775.html#.Uk1WbyTXhPo , но выбрала черную... думаю, пойти еще эту купить? она не белоснежная, бежевая. И пух не отстегивается. но на мне сидела здорово.
Привет всем стройняжечкам;) ну значит 57,2 сегодня, не так уж и плохо по-моему! Хожу на массаж живота, это не то что больно, это просто пытка какая-то!! Но уже -5 см с талии! Хотя вес в другую сторону движется;)
Всем пропавшим - выходите из подполья! Нг на носу!!!
ПИТАНИЕ И ФИЗНАГРУЗКИ!
03.10
ОТЧЕТ ПЯТНИЦА 04.10
ОТЧЕТ
Лясь,ты сейчас где живешь в Польше или прибалтике? Не в курсе как у вас там граница латвия-россия? Долго можно простоять,придираются? Польша-Белоруссия последнее время совсем беспредел творят,ищу пути обхода:)
девочки, в первую очередь Лисенок, как знаток )) сегодня задумалась над таким вопросом. известная истина, чтобы похудеть - нужно тратить больше, чем потреблять. вот смотрите, за час кардио (полчаса до трени, и полчаса после) я трачу примерно 550-600 кл. допустим за часовую тренировку еще столько же. а сколько тратится в течение дня? так-то ем я больше видимо, чем за тренировку целиком трачу...
в продолжение темы... была у меня мысль купить для занятий пульсометр со счетчиком калорий. но видимо опять это будет необъективно. нужен тогда какой-то крутой пульсометр, который подключается к компу и там в специальной программульке ты вводишь все свои данные и под тебя уже рассчитывается и пульс, за рамки которого ты не должна выходить, и калории более верно считаются. правда, стоит он что-то в районе пятнашки...
Нам топик сделают?... или мне ваять? Юоюсь чего не учту.. с непривычки..?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения