8
Срочно похудеть и как опять взять себя в руки
В начале прошлого года села диету БУЧ: за 4 месяца похудела на 10 кг, последние 2 мес. Немного нарушала. Летом еще держался, но немного начали объёмы расти. Осенью отдых со всё включено и в начале этого года результат: все вернулось назад и уже ещё больше. Сейчас 89 кг, возраст 45 л. появилась отдышка и кажется с каждым днем пухну. Пыталась повторить диету, но больше 5 дней не выдерживаю. Пропал запал, но чувствую себя не важно из-за веса, обострился остеохондроз. Как себя взять в руки? К тому же надо срочно похудеть за неделю хоть на 3 кг, если можно больше. Предстоит спортивная поездка, а из-за веса тяжело активно двигаться. Посоветуйте пжл.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВ начале прошлого года села диету БУЧ: за 4 месяца похудела на 10 кг, последние 2 мес. Немного нарушала. Летом еще держался, но немного начали объёмы расти. Осенью отдых со всё включено и в начале этого года результат: все вернулось назад и уже ещё больше. Сейчас 89 кг, возраст 45 л. появилась отдышка и кажется с каждым днем пухну. Пыталась повторить диету, но больше 5 дней не выдерживаю. Пропал запал, но чувствую себя не важно из-за веса, обострился остеохондроз. Как себя взять в руки? К тому же надо срочно похудеть за неделю хоть на 3 кг, если можно больше. Предстоит спортивная поездка, а из-за веса тяжело активно двигаться. Посоветуйте пжл.
Anonymous
Вы куда то спешите?
Anonymous
Ну вы даете..
мне 46, лишнего веса правда всего кг 5-7 (сейчас 65 вешу) но вот тоже мотивации нет совсем(( вчера вроде взяла себя в руки., а сегодня вот шла на работу и купила эклеров :-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения