57
надежда
Фитнес и диеты
25.02.16 22:02

без спортзала худеть нереально?

Нет возможности ходить в спортзал. Есть ли реальные люди,кто похудел на режиме питания какого-либо и возможно делая что-то из упражнений дома без тренажеров?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Нет возможности ходить в спортзал. Есть ли реальные люди,кто похудел на режиме питания какого-либо и возможно делая что-то из упражнений дома без тренажеров?
надежда
Без спортзала я и похудела. Больше пешко ходила и после 18 часов не ела. Правда очень долго худела, лет 5 точно. Со спортом дело бы шло куда быстрее. Но я не любитель.
Реально. Кушать меньше. (дада, очень приятно, Капитан Очевидность)
Реально, но если много сбросите (от 10 кг) будете вешалкой.
Anonymous
Вы что насмехаетесь? Где столько спортзалов в уголках нашей родины? Я никогда не ходила в спортзал, всегда худела. На последнем этапе, когда до идеала, ходила много.
Anonymous
спасибо, появилась надежда,а то думала стоит ли начинать, рост 168,вес уже 80, возраст уж за 40 , а ведь был 55кг в 30 лет-то, эх.
автор
А спортзал тогда зачем?? Просто для наращивания мышц?:scared2
Anonymous
Реально, а даже быстро можно похудеть.Но что с кожей то потом делать?
Anonymous
Реально, но все завист от возраста, я сама худела на протасе и когда вела подсчет каллорий, но со временем этого стало мало, ( после 35 лет) те худеть лично для меня стало очень сложно, вес стоит.
Я недавно заводила здесь тему про то , как бы ускорить метаболизм, описав свою проблему, чтоб худеть только соблюдая диету не превышать каллорийность, такменя здесь обсмеяли и все в один голос послали в спорт зал.
Anonym
есть такие - это я. Но у меня история про "нет худа без добра" - случился псориазный артрит, при котором часть продуктов просто запрещена. Так я узнала, что можно прекрасно держать вес годами, просто исключив сахар, белую муку, картофель и молоко. Только кофе не смогла исключить )

Эль Макферсон и Виктория Бэкхем держат такую же диету (щелочную), но у них это просто по добровольному желанию)

плюсом к мой диете шла обязательная ежедневная гимнастика для позвоночника (там с шестым позвонком связано) до легкой испарины - минут 15-20.

Сказать, что это изменило меня - не сказать ничего. Артрит у меня уже очень много лет в ремиссии, а еще меня заинтересовала эстетика тела.

Занимаюсь дома каждый день по 40 минут и это еще одно открытие - секрет в регулярности даже маленькими шажочками -каждый день по полчаса вроде бы погоды не сделает кажется, но нет - очень даже делает
да, тоже подпишусь. пришла в спортзал худеть. в итоге поправилась в общей сложности килограмм на шесть. причем есть при этом стала меньше объективно. потом забеременела, еще слегка прилипло, в спортзал худеть точно не пойду. в лучшем случае форму после похудения набирать, но постараюсь худеть так, чтобы не пришлось и форму набирать.
но тем не менее физическая активность при похудении необходима.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения