83
Действенная диета
Всем привет! Подскажите, какие сейчас самые рабочие диеты? Надо сбросить около 3-х килограмм. Насколько я помню это надо меньше углеводов есть? Сахар не ем давно уже. Выпечку и жирное тоже. Спорт небольшой каждый день. После 17 не ем. Но вот никак не уходят эти несколько кг.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВсем привет! Подскажите, какие сейчас самые рабочие диеты? Надо сбросить около 3-х килограмм. Насколько я помню это надо меньше углеводов есть? Сахар не ем давно уже. Выпечку и жирное тоже. Спорт небольшой каждый день. После 17 не ем. Но вот никак не уходят эти несколько кг.
Как минимум неизвестен ваш вес , рост 164?
Anonymous
Для меня самая эффективная диета - никоуглеводная, так как на такой диете у меня нет чувства голода и ем без ограничений. Правда, приятного чувства сытости тоже нет. ИМТ 19,4, возраст 47, тренировки 30-60 минут в день плюс спорт.
Anonymous
Если кому то интересно, то дней 5 я питалась по 1500 ккал, старалась углеводы уменьшать. И на весах меньше грамм на 600. Ура. Блин, а то стоял как вкопанный какое то время.
Ура! Первый килограмм ушел. Даже больше. Я думаю я начала с 54.4. Сегодня 53.1. Из диеты я пробовала низкоуглеводную. Но меньше 100 гр. углеводов не получилось никогда. В итоге перешла сначала на 1500 ккал в сутки. Сейчас около 1300 в среднем и углеводов я думаю потребляю в среднем 125. И вес потихоньку идет. Больше ничего не подключала чего раньше не было. Спорт небольшой каждый день минут на 20-25. Все мне нравится, особенно цифры на весах, все устраивает. Только я уже заколебалась считать калории и взвешивать порции.
Если вес встал то мне лично помогает жесткое кето с минимумом углеводов и без перекусов есть два раза в день+обильное теплое питье.
Anonymous
52,9. Почему то вес начал туда-сюда мотаться. Без видимых на то причин. Только сейчас, спустя неделю, наконец то опять началось снижение. Осталось каких то 900 гр!
52.7
52,4, ура! Еще каких 400 гр. и моя промежуточная цель будет достигнута. Пока не знаю буду ли дальше до 50 худеть. Вроде как 52 уже хорошо.
Диета Магги 10 кг за месяц
Anonymous
У меня 53 кг, 164. Мне полтос и я дохло выгляжу. В 30 в этом же весе супер была, а щас фигня какая-то. А вы до 50 хотите худеть. У вас грудь в тряпки не превратится? Сумасшедшие тётки возрастные, вы ж не молодухи уже.
Anonymous
Цикл отброс мой результат назад. Прибавила около 500гр. Сейчас опять 52.4.
52.4. Наверное это плато. Уже практически 2 недели такой вес. Посмотрю, если после НГ не будет снижаться, то наверное подключу пробежки или что то из кардио.
52.0!!! Мля! Кто молодец? Я молодец!
Всех с наступающим! Промежуточный итог достигнут. Пока не знаю надо ли мне 50. Может и так норм.
Всем спасибо!
Всех с наступающим! Промежуточный итог достигнут. Пока не знаю надо ли мне 50. Может и так норм.
Всем спасибо!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения