32
Anonymous
Фитнес и диеты
17.12.22 11:30

Беговая дорожка.

Очень мало я двигаюсь. Не люблю гулять, тем более зимой и не могу себя заставить. Но с этим надо что то делать. Девочки посоветуйте беговую дорожку для дома. Какие у вас, какую лучше купить, не могу в них разобраться. Уже вроде настроилась на сяоми складную, посмотрела обзор, и мальчики спортсмены заявляют что 1лс очень мало для дорожки. Или может не дорожку, а элипс.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Очень мало я двигаюсь. Не люблю гулять, тем более зимой и не могу себя заставить. Но с этим надо что то делать. Девочки посоветуйте беговую дорожку для дома. Какие у вас, какую лучше купить, не могу в них разобраться. Уже вроде настроилась на сяоми складную, посмотрела обзор, и мальчики спортсмены заявляют что 1лс очень мало для дорожки. Или может не дорожку, а элипс.
Anonymous
Зачем? Вам вешалка ещё одна нужна?:mda
Anonymous
Не надо дорожку, купите ЭЛИПСОИД. Вещь!
В дополнение к нему можно виброплатформу. Места мало занимает, а помощь ощутимая.
Anonymous
Купите лучше эллипс. Нормальный , полноценный. Все это складное мини- - полное фуфло. Выбирайте основательный.
ТАкого плана например https://www.sportmaster.ru/product/24042740299/
Anonymous
Для одежды все же лучше вешалка. Автор! Не надо! Никого не знаю, кто бы реально пользовался на постоянной основе.
У меня такая. https://market.yandex.ru/product--begovaia-dorozhka-proxima-felicia/1780002314?sku=674020035&cpa=1

Она домашняя - минут 50 максимум, потом ей надо отдохнуть. Наклоны есть. Сначала я хотела купить компактную Сяоми, но в процессе изучения рынка поняла, что мне она не подойдет. Дорожка не должна быть слишком маленькой, иначе на ней неудобно ходить - придется аккуратно шагать и смотреть под ноги, чтобы с нее не слететь.

Обязательно нужно сходить в магазин и пошагать на разных дорожках. Когда мне по телефону консультант говорил, что маленькая дорожка неудобная, я не верила, но как только встала на полотно, то поняла, что да - мне неудобно.

Я принципиально не вешаю на дорожку ничего и никогда (только корсет для спины, который надеваю на дорожке - иначе забываю про него). Дорожке полтора года и до сих пор каждый день, вставая на нее, радуюсь, что я ее купила. Хожу 5-10 км в день, перед телевизором. Неделю проболела и отстала на 40 км, теперь по 15 км в день хожу.

PS Муж и дети побаловались и забросили.
Пару раз пройдётесь и все. Если вы не можете себя заставить ходить по улице то по дорожке и подавно не будете ходить
Anonymous
У нас оксиджен, хожу 2-3 раза в неделю. Муж тоже иногда ходит если вспомнит. друг, который посоветовал вообще купить дорожку, на своей ходит каждый день. Даже медленно ходит и даже работает за компом ( он айтишник) ходя на дорожке.
Anonymous
Я пользуюсь, негде ходить пешком. Но у меня стационарная Sole американская, мне очень нравится. Если место позволяет, то лучше стационарную.
Включаю фильм и иду. А то за рулём все время, активности мало очень.
лучше хотьбы а свежем воздухе ничего нет! в любую погоду одеваетесь удобно- и пошла 10 тыс шагов. это кислородотерапия. дома - суррогат
Не!!! купимте вот это, это круть. там можно еще и другие упражнения при желании придумать. Сяоми

Ну или других фирм, но гребной, там гораздо больше мыщц разрабатывается и веселее заниматься.
Anonymous
Автор, а зачем вам покупать? Возьмите сначала на пару месяцев на прокат, если будете прям бегать и зайдет- купите. Я обычно беру на зимний сезон, летом и так много ходу. Вот сейчас опять взяла сайоми, мне большую некуда ставить. Как перестану заниматься сдам
Anonymous
Я хожу в зале на такой, которая поднимается под углом. Не надоедает. Хорошее упражнение зимой, чтобы форму не терять. Летом в лес хожу.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения