18
Вещи из сэконд хенда?
Подскажите плиз, можно анонимно, как понять, из сэконд хенда вещь или нет? Мне родственница регулярно привозит неплохие с виду вещички, по ее словам, от знакомого мальчика (мальчик действительно имеет место быть, только проверить, действительно ли вещи его, я не могу, этих знакомых я пару раз и видела всего). Я спокойно бы приняла вещи от этого или другого знакомого ребенка, но удивляет вот какой факт: на вещах на ярлыках периодически встречаются прицепленные степлером бумажки с чем-то типа печати и надписей. Очень мне это странно, к тому же дама знает мое отношение к сэконду для ребенка, боюсь просто выдает дезу, чтоб вещь взяли.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите плиз, можно анонимно, как понять, из сэконд хенда вещь или нет? Мне родственница регулярно привозит неплохие с виду вещички, по ее словам, от знакомого мальчика (мальчик действительно имеет место быть, только проверить, действительно ли вещи его, я не могу, этих знакомых я пару раз и видела всего). Я спокойно бы приняла вещи от этого или другого знакомого ребенка, но удивляет вот какой факт: на вещах на ярлыках периодически встречаются прицепленные степлером бумажки с чем-то типа печати и надписей. Очень мне это странно, к тому же дама знает мое отношение к сэконду для ребенка, боюсь просто выдает дезу, чтоб вещь взяли.
Anonymous
Я бы только от знкомых брала - мало ли что. А зачем ей бесплатно Вам приносить из секонда? Она там работает?
я
а я покупаю там младшему,и ничего плохого в этом не вижу
Anonymous
Спасибо за ответы. А не могут быть это вещи из химчистки? Там так не метят?
Пусть у меня и антисэкондовый бзик, вещи я все равно уже отдала для детдома, просто какой-то неприятный момент c родственницей получается.
Пусть у меня и антисэкондовый бзик, вещи я все равно уже отдала для детдома, просто какой-то неприятный момент c родственницей получается.
Автор
А Ваша родственница - добрая волшебница? Она на свои деньги покупает вещи для Вашего ребенка и дарит под видом отдачи старых? Вы такая жалкая семья, что она вынуждена это делать? Подумайте. Зачем ей это нужно?
да уж, нашли о чем заморачиваться. :))
Anonymous
и я покупаю себе и ребенку, действительно попадаются очень хорошие и практически новые вещи...
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения