50
Зима будет?
Я одна бешусь от слякости? Или есть единомышленники? Просто поговорить) Куды девать 2 теплых комбеза теперь?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЯ одна бешусь от слякости? Или есть единомышленники? Просто поговорить) Куды девать 2 теплых комбеза теперь?
Уже зима)
Anonymous
Намело)
Anonymous
Надолго ли? ))
хоть и намело, но погода отвратная, ветер бэээ
Грязи и слякоти в этом году еще не было, ну пару дней, и уж сразу такие нервы?)
Anonymous
Зима будет точно, т.к. январь и февраль обычно за всю зиму отыгрываются :) Я спокойно смотрю на лежащие без дела теплую одежду и обувь. Пригодятся.
Хоть бы не было... была бы вся зима такая, меня и детей устраивает) Можно только снежку как сейчас, но морозов, ветра нафиг-нафиг!
Сегодня зима)
у нас уже давно есть:-) на улицу не охота, сын сегодня в саду руки обморозил(
Будет, и не теплая, это я тебе, голуба, говорю, как краевед (с)
Тока уже в конце февраля нытье начнется "ну когда да лето"
Тока уже в конце февраля нытье начнется "ну когда да лето"
Anonymous
:-)) А у меня дочь 3,5 года переживает, что Дед мороз на санках не проедет по слякоти :-)). Пришлось сказать, что в крайнем случае на колесницу пересядет :-)), беленькую такую со снежинкой впереди - Мерседес называется.
Я тоже очень жду зиму, хочется снега и морозца!
:) а я жду зиму, чтоб наконец-то одеть на ребенка зимний комбез. Надоело в осеннем ходить, а зимний такой красивый :)
Наши дети уже вчера с классом ездили на новогоднее представление в Шуваловку. Елка на зеленой траве!
По-моему, праздника совсем не ощутили (( Хотя мороза и не хочется, но снежок бы не помешал .
По-моему, праздника совсем не ощутили (( Хотя мороза и не хочется, но снежок бы не помешал .
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения