273

Апчхи!

Всем добро пожаловать!
Собираем компанию по вышивке долматинца "Апчхи" от Dim.
Присоединяйтесь!

Раз в неделю будем выкладывать свои отчетные фотографии, что совсем не
обязательно, но желательно.

Мы всегда рады болельщикам!

Общий паспорт: http://eva.ru/passport/253787.htm
логин: achoo
пароль: 12345

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Всем добро пожаловать!
Собираем компанию по вышивке долматинца "Апчхи" от Dim.
Присоединяйтесь!

Раз в неделю будем выкладывать свои отчетные фотографии, что совсем не
обязательно, но желательно.

Мы всегда рады болельщикам!

Общий паспорт: http://eva.ru/passport/253787.htm
логин: achoo
пароль: 12345
йа жду свой заказанный набор
Привет всем. Когда начинаем?
Начала вчера. Шью по остаткам от набора.
А в общий паспорт можно выставит своего готового и оформленного? И всем приятного процесса, щенок получается замечательный :) Моя мама от него до сих пор млеет (подарила ей на НГ в прошлом году).
ну конечно выставляйте это будет дла нас мотивацией
ух ты! собираем собачью ферму, 101-го далматинца? :) :)
Итак списки:
В процессе:
Алича
reya
ritoska

Ждем:
asolo79
ryska

Болельщики:
ИвИва
mrssims
AnnA (тезка)
Asyuta (Sofie)

Никого не забыла?
Кто еще? Присоединяйтесь!
Я тоже своего добавила в паспорт.
а мне моего обещали прислать через неделю
на ярмарке это американец продаёт, выставка только в этот понедельник закончилась, я ему позвонила и спрашиваю когда будет мои далматинец, он говорит ,что едет только в свое бюро где делает заказы из америки я у него в мае покупала тоже около трех недель ждала(Знаменитый дом купила изяшныи век )пока в резервах лежит а в етот раз далмантинца и бабочку тоже знаменитую
а я в инет магазине заказывала только один раз, но действительно полушается дешевле например изяшныи век в обычном магазине стоит 92 евро а там я за 62 купила другие наборы дешевле на 3 ,4,7 евро так что есть резон там покупать несмотря на платныи вход
Млин вот деньги трясут а я на полном серьезе здесь Магазин есть Modes&Traveaux цены я сначала в етом магазине посмотрела поетому и стала брать на ярмарке но теперь все буду заказывать по инету!
Девочки смотрите фотку в паспорте с ценой!(изяшный век)
очень хотелось наборчики иметь и я слышала что инет магазины не всегда надежны поетому и стала покупать на месте
за собачку отдала 40 евро но как йа и писала йа ее в магазине сначала видела там она 45 стоит
действительно жесть ,я сначала думала что просто разорюсь на вышивке, вот и купила на ярмарках на запас
Девочки покажите ваши первые крестики Далмантинца!!!
oй как вы уже много отшили а когда йа получу своего пса вы уже наверное закончите (хнык хнык)
а йа пока собачку жду ,решила лилию немного продолжить на черной канве ,оставила своих ангелочков и зебру.
У меня вообще засада, вчера хотела начать, разбираю нитку,веду т.н.подготовительную работу :-) и в этот момент у нас во всем подъезде отключают электричество и в течение 2-х часов не было света. Сидели со свечками. Фантастика просто. Так что вышивку смогу начать только сегодня.
Можно меня поздравить, я сегодня начала вышивание долматинчика. Сына был занятиях и у меня было целых полтора часа. Уря.
Как-то у нас тихо...я аж ушки свесил :( гав!
а йа все его ждуууууу
Отчет: http://eva.ru/albumpage/157967/616040.htm
Девочки, не кидайтесь тапками. Я вас подожду. :)
Мой отчет http://eva.ru/albumpage/43720/696419.htm вышито совсем чуть-чуть
Я после НГ года потихоньку второго Долматинца начну:) моего отшитого увидила любительница живности и я пообещала такого же на Д.р. Даже сегодня напомнила..типо - Обещалась? давай вышивай-))
Вышивать буду подбором, благо образцы ниточек есть в наличии:)
Можно мне номера ниточек и количество.спасибо.
asremizova@mail.ru
Я тоже закупилась нитками для подбора Апчхи сестренке на ДР, уж очень он ей нравится, но начать смогу только недели через три, через месяц, когда закончу Осень. Так что присоединюсь к вам, если к тому времении все уже не вышьют Апчхи.
Девчонки, я чуть выпаду из процесса. У нас как всегда, неожиданно решили начать ремонт. Теперь вечерами обдираем обои, завтра наверное потолок будем делать, потом обои клеить и ламинат. Вообщем, пока не вышиваю. Не обижайтесь на меня.
А у меня собачка эта в наборе есть, но чего-то как-то некуда мне ее. И вышивать не охота. Вот на ваши процессики сейчас посмотрю - может и меня зацепит, тоже мож понра... ))
Anonymous
йа получила своего песика сеичас сижу ниточки разбираю и плачу думала сегоднйа контракт подписать(по работе) а мне опйать дали тест и сказали позвоним , йа так на сегоднйа надейалась :(
Spasibo !
Всем хорошего настроенийа и отличного днйа!!! гав гав! йа сделала первые крестики
Спасибо!а то мне кажется что схема очень большая и песика придетса очень долго вышивать (скажу по секрету что все начатые вышивки забросила с появлением песика)
ещё несколько крестиков тёмненьких
Девочки, я похоже буду долгожителем в этом топе, так что дождусь всех. Собачку шью совсем медленно, т.к. связала сыночку шапочку: http://eva.ru/albumpage/157967/698921.htm
А еще ОП начался, скоро начну рукоделочку. :) А еще мужнин подарок на НГ все еще в процессе.
я тоже на долго здесь, в день по10 крестиков только делаю если не меньше Я канву расчертила смываюшим маркером а теперь сижу и думаю , а если не смоется что делать тогда?Собачка будет уже вышита ,мне тут продали японский белыи маркер а я в нем разочеровалась попробовала на черной канве а он не смывается теперь не знаю что делать?
Мой очередной отчетик: http://eva.ru/albumpage/157967/616040.htm
А где еще отчеты? Фото в студию!
Меня возьмете к себе? Я как раз неделю назад начала вышивать этот набор:)
Постараюсь выкладывать фото процесса.
Где все? Может кто-нибудь покажет свои достижения?
У меня тоже очень медленно: http://eva.ru/albumpage/157967/616040.htm
Апчхи!Ну вот наш апчхи уже пропадать начинает :(
Девчонки, привет. Я снова с вами. Эпопея с ремонтом закончилась. Сейчас вышиваю, пытаюсь успокоиться, сына читал, 50 минут ушло на прочтение 10 строчек азбуки. Хочется рвать и метать.
Ага, если бы только ремонт и обучение грамоте. на прошлой неделе, сказали Матвея готовить к операции, сегодня и завтра сдаем анализы. Вообщем, конец года - проходит удачно. У меня долматинец вместо новопассита. ;-)
апчхи стал бодрее и веселее ,а я сеичас полукрест делаю как вы думаете к концу работы ниточки не отвиснут в полукресте?
Сегодня у меня короткий день ,ещё прибавилось несколько полукрестиков, не знаю почему до пса руки никак не дойдут все вокруг :(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения